Tata

Members
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tata

  1. cогласились!!! :thumleft: давайте просто покатаемся...
  2. тему читала. вот только уезжаю я опять... буду ловить следующие встречи 8) Лето ведь пришло, а значит будем встречаться чаще. До встречи! :wink:
  3. а как можно увидеть красивые наклейки? O:)
  4. Tata

    Венесуэла

    Спасибо Привезуууу :sunny:
  5. Я лечу в Венесуэлу. завтра.
  6. Tata

    Венесуэла

    Все. улетаю на две недели. O:) Привезу много впечатлений и рассказов из джунглей Амазонки. Всем отличных майских каникул!!!! :thumleft: Главное - солнечной погоды! :sunny:
  7. Предложение, подкупающее своей новизной! Октябрь - отличное время. Никогда не участвовала в таких марш-бросках, но в глубине души всегда мечтала :cheese:
  8. Tata

    Вот это реклама!

    =D> =D> =D> =D> Гениально!!!
  9. Tata

    Куба

    Tata, привет! :salut: А что за спецмаршруты? Расскажешь, в чем фишка? Я, признаться, белой завистью завидую нашим друзьям из Клуба, которые только что оттуда всей тусовкой вернулись, и хочу как-нибудь побывать на Кубе тоже. Сбросишь плиз инфу на ghostmaker@mail.ru ? Привет! На Кубу ехать обязательно надо. Касательно спецмаршрутов: мы ездили вчетвером - (мальчик/девочка) Х2. Летели в Гавану на 1 день, а после взяли машину и поехали по стране. :flower: Встретили там ребят из Питера, которые уехали от жен типа по работе. Так вот у них были другие маршруты. Весело было! Когда действительно соберешься, дам телефон кубинца, у кот. в Москве турагенство и расскажу детали. O:)
  10. Tata

    Куба

    эх, боюсь, что теперь уже не скоро. Хотя, я-бы не отказался недельку-бы поездить по стране. Я как раз и подразумевала катание по стране. Мы были там пару раз и влюблены в страну всерьез и надолго. В частном секторе не жили... если честно, то не рискнули O:) . Ходили на первомайскую демонстрацию (могу прислать фотку Фиделя для почитателей ). В общем, все супер!!! самое большое разочарование на Кубе (для меня) - Варадеро.
  11. Tata

    Куба

    Привет! располагаю интересными маршрутами по Кубе. :sunny: для любителей нестандартного отдыха :bounce:
  12. Tata

    Венесуэла

    Минипиплы! Кто был в Венесуэле? Оч интересует информация, которую не дают турагенства