R55 JCW - Встанут ли R16?


Recommended Posts

И к тому же еще не любой 17" диск подойдет, если брать второй комплект :(

(могу поменять ваши передние тормоза на обычные от S с доплатой и сможете поставить 16 диски :))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так, просто спросил, а вдруг. Значит есть три варианта:

1. Ездить зимой на джипе

2. Ездить зимой на 17 катках

3. Купить суппорта от эски и менять вместе с 16 колесами на зиму, один фиг зимой от них толка нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно суппорта proma купить, на них 16 радиус одевается

Если оригинальные миниковские 16", то с большими проставками. Тут надо правильные 16" подбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по 3 варианту пойдешь - пиши, покупать суппорта от эс не надо, они есть. Сделаем выгодный обмен :)

А собственно что зимой то меняется? дороги то те же, а на лед и гололед профиль не влияет. Или я чего то не понимаю...но я не сталкивался с проблемой низкого профиля зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока дорога - чистый асфальт - то все хорошо. Но тут такое дело - живу я за городом. И когда качели плюс-минус - снежная каша на дороге превращается в ледяную стиральную доску. И вот тут я бы и R13 полнопрофильные одел )))) Но не это главная проблема - а желание поехать на какие зимние маневрухи, и там как раз то тоже покрытие зачастую ледо-зубо-дробительное. Но это все были бы варианты, если бы без проблем можно было найти хоть какие диски R16. А так, скорее всего, страдать фигней я не буду и оставлю его для чистых дорог благо жып для первого варианта тоже имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока дорога - чистый асфальт - то все хорошо. Но тут такое дело - живу я за городом. И когда качели плюс-минус - снежная каша на дороге превращается в ледяную стиральную доску. И вот тут я бы и R13 полнопрофильные одел )))) Но не это главная проблема - а желание поехать на какие зимние маневрухи, и там как раз то тоже покрытие зачастую ледо-зубо-дробительное. Но это все были бы варианты, если бы без проблем можно было найти хоть какие диски R16. А так, скорее всего, страдать фигней я не буду и оставлю его для чистых дорог благо жып для первого варианта тоже имеется.

Что купил то в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оригинальные миниковские 16", то с большими проставками. Тут надо правильные 16" подбирать.

У меня родные одеваются 16 отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cooper a, Андрей? Все еще на купере?

Андрей? Всё ещё на Range?)) Или уже и на МИНИ?

Отредактировал cooper a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэнджа не продам, это неубиваемый танк. А вобще пока тепло все больше как то на мотоцикле))) Клабмана в пятницу поедем оформлять. Надеюсь в след году на тайматтак на нем выбраться )))) Надо будет у тебя поспрашать про этого чудо-зверя.

Отредактировал Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэнджа не продам, это неубиваемый танк. А вобще пока тепло все больше как то на мотоцикле))) Клабмана в пятницу поедем оформлять. Надеюсь в след году на тайматтак на нем выбраться )))) Надо будет у тебя поспрашать про этого чудо-зверя.

Клубень зеленый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На автору вывесили клубня jcw на палке.

Он там синий какой то. Со странным сочетанием красной крыши.

Только вот где он снег в августе взял, чтоб по фоткать машину?!)))

Отредактировал Yakuji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белорусский? В мск черного не было

Да, местный. В РБ приплыл из штатов с мятым капотом. Черно-черный, и кузов и крыша. Наконец то завтра после обеда уже смогу на нем наваливать)))))

Я вобще хотел клубня эску на автомате, но перед жкв на палке не устоял )))))

Отредактировал Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...