Разочарование в Мини


Recommended Posts

Это же английский автомобиль. У него все и должно быть зеркально. Капот открывает пассажир, он же моргает аварийкой :) . Не пойму, зачем в R56 привелегию открывать капот отдали водителю?... :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это же английский автомобиль. У него все и должно быть зеркально. Капот открывает пассажир, он же моргает аварийкой :) . Не пойму, зачем в R56 привелегию открывать капот отдали водителю?... :09:

Просто в англии наконец поняли, где должен быть руль... :) у нормальных людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в англии наконец поняли, где должен быть руль... :) у нормальных людей

У нормальных людей руль должен быть в голове.

А передвинуть рычаги-кнопки педантичные немцы заставили. Зачем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела поинтересоваться: это нормально, что при такой жаре и включенном кондиционере двигатель при разгоне так ревет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела поинтересоваться: это нормально, что при такой жаре и включенном кондиционере двигатель при разгоне так ревет?

Двигатель всегда ревёт при разгоне!!! :078: А когда ревёт S-ка, смолкают даже певчие птицы. :)

Отредактировал Bobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и еще косячок за минькой нарисовался :(

Используя омывателя лобового стекла на скорости 60 и открытом окне - вы получаете освежающий душ в подарок! Особенно обидно если вы едите на встречу с деловым партнером и на вас белая рубашка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и еще косячок за минькой нарисовался :(

Используя омывателя лобового стекла на скорости 60 и открытом окне - вы получаете освежающий душ в подарок! Особенно обидно если вы едите на встречу с деловым партнером и на вас белая рубашка :)

Попробуи при открытом люке. :) А на кабрике в жару оооочень освежает. :):)

Отредактировал Misha S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела поинтересоваться: это нормально, что при такой жаре и включенном кондиционере двигатель при разгоне так ревет?

Здорово Новичек! :)

Прочитай,пожалуйста,начало этой темы.Потеря мощности,на которую я там жалуюсь,как рвз и сопровождается таким диким ревом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово Новичек! :)

Прочитай,пожалуйста,начало этой темы.Потеря мощности,на которую я там жалуюсь,как рвз и сопровождается таким диким ревом.

Я прочитала, но про дикий рев ничего не заметила. Может, не там читала?

В твоем первом посте речь идет только о спаде мощности, поэтому решила уточнить.

To Bobby

Не только певчием птицы, но и МИГи, а также СУ нервно курят в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитала, но про дикий рев ничего не заметила. Может, не там читала?

В твоем первом посте речь идет только о спаде мощности, поэтому решила уточнить.

To Bobby

Не только певчием птицы, но и МИГи, а также СУ нервно курят в сторонке.

Спад мощности сопровождается,какраз,диким ревом.Впечатление,как будто ты насилуешь движок,короче,все как ты и пишишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спад мощности сопровождается,какраз,диким ревом.Впечатление,как будто ты насилуешь движок,короче,все как ты и пишишь.

Очень верно подобраное слово.

До слез его жалко, бедненького.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень верно подобраное слово.

До слез его жалко, бедненького.

А мы думали с Олечской, что это коробка не правильно работает. Оказывается так у всех ревет машина, едет не быстрее уана. Куда деваются 127 лошадей в такой маленькой машине я не понимаю. Прежний 110сильный летал как угорелый. А тут даже не старается показать свою мощь, тарахтит и телется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s.По этой проблемме я звонил в Автодом,там сказали,что это норма,что кондей в жару ворует 10% мощи...

Извини, конечно, но ты не сравнивай 2-х литровый движок Аккорда и 1,6 у Миня!! Это разные вещи!!! На всех маленьких движках включенный кондей ощущается и влияет на мощьность и маневренность!!!

А Мини - все таки это бренд, это то же самое, если сравнить джинсы от DG (простите за банальность) и Levis!!! Почувствуйте разницу!! Здесь дело хохяйское, зависит от личного желания и возможностей каждого! Так что чем-то приходится жертвовать.

Я тоже езжу с выключенным кондеем! Иногда напрягает, конечно, но....Мини - это моя любимая машина и я готова ей это простить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже езжу с выключенным кондеем! Иногда напрягает, конечно, но....Мини - это моя любимая машина и я готова ей это простить!

:rolleyes: Золотые слова :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s.По этой проблемме я звонил в Автодом,там сказали,что это норма,что кондей в жару ворует 10% мощи...

Извини, конечно, но ты не сравнивай 2-х литровый движок Аккорда и 1,6 у Миня!! Это разные вещи!!! На всех маленьких движках включенный кондей ощущается и влияет на мощьность и маневренность!!!

А Мини - все таки это бренд, это то же самое, если сравнить джинсы от DG (простите за банальность) и Levis!!! Почувствуйте разницу!! Здесь дело хохяйское, зависит от личного желания и возможностей каждого! Так что чем-то приходится жертвовать.

Я тоже езжу с выключенным кондеем! Иногда напрягает, конечно, но....Мини - это моя любимая машина и я готова ей это простить!

Ау!!!У меня уже новая S-ка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау!!!У меня уже новая S-ка!

лучше звучит...у меня новая сис..ка ))))) (можно улыбнуться))) только не обижайся, я не со зла, просто на аэрографию твою посмотрела и сказал, что пришло в голову)))) ты ж ее тоже не просто так замутил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Золотые слова :rolleyes:

ВОООБЩЕ УСТАЕШЬ ЕЗДИТЬ С КОДЕЕМ

И Я ОТКРЫВАЮ ВСЕ ОКНА И ЛЮКИ

НО УЖАСНАЯ ПРОБЛЕМА :00:

ТАК КАК У НАС НЕ УБИРАЮТ УЛИЦЫ -УЖАСНАЯ ПЫЛИЩА

И КОНЕЧНАЯ СРАЗУ БАРДАК В КВАРТИРЕ ОЙ В МАШИНЕ ОТ ПЫЛИЩИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше звучит...у меня новая сис..ка ))))) (можно улыбнуться))) только не обижайся, я не со зла, просто на аэрографию твою посмотрела и сказал, что пришло в голову)))) ты ж ее тоже не просто так замутил)))

Это не его аэрография, но все равно - прикольно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не его аэрография, но все равно - прикольно :rolleyes:

Да уж,с такой аэрографией если только за деньги по Москве проехаться :) ,народ засмеял бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,с такой аэрографией если только за деньги по Москве проехаться :) ,народ засмеял бы.

Памела-мобиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я СЕГОДНЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОНЯЛ

В ПИТЕРЕ ДИЛЕРЫ :1ewytryw: НЕ ХРЕНА :horse: НЕ УМЕЮТ :-: РЕМОНТИРОВАТЬ МИНИ

МОЛЧУ ПРО ЗАПЧАСТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
...а япошки так вообще лучше...это понятно....но.......ну безликие же они ,так просто за продуктами и с рассадой на дачку ....ну посмотрите кто ездит за рулем этих машин.........ну тихий ужааааасс....такие же безликие.........женщины и мужчины......а безликость и не индивидуальность это не про нас..........

но-но-но про безликость :angry2:

те, что массово продаюццо- может и безликие, а как вам мой экземпляр?

post-4920-1194259600_thumb.jpg

post-4920-1194259617_thumb.jpg

post-4920-1194259635_thumb.jpg

post-4920-1194259699_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но-но-но про безликость :angry2:

те, что массово продаюццо- может и безликие, а как вам мой экземпляр?

Oj, a rulj-to ne s toj storoni... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...