Покатушки-ТВ


DimON

Recommended Posts

7 мая, в Москве стартует эфир нового канала посвящённого исключительно автомобильной тематике ДРАЙВ-ТВ (www.drive-tv.ru). Они закупили фильм об Истории МИНИ и о клубах владельцев в Англии, в разрез этой темы, они хотят снять сюжет про аналогичный клуб в России, т.е. про нас.

Место - Смотровая

Время - суббота 16 апреля, 1100.

Приезжаем чистыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

7 мая, в Москве стартует эфир нового канала посвящённого исключительно автомобильной тематике ДРАЙВ-ТВ (www.drive-tv.ru). Они закупили фильм об Истории МИНИ и о клубах владельцев в Англии, в разрез этой темы, они хотят снять сюжет про аналогичный клуб в России, т.е. про нас.

Место - Смотровая

Время - суббота 16 апреля, 1100.

Приезжаем чистыми.

.... нечестно .... я только вечером 7го вернусь :-(((((((((((

фу-ты, обратил внимание на 7ое Мая, а не на 16ое Апреля! Буду обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 мая, в Москве стартует эфир нового канала посвящённого исключительно автомобильной тематике ДРАЙВ-ТВ (www.drive-tv.ru). Они закупили фильм об Истории МИНИ и о клубах владельцев в Англии, в разрез этой темы, они хотят снять сюжет про аналогичный клуб в России, т.е. про нас.

Место - Смотровая

Время - суббота 16 апреля, 1100.

Приезжаем чистыми.

Ура-а-а :!: Нас по телеку покажут :!: :!: :!: Всем обязательно быть :!: :!: :!:

P.S. На мойку можно будет вечерком 15-го к нам заехать - для тех, кто будет поблизости :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 мая, в Москве стартует эфир нового канала посвящённого исключительно автомобильной тематике ДРАЙВ-ТВ (www.drive-tv.ru). Они закупили фильм об Истории МИНИ и о клубах владельцев в Англии, в разрез этой темы, они хотят снять сюжет про аналогичный клуб в России, т.е. про нас.

Место - Смотровая

Время - суббота 16 апреля, 1100.

Приезжаем чистыми.

Ура-а-а :!: Нас по телеку покажут :!: :!: :!: Всем обязательно быть :!: :!: :!:

P.S. На мойку можно будет вечерком 15-го к нам заехать - для тех, кто будет поблизости :wink:

ну а кто знает, там в 3 минутах есть отличная мойка на территории Универа! я туда часам к 10 подрулю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фёдор, встречаемся там в 10.00! 8)

Кстати, если у Димы "склеится" с логотипом в векторном формате, я мог бы попробовать напрячь ребят, которые заранее нарежут нам "пляшущих МИНИ-человечков", и чтобы они прислали в субботу утром своего человека с оборудованием, прям на мойке наклеить эмблемки Клуба.

Дим, если есть прогресс, дай знать! :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cry: *%^$^*%!! я не успеваю привести свою в порядок :cry: срок сдачи "объекта" только через выходные... Тем более обидно, что с этими людьми мы активно работаем про пыжики... Еще раз :cry:

но тем не менее - самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а кто знает, там в 3 минутах есть отличная мойка на территории Универа! я туда часам к 10 подрулю!

Мне говорили, что эту мойку на территории автобазы МГУ планируют закрывать где-то после 10 апреля :!: :( Так что узнайте заранее, а то может неудобно получиться... :( :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а кто знает, там в 3 минутах есть отличная мойка на территории Универа! я туда часам к 10 подрулю!

Мне говорили, что эту мойку на территории автобазы МГУ планируют закрывать где-то после 10 апреля :!: :( Так что узнайте заранее, а то может неудобно получиться... :( :!:

в воскресенье она работала. и вроде как, никого из клиентов не предупреждали, что они закроются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фёдор, встречаемся там в 10.00! 8)

Кстати, если у Димы "склеится" с логотипом в векторном формате, я мог бы попробовать напрячь ребят, которые заранее нарежут нам "пляшущих МИНИ-человечков", и чтобы они прислали в субботу утром своего человека с оборудованием, прям на мойке наклеить эмблемки Клуба.

Дим, если есть прогресс, дай знать! :salut:

было-бы круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фёдор, встречаемся там в 10.00! 8)

Кстати, если у Димы "склеится" с логотипом в векторном формате, я мог бы попробовать напрячь ребят, которые заранее нарежут нам "пляшущих МИНИ-человечков", и чтобы они прислали в субботу утром своего человека с оборудованием, прям на мойке наклеить эмблемки Клуба.

Дим, если есть прогресс, дай знать! :salut:

было-бы круто!!!

Ага :thumright: . Вот и я о том же. Жду от Димы макеты. :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, супер!

А можно, эта, подъехать посмотреть? :roll:

Конечно можно :!: Думаю, среди нас не найдется никого, кто был бы против :wink: И вообще, это же не закрытая вечеринка, а встреча добрых друзей в прекрасный субботний денек :sunny: :cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы - Хай!!!

Прошу прощение за отсутствие, просто сечас в процессе переезда на другую квартиру. С логотипами лажа, день убил, но в Corel Draw не смог перевести. Огромное сорри.

Очень рад, что народ подтянится. Увидимся там. Ура!!!!

P.S.: Крузеры - ждём Вас с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что возмущает- почему же так рано? Просто нереально проснуться так рано в субботу...Интересно, а по времени мероприятие это сколько займет? если, к примеру, подтянуться этак часикам к 5-ти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что возмущает- почему же так рано? Просто нереально проснуться так рано в субботу...Интересно, а по времени мероприятие это сколько займет? если, к примеру, подтянуться этак часикам к 5-ти?

А давай, чтоб не скучно просыпаться было #-o , мы приедем тебя будить с утра пораньше? :sunny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что возмущает- почему же так рано? Просто нереально проснуться так рано в субботу...Интересно, а по времени мероприятие это сколько займет? если, к примеру, подтянуться этак часикам к 5-ти?

А давай, чтоб не скучно просыпаться было #-o , мы приедем тебя будить с утра пораньше? :sunny:

Нет ничего лучше раннего субботнего утра :!: Народу мало, машин мало и дышится свежо :roll: А еще: кто рано встает, тому и солнце сильнее светит и теплее греет :!: :sunny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай, чтоб не скучно просыпаться было #-o , мы приедем тебя будить с утра пораньше? :sunny:
Ага, цветным паравозиком дудеть под окнами :mrgreen: Соседи с утреца оценять :shock: :mrgreen: Я за такой вариант :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично!!!

Поговорил с продюсером, для них погода нипочём. приедет даже кабрик, они откроют крышу и будут кататься под зонтиками.

2 MINI - сначала хотели вообще в 1000, но я подумал, что это будет издевательство. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! погода писец!

а если и завтра такая же?!! Все равно собираемся???

Канешна приедем!!! :D "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной..." (старая пионерская песенка).

И вообще, как одна моя замечательная знакомая говорит, "Праздник - в душЕ" :sunny: , так что погода - не помеха интересно и весело провести время. :thumleft:

Так что до встречи!

PS Слушайте, а может нам под лобовое стекло положить свои ники, распечатанные на А4? Ну, чтоб все понимали лучше ху из ху?

Я, пожалуй, сделаю (из вежливости).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :!: Я разместил в своей фотогалерее картинки с нашего субботнего мероприятия :D/ :salut:

Заходите все сюда: http://www.minipeople.ru/forum/album_perso....php?user_id=24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселенькие картинки :mrgreen: Спасибо, а то обычно от народа фотографий не дождешься. Сплошные МИНИплюшкины :bom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.