Покатушки-ТВ


DimON

Recommended Posts

  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Раскажите хоть где и что смотреть по телевизору! :salut:
Я так понял, что по телевизору это не покажут, ибо канал этот будет интерактивным, т.е. вещать будет посредством Тырнета. Когда он начнет вещать точно не знали даже сами телевизионщики. Так что самая реальная возможность это увидеть - надыбать у них диск с отснятым материалом и полюбоваться на нас любимых на очередном слете. Только вот как этот диск надыбать :-k :?:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскажите хоть где и что смотреть по телевизору! :salut:
Я так понял, что по телевизору это не покажут, ибо канал этот будет интерактивным, т.е. вещать будет посредством Тырнета. Когда он начнет вещать точно не знали даже сами телевизионщики. Так что самая реальная возможность это увидеть - надыбать у них диск с отснятым материалом и полюбоваться на нас любимых на очередном слете. Только вот как этот диск надыбать :-k :?:

По-моему Лена Кравец из BMW RT планировала такой диск с материалами у телевизионщиков забрать и может быть даже на следующей неделе :scratch:

Я с ней свяжусь и разузнаю все в подробностях :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинки с нашего субботнего мероприятия :D/ :salut:

Заходите все сюда:http://www.minipeople.ru/forum/album_personal.php

Максим, спасибо за картинки! :thumleft:

Отличные получились покатушки! =D> Очень приятное общение!

И вообще, я раньше в жизни не видел столько Машинок одновременно! Это было здорово! :thumleft: :thumleft: :thumleft:

Полагаю, теперь было бы неплохо устроить коллективный просмотр отснятого даже в виде сырого материала.

Думаю, можно без труда зарезервировать зал в каком-нибудь клубе или кафе с большим экраном, и собраться всем вместе снова уже для просмотра.

Ведь ждать выхода программы в эфир - нереально: хотя эти ребята с Драйв-ТВ и заявили, что техническое вещание начнется в мае, но коммерческое (чтоб каждому подключиться можно было) - только в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинки с нашего субботнего мероприятия :D/ :salut:

Заходите все сюда:http://www.minipeople.ru/forum/album_personal.php

Максим, спасибо за картинки! :thumleft:

Отличные получились покатушки! =D> Очень приятное общение!

И вообще, я раньше в жизни не видел столько Машинок одновременно! Это было здорово! :thumleft: :thumleft: :thumleft:

На свадьбе Алексея и Ларисы, насколько я помню :scratch: , было 34 MINI :!: :!: :!: из них 3 - еще первого поколения :thumright:

В Киеве, в августе прошлого года, в International MINI Road Show 2004 тоже участвовало 34 MINI - из них наших, с российскими номерами, было 13 машин :D/ :cheers: , а остальные 21 съехались со всей Украины, по-моему даже из Одессы была машинка :shock: :D :drunken:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Ну вот, я опять все пропустила с этой работой...

Пламенный привет от товарища по несчастью. :salut:

Только я все последние мероприятия из-за учёбы пропускаю. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :!: Я разместил в своей фотогалерее картинки с нашего субботнего мероприятия :D/ :salut:

Заходите все сюда:http://www.minipeople.ru/forum/album_personal.php

Хотела посмотреть как там у вас все происходит на встречах клуба, а ссылка не показывает мне никаких фотографий!

:cry:

Может есть какой-нибудь другой способ посмотреть картинки? Ужасно интересно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела посмотреть как там у вас все происходит на встречах клуба, а ссылка не показывает мне никаких фотографий!

:cry:

Может есть какой-нибудь другой способ посмотреть картинки? Ужасно интересно! :D

Скоро должна появиться новость на нашем сайте www.miniclub.ru - там же будут и фотографии :!: :D :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Обязательно посмотрю. И попробую присоединиться к вам в следующий раз на моем лучшем в мире черном купере с белой крышей!

Очень уж хочется посмотреть на собрание сразу нескольких десятков Мини.

А то мне в городе как то не очень везет на такие встречи(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела посмотреть как там у вас все происходит на встречах клуба, а ссылка не показывает мне никаких фотографий!

:cry:

Может есть какой-нибудь другой способ посмотреть картинки? Ужасно интересно! :D

Зайди в раздел "Альбом" на сайте, затем "Личные галереи участников", и потом найди галерею MaxKorа, потом кликай на фоты и они раскроются для тебя во всей своей красе :roll: . Это если говорить именно об этой фотосессии, а так все фотки размещены в разделе "Галерея" и в личных галереях участников. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, съемки удались! И погода не подкачала =D>

Как всегда было приятно увидеть много минь и пообщаться с их обладателями. С нетерпением ждем вас на нашем дне рождения в субботу.

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, съемки удались! И погода не подкачала =D>

Как всегда было приятно увидеть много минь и пообщаться с их обладателями. С нетерпением ждем вас на нашем дне рождения в субботу.

До встречи!

Точно, погода выдалась на славу! стоит также рассказать, как мы мыли наши машины. так, дайте посчитать ..... кажется, нас было 9 машин на мойке!!! и 10ый черный PT Rod(a). когда нам выдавали машины, то говорили - МИНИ с таким-то номером. обычно говорят: " Купер готов". :-) Да, и подъехать также постарались красиво, хоть и совсем не договаривались ..... Киевский опыт, блин :-)) Ну, и конечно, были рады видеть друзей из клуба PT Cruiser.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь на нашем сайте есть и текст об этом событии :salut: :

http://www.miniclub.ru/news/100000427/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 мая, в Москве стартует эфир нового канала посвящённого исключительно автомобильной тематике ДРАЙВ-ТВ (www.drive-tv.ru). Они закупили фильм об Истории МИНИ и о клубах владельцев в Англии, в разрез этой темы, они хотят снять сюжет про аналогичный клуб в России, т.е. про нас.

Место - Смотровая

Время - суббота 16 апреля, 1100.

Приезжаем чистыми.

:cheers: :cheers: :cheers:

Привет, привет! К вопросу о фильме - мне предлагали работать на этом канале, с удовольствием присоеденись к созданию фильма, могу связаться с режиссером, можно придумать игровой сюжет с человеческими и автомобильными историями. С удовольствием поучаствую в написании сценария и вообще.

P.S. Хочу выразить свой RESPECT всем, с кем познакомилась на общем сборе в феврале на страстном бульваре!! К моему огромному сожалению, немного выпала из жизни минипиплов в силу большой загруженности, так что вы не сбрасывайте меня со счетов, пожалуйста. Со своей стороны, как человек телевизионный, могу придумать каких-нибудь занятных фишек для будущего фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cheers:  :cheers:  :cheers:  

Привет, привет! К вопросу о фильме - мне предлагали работать на этом канале, с удовольствием присоеденись к созданию фильма, могу связаться с режиссером, можно придумать игровой сюжет с человеческими и автомобильными историями. С удовольствием поучаствую в написании сценария и вообще.

P.S. Хочу выразить свой RESPECT всем, с кем познакомилась на общем сборе в феврале на страстном бульваре!! К моему огромному сожалению, немного выпала из жизни минипиплов в силу большой загруженности, так что вы не сбрасывайте меня со счетов, пожалуйста. Со своей стороны, как человек телевизионный, могу придумать каких-нибудь занятных фишек для будущего фильма.

:!: Тема игрового сюжета в фильме о MINI очень даже интересна :scratch: :-k

Считаю, что стоит над этим серьезно подумать и обсудить на следующей встрече клуба :D/ А из жизни MINI-пиплов мы никогда никого не вычеркиваем, даже если кто-то пропадает очень далеко и очень надолго :D :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошедшая съёмка была не наша идея и не наше воплощение, мы были лиш актёрами.

А идея хорошая и со временем надо будет её воплотить в качестве проекта клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошедшая съёмка была не наша идея и не наше воплощение, мы были лиш актёрами.

кстати, а ты сможешь, надеюсь, добыть тот материал, что наснимали. очень хочется посмотреть :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.