Artyom

Members
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Artyom

  1. Не забудь про шумку на двери. И если хочешь чтобы играло, делай подиумы.
  2. Сорри, что тянул резину меня запишите. Экипаж 35 Артем 1+1 Мерседес Е814ВО
  3. Хорошая компашка собирается. Главное же не брюхо набить, а общение. Завтра буду знать еду или нет.
  4. Всем здрасте! Я с mini пересел на старую добрую классику w124c. Ни морочек с элктрикой, ни шума, ни пластмассы. Машина из железа,салон кожа ни одной трещинки с 08.95г заниженная H&R ходовка, 17 колеса. И зря вы говорите про хлам из европы там дороги, бензин на порядок лучше особенно на западе Мюнхен. Все таки технический прогресс остановился в 80 - 90хх, а дальше пошла сплошная экономия на материалах!!!
  5. Л Ю К С ! ! ! Эйфория, просто обволакивает (Когда наши mini выехали с Поклонной) Всем праздникам праздник ! ! ! Спасибо Всем ! ! ! RESPECT to All ! ! ! P.S. Нам 1 год и Мы № 1!
  6. Hi DeniG! ! Ситуация примерно та же рулевая почти вся под замену (процессор 450 евро, не знаю полетел ли насос рулевой рейки 310 евро) Сиденье клинит, но пассажирское правда вроде пока отпускало вентилятор лежит в багажнике на замену 150 евро Пробег тот же 36000 Вот сам сижу жду у моря погоды когда плату эту вытащат из Вильнуса А пока езжу без гидрача мазоли на руках! ! А мазоли у меня на руках только во время ОФП на турнике и брусьях появляются! !
  7. Very interesting Все таки Вы девочки самые внимательные и заботливые, всегда готовы помочь, выслушать и примчаться вот так вот in the night RESPECT FOR YOU MINIGIRL
  8. Ой как отлично друзья. Я прям там и живу так до встречи.Возможно даже и на мойке у универа кто там мыться будет.
  9. Да? и где там? у меня тоже дача по ярославке))) :wink: :arrow: :twisted: :twisted: :twisted: :arrow: мамонтовка. а у тебя где? И уменя дача по Ярославке станция Зеленоградская
  10. 1.НЕТ 2.ДА - 2 шт., цвет красный с ником
  11. Мое мнение любая новая машина когда в неё садишься, реально вставляет пару недель.
  12. Можно на лобовое стекло полосу с лого! ! !
  13. Спасибо и вам друзья, что так оценили мою ситуациюю. . .
  14. Вот люди заморачиваются! ! !Лыжи! ! !Ха! ! ! Я в свой mini матрац 200х180 для кровати запихал, народ на парковке у магазина обомлел и сразу же поник от увиденного,а я сел и поехал спокойненько так. :mrgreen:
  15. Artyom

    Погода и мы

    За зиму передний бампер разик потерял на проселочном хайвэе при движении задним ходом.Он как зацепился за наст двумя своими ушками и нижние саморезики приказали тут же долго жить в итоге вся ента детская конструкция оказалась у меня в салоне, но была позже собственными силами поставлена на место. На виражах аккуратней друзья попа легкая кидает!!!
  16. Да - да торпеда актуально еще раз и подробно