Самая Абсурдная Авария


Андреберд

Recommended Posts

Друзья! Опишу обстоятельства сюрреалистического разрушения моего Мини.

Все началось со звонка по домофону. В час ночи 30 мая охранник моей стоянки сообщил, что мне нужно спуститься. "У нас тут авария", говорит. Я с грустью представил поцарапанный бампер и, спустя некоторое время, вышел. Сразу обратила на себя внимание толпа зевак (в час ночи!) около места, куда я паркую машину. Дальнейшие детали заставили мою челюсть, натурально, отвиснуть. На крыше моей машины лежал... Митсубиси лансер. Так как на моей крыше он не смог уместиться, передняя часть чуда японского автопрома глубоко проникла в крышу соседского Мерседеса. Странная конструкция выглядела вполне устойчиво. ГАИ, Дорожный патруль, пьяные люди в Лансере... Все живы. Особенно Гаишники) Внизу стояла жигулишка, обняв дерево свой передней частью. Водителя сразу увезли на скорой, я его не видел. Но, вроде бы, с ним не так уж все плохо. Машина хорошо застрахована, поэтому мне сочувствовать не стоит. Будут списывать подчистую. Я беру новый белый Купер С с автоматом, не могу представить другого варианта дешевле 80 тысяч). Кстати, еще Морган был бы хорош. Но его, даже до состояния "на 80 тысяч" никто не укатывает. Отсутствие альтернативы- такова участь настоящего минипипла) Фотографии выложу в галерею. Сегодня утром Купер увезли на эвакуаторе. С концами. Жалко, правда. Меня ни разу не подводила эта машина.

Пока не могу открыть галерею... Может я не правильно что-то делаю? Некий fatal error вылазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что и следующий МИНИ будет служить тебе верой и правдой. А этому наверное стоит сказать спасибо. Видишь, он даже в аварию предпочел попасть так, что бы как можно меньше тебя беспокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SVAN, спасибо. Я предпочитаю не одушевлять неодушевлённое) Я чувствую тщательность, с которой создавалась модель машины, чувствую симпатию, с которой я относился к своему автомобилю. Но это лишь воплощение серии... Спасибо ему не могу не сказать, правда)

Отредактировал Андреберд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сегодня утром Купер увезли на эвакуаторе. С концами. Жалко, правда. Меня ни разу не подводила эта машина.

Жалко друга... Тем более расставаться по такой причине :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Опишу обстоятельства сюрреалистического разрушения моего Мини.

Пипец, реально жесть :) Молодец, что не переживаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное страховка спасает. А то МИНЮ обидели, это нагнетает грусть и переживания. МИНИ как ребенок - его либо любишь, либо балуешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем большое, очень тронут участием :rolleyes: . Да, фотки есть, я выложу на фликре, как только придет хозяйка аккаунта :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подонки на мицубиси!!! :ranting: Интересно их судить будут??? :1:

Минику зачот!! Судя по всему он не орал, а тихо терпел отморозков на крыше, лучшие рекомендации будущим хозяевам. Кстати, а что сказал хозяин Мерседеса, они пацаны не такие сдержанные, как мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как дуру массой (с учетом пьяных тел) около 2 тонн закинуть на высоку под 1,5-2 метра? Во дворах или на стоянке где не разгонишься? КАК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу ТАКОЕ представить. <_< очень сочувствую...всей этой пьяни нужно на метро ездить! хорошо, что без человеческих жертв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что сказал хозяин Мерседеса, они пацаны не такие сдержанные, как мы?

Хозяин Мерседеса оказался хороший, спокойный парень- аудиторской компанией заведует. Он с них будет получать, видимо.

А как дуру массой (с учетом пьяных тел) около 2 тонн закинуть на высоку под 1,5-2 метра?

Дело в том, что сразу за забором, ограждающим стоянку, есть крутой склон, метра полтора. А под ним, в свою очередь, трамвайные пути и проезжая часть. Этим склоном и воспользовался хренов водитель Лансера- акробат. Взлетел на защите картера, каналья)

Я тоже не могу ТАКОЕ представить. <_< очень сочувствую...всей этой пьяни нужно на метро ездить! хорошо, что без человеческих жертв.

Спасибо :) В метро и так пьяни хватает, как я недавно выяснил :closedeyes: За такую аварию водителя ОЧЕНЬ надолго решат прав, если не откупится. Что тоже будет проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может там снимали сцену погони какого-нибудь блокбастера?
Ну да. Только съемочная группа опоздала. "Дорожны патруль"- документальный сериал снимали :00:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
Друзья! Опишу обстоятельства сюрреалистического разрушения моего Мини.

Все началось со звонка по домофону. В час ночи 30 мая охранник моей стоянки сообщил, что мне нужно спуститься. "У нас тут авария", говорит. Я с грустью представил поцарапанный бампер и, спустя некоторое время, вышел. Сразу обратила на себя внимание толпа зевак (в час ночи!) около места, куда я паркую машину. Дальнейшие детали заставили мою челюсть, натурально, отвиснуть. На крыше моей машины лежал... Митсубиси лансер. Так как на моей крыше он не смог уместиться, передняя часть чуда японского автопрома глубоко проникла в крышу соседского Мерседеса. Странная конструкция выглядела вполне устойчиво. ГАИ, Дорожный патруль, пьяные люди в Лансере... Все живы. Особенно Гаишники) Внизу стояла жигулишка, обняв дерево свой передней частью. Водителя сразу увезли на скорой, я его не видел. Но, вроде бы, с ним не так уж все плохо. Машина хорошо застрахована, поэтому мне сочувствовать не стоит. Будут списывать подчистую. Я беру новый белый Купер С с автоматом, не могу представить другого варианта дешевле 80 тысяч). Кстати, еще Морган был бы хорош. Но его, даже до состояния "на 80 тысяч" никто не укатывает. Отсутствие альтернативы- такова участь настоящего минипипла) Фотографии выложу в галерею. Сегодня утром Купер увезли на эвакуаторе. С концами. Жалко, правда. Меня ни разу не подводила эта машина.

Пока не могу открыть галерею... Может я не правильно что-то делаю? Некий fatal error вылазит.

Эх..... посмотреть бы на эту устойчивую инсталляцию!!!!Фото будет? :1321: (а миника всё же жаль...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО, в то время я жила в соседнем подъезде и каждый день облизывалась на твое красное чудо!!

в тот день была в шоке, когда утром увидела отпаркованный МИНЬ с помятой жопой. а вечером, когда взглянули на место стоянки, поняли, что кто-то чмокнул в попу и оставил следы днища у забора на травке :lol: .

сейчас прочитала, поняла до конца картину... жесть!

но новый белый тоже был прекрасен! ;)

все, что ни делается, все к лучшему! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...