Стою между выбором: Малыш JCW или CLA 250 4Matic....?


Recommended Posts

я выбирала между Купер С и цла 250 , тестила правда 200

купер купила...

не знаю...... цла ....там робот

и у мерса это самый самый низ что может быть

ашка по сути , только кузов типа модный

хотя мне кузов нравится)

тестила - не хочу рассуждать про то ,как едет - 156 лс - едет конечно, для города и этого вполне , но вот мне езда на нем напомнила езда на маминой пежо 308

какой то он весь пластиковый, балалайка какая-то...

мини весь собранный тугой

авто вообще разные , и купер а особенно ЖКВ ,едет же просто супер , какой там нафиг цла...

муж был за цла потому что : с-ка была и у цла же еще 2 двери и даже о чудо какой-никаклй 4 матик...)))) и не табуреточный он )))

имхо все...

Отредактировал Звезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут важно себе задать вопрос - для чего нужен автомобиль ?

вот только что, вот прям полтора часа назад приехал из Панавто (смотрел Ешку купэ).... CLA 250 с*ка прикольный...тем более на полном приводе

если бы я ща стоял перед выбором, он он бы точно не был в пользу МИНИ

МИНИ - игрушка, баловство, ...хороший понт, можно гонять хоть каждый день выпучив глаза...)

МЕРИН - серьезная машина на каждый день, со степенным и комфортным передвижением по дороге......

...но люксовый японец будет лучше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут важно себе задать вопрос - для чего нужен автомобиль ?

вот только что, вот прям полтора часа назад приехал из Панавто (смотрел Ешку купэ).... CLA 250 с*ка прикольный...тем более на полном приводе

если бы я ща стоял перед выбором, он он бы точно не был в пользу МИНИ

МИНИ - игрушка, баловство, ...хороший понт, можно гонять хоть каждый день выпучив глаза...)

МЕРИН - серьезная машина на каждый день, со степенным и комфортным передвижением по дороге......

...но люксовый японец будет лучше )))

полностью поддерживаю, сначала нужно понять что ты хочешь от машины, и для чего она тебе нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут важно себе задать вопрос - для чего нужен автомобиль ?

МИНИ - игрушка, баловство, ...хороший понт, можно гонять хоть каждый день выпучив глаза...)

МЕРИН - серьезная машина на каждый день, со степенным и комфортным передвижением по дороге......

Соглашусь с В.Ю., на каждый день и как единственный авто я бы купер больше не взял. Тут мерен по любому. А вот если вторым авто, то конечно купер, тем более ЖКВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой выбор. Что думаете?

Вот в этой теме на похожий вопрос уже есть ответ. И даже не один: http://forum.minipeople.ru/topic/34662-выбираю-автомобиль-mini-mercedes-lexus-is250/ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут важно себе задать вопрос - для чего нужен автомобиль ?

вот только что, вот прям полтора часа назад приехал из Панавто (смотрел Ешку купэ).... CLA 250 с*ка прикольный...тем более на полном приводе

если бы я ща стоял перед выбором, он он бы точно не был в пользу МИНИ

МИНИ - игрушка, баловство, ...хороший понт, можно гонять хоть каждый день выпучив глаза...)

МЕРИН - серьезная машина на каждый день, со степенным и комфортным передвижением по дороге......

...но люксовый японец будет лучше )))

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с В.Ю., на каждый день и как единственный авто я бы купер больше не взял. Тут мерен по любому. А вот если вторым авто, то конечно купер, тем более ЖКВ.

старпёр :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старпёр :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Неееет, Костян, ты не прав=) Тут не в этом дело.

У меня же сейчас совсем не старперская машина=)

Аааа, блин, ты про вольво=) Это машина жены!Я на копейке!

Отредактировал Mapk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старпёр :biggrin: :biggrin: :biggrin:

+1!!!))))

Неееет, Костян, ты не прав=) Тут не в этом дело.

У меня же сейчас совсем не старперская машина=)

Давай, рассказывай нам тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бесполезно рассказывать=)

У тебя же клабмэн головного мозга=)

Отредактировал Mapk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старпёр :biggrin: :biggrin: :biggrin:

+100500!

По сабжу - хочешь кайф и улыбку - JCW и только он!

Хлчешь катать с постной скучной физиономией, засыпая и старея за рулем - бери мерин и как крутой жигит будэш крутым патаму что мэрин. И звезда заменит все остальные нуансы))))

Ваще конечно как это CLA и мерин разные же весчи... Мерин должен быть с задним, а этот передний... Ерунда какая то... И выглядит как киа... Хм...

Вам бесполезно рассказывать=)

У тебя же клабмэн головного мозга=)

А ты ни разу и не пробовал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бесполезно рассказывать=)

У тебя же клабмэн головного мозга=)

Полный) и Кантрик на закуску)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖэКаВэ!!! Только! Таких взглядов на перекрестке и от прохожих никакой CLA не получит!!!

Попробуй найди CLA, особенно белый, на парковке в каком-н ТК....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком месте ЦЛА серьезный автомобиль?.... :rolleyes:

это бюджетный а класс с говонороботом

уж если не мини то и не ЦЛа что-то по приличнее же можно взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немаловажный момент. если вы планируете катаца на машине год-два а потом продавать, то мерса вы продадите быстро и в рынке

миник продавать затрахаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад, при выборе авто для жены стояли перед такой же дилемой: CLA или кантрик. Обе машины оч нравились и мне, и жене, но в итоге купили кантрик, ни разу не пожалели, я на нём поездил и купил себе клубня. Зимой кантрик погиб((((, сейчас куплен другой... Отъездим на нём гарантию и будум смотреть на кантрик жкв или GLA...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком месте ЦЛА серьезный автомобиль?.... :rolleyes:это бюджетный а класс с говонороботомуж если не мини то и не ЦЛа что-то по приличнее же можно взять...

Если это в мою сторону, то я говорил о том что СЛА прикольный, но не серьезный. я смотрел Ешку

старпёр :biggrin: :biggrin: :biggrin:

что поделаешь мои малолетние друзья - ОПЫТ !!! до которого вам еще к вашему счастью, далеко.....

но и этот этап будет пройден ))) не успеете моргнуть глазом

К сожалению

приходится констатировать что МИНИ, для нас старперов (про новый кузов и Кантрик не знаю) как машина на каждый день - полное дерьмо

и независимо что там - ЖВС, или еще какая-то аббревиатура..типа ГП

не взял бы МИНИ, даже в новом кузове больше никогда !!

Когда ты только научился передвигаться за рулем авто и тебе хочется что-то побыстрей и помощЪней, то трех-пятилетка МИНИ вроде ка прикольный вариант....

но

только стоит сесть за руль "нормального" авто, с большим количеством дверей, и просторным салоном, ты начинаешь понимать что свет клином на МИНИ не сошелся...

ты забываешь о своей зажигалке, совершенно меняешь свой стиль езды, ты начинаешь ездить спокойно и никуда не торопясь....ты перестаешь думать о всяких посторонних звуках и шумах.....а также о увеличении крутящего момента и ЛС

И когда происходит ракировка, в твоей башке, бегущей строкой проносится мысль - зачем мне эта табуретка ?

Мало того

лично я, оглядываясь на сумму инвестиций в свой автомобиль понимаю...что за свою "хотелку" я заплатил как минимум ....новой однокомнатной квартирой....в Новой Москве...

нисколько не жалею, но хочу предупредить всех потенциальных покупателей стоящих на распутье перед покупкой МИНИ или что-то ещё из аналогичного автопрома.

За эйфорией приобретения авто наступят будни, ..... каждодневного обслуживания этого чуда немецкого автомпрома

И в конечном итоге, финансовая составляющая ежемесячных расходов, перевесит весь восторг от от обладания этим автомобилем.

ИТОГ (ИМХО)

все что угодно, только не немец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееет, Костян, ты не прав=) Тут не в этом дело.

У меня же сейчас совсем не старперская машина=)

Аааа, блин, ты про вольво=) Это машина жены!Я на копейке!

118я на аффтамате?

и что поменялось?))))

старпёр! :biggrin: :biggrin:

:tongue:

что поделаешь мои малолетние друзья - ОПЫТ !!! до которого вам еще к вашему счастью, далеко.....

но и этот этап будет пройден ))) не успеете моргнуть глазом

К сожалению

приходится констатировать что МИНИ, для нас старперов (про новый кузов и Кантрик не знаю) как машина на каждый день - полное дерьмо

и независимо что там - ЖВС, или еще какая-то аббревиатура..типа ГП

не взял бы МИНИ, даже в новом кузове больше никогда !!

Когда ты только научился передвигаться за рулем авто и тебе хочется что-то побыстрей и помощЪней, то трех-пятилетка МИНИ вроде ка прикольный вариант....

но

только стоит сесть за руль "нормального" авто, с большим количеством дверей, и просторным салоном, ты начинаешь понимать что свет клином на МИНИ не сошелся...

ты забываешь о своей зажигалке, совершенно меняешь свой стиль езды, ты начинаешь ездить спокойно и никуда не торопясь....ты перестаешь думать о всяких посторонних звуках и шумах.....а также о увеличении крутящего момента и ЛС

И когда происходит ракировка, в твоей башке, бегущей строкой проносится мысль - зачем мне эта табуретка ?

Мало того

лично я, оглядываясь на сумму инвестиций в свой автомобиль понимаю...что за свою "хотелку" я заплатил как минимум ....новой однокомнатной квартирой....в Новой Москве...

нисколько не жалею, но хочу предупредить всех потенциальных покупателей стоящих на распутье перед покупкой МИНИ или что-то ещё из аналогичного автопрома.

За эйфорией приобретения авто наступят будни, ..... каждодневного обслуживания этого чуда немецкого автомпрома

И в конечном итоге, финансовая составляющая ежемесячных расходов, перевесит весь восторг от от обладания этим автомобилем.

ИТОГ (ИМХО)

все что угодно, только не немец

туда же, в компанию к Денису)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня как раз просторный авто с "многодверей" лишний раз подчеркнул, какой же кайфовый авто - Мини! ) И именно этот контраст мне и нравится. На одном ты шпаришь, как на теннисном мячике, выпучив глаза, на другом - вальяжно передвигаешься. Доктор Джекил и Мистер Хайд! ) Разнообразие рулит, короче! )

Отредактировал Yusup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...