Эх... Миник выдал мне сегодня странный значек! Может, кто-то с подобным сталкивался?


Recommended Posts

Фее.. Это, я полагала, существует по умолчанию... ;)

Ну тогда признание нереальной крутости И лайки

вот:

136446341132.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йохохо! А вот и победитель

Миник с навигацией, ага.

Темы такой не видел.

НЕ ЧЕСТНО! У меня с будильником)

а если бы вы сначала поинтересовались надо ли вам ваабще МИНИ- то Elpako ваабще отговаривать бы начал

либо он за чистоту рядов владельцев мини, либо за поддержание эксклюзивности марки путем уменьшения потенциальных покупателей, либо я ваабще не понимаю его не аргументированной категоричности

Я за здравый подход ко всем вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ЧЕСТНО! У меня с будильником)

Дело не в будильнике, а в твоей категоричности. Нежнее надо, еще нежнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в будильнике, а в твоей категоричности. Нежнее надо, еще нежнее

Да я самый нежный и проявил почти отцовскую любовь и совсем немного строгости, мало ли что может с машиной случиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С машиной все будет хорошо! Я ее сразу очень полюбила, единственное я наверное буду менять диски. У меня низкопрофильная резина и 18 дюймовые диски. Когда попадаю в маленькую ямку или проезжаю люк.... Сердце из пяток выскакивает! Очень не приятные ощущения, громко и больно. Смотрятся они конечно супер, но на них только по ровной дороге ездить..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Ты приравниваешь знание всей возможной индикации автомобиля знанию как открывается багажник? Чо ты несешь? :)

Ну и если так, то вот тебе загадка - во время движения машина издала звук похожий на звук, при котором появляются предупреждения, но немного другой. Ни на одном дисплее никакого значка ни добавилось, ни убавилось - что это? Машина r56, такая же как у тебя, только дорестайловая. Звук точно машины, не посторонних устройств.

Во! у меня то же самое пару раз было! но у меня без навигации..

Отредактировал Gaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С машиной все будет хорошо! Я ее сразу очень полюбила, единственное я наверное буду менять диски. У меня низкопрофильная резина и 18 дюймовые диски. Когда попадаю в маленькую ямку или проезжаю люк.... Сердце из пяток выскакивает! Очень не приятные ощущения, громко и больно. Смотрятся они конечно супер, но на них только по ровной дороге ездить..(

18 многовато для него. Ставьте 16 и не ранфлет - тогда эфект будет более чем заметен и машина поменяет хорактер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Минипиплы, всем привет!

Я на новеньких. Миник очень недавно, ну прям ооочень)))

И вот буквально час назад у меня появился значок на панеле (очень схож с девушкиным, которая начала тему) восклицательный знак в кружочке(((( на предыдущем автомобиле был схожий значок и в итоге оказалось что проблема с бензиновым тросиком.

Машины разные и проблемы, похоже, тоже. Поэтому помогите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минипиплы, всем привет!

Я на новеньких. Миник очень недавно, ну прям ооочень)))

И вот буквально час назад у меня появился значок на панеле (очень схож с девушкиным, которая начала тему) восклицательный знак в кружочке(((( на предыдущем автомобиле был схожий значок и в итоге оказалось что проблема с бензиновым тросиком.

Машины разные и проблемы, похоже, тоже. Поэтому помогите!!!!

может это ручник? Какого цвета индикатор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это ручник? Какого цвета индикатор?

Желтого! Есть фото, но не могу загрузить((

Ручник точно нет, значок ручника я знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтого! Есть фото, но не могу загрузить((

Ручник точно нет, значок ручника я знаю))

тогда проверьте состояние тормозных колодок и уровень тормозной жидкости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда проверьте состояние тормозных колодок и уровень тормозной жидкости.

Дмитрий, спасибо! Я вот почему-то тоже про тормозную жидкость сразу подумала.

Я на ручник ставила машину и вот после этого вылез этот значок. Главное чтоб не двигатель или коробка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...