Бидоня

Members
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Весь контент Бидоня

  1. Mini Cooper Hatch I 2006, комплектация Park Lane , R50 Cooper Цвет кузова - серо-зеленый по ПТС, реально - серый. Крыша серебристая. Кожух зеркал заднего вида в цвет крыши. Вариатор Пробег 107000 420 000 ТОРГ г. Москва (по договоренности). Автомобиль в хорошем состоянии. Обслуживался в клубном сервисе в Москве, в Адванс-Авто c необходимой периодичностью. Последнее ТО -июнь 2014. Хорошая комплектация: салон кожа, ксенон, хром, литые диски, Летняя и Зимняя резина. Телефон: 8 926 359 54 87 Иляна e-mail: ilyana.kalarash@yandex.ru также можно личные сообщения писать (ник Бидоня).
  2. Бидоня

    Чат в WhatsApp

    Уважаемый, а как я унизила свою машину???? :biggrin: :biggrin: Насколько я помню, этим занимались Вы, сказав, что коричневый цвет не цвет шоколада, а г..на! Или с памятью Вашей что-то? "PS: Бидоня, кстати после того как ты покинула чат"....я его не покидала, меня оттуда самопроизвольным образом удалили! И мне, все же, ооооооочень интересно каким образом я оскорбила то, что вас объединяет?! Прокомментировав фото с колонной из миников: могли бы и поровнее (поставив при этом милые улыбающиеся смайлики) и получив в ответ (от адекватных людей) такие же милые улыбающиеся смайлики А от неадекватных людей последовали личные оскорбления меня и моего автомобиля.... И это я, после всего этого, не люблю Мини и минипиплов???? Нет, ну правда?? Вы серьезно считаете свои слова и действия адекватными??? Святой Франциск, молю тебя, никогда не посылай на моем жизненном пути людей, которые реагируют на слово "поровнее"
  3. Бидоня

    Чат в WhatsApp

    Так вот, будучи "затевателем" данного чата, глубокоуважаемый Фред, возомнил о себе немного больше, чем надо бы)) Ни добрых советов тебе, ни просто пообщаться с одноклубниками....а жесткое подчинение BOSSу (как он сам себя назвал). И если BOSSу не понравилось то, что ты написал, то "казни" не миновать))))) Уважаемый, BOSS! Будьте проще, добрее и умейте принимать то, что не все Вам подвластно в этом Мире! А уж удаление из чата лично Вашим Превосходительством я уж точно как-нибудь переживу (нет, ну я, конечно, поплачу пару недель) inner peace
  4. Бидоня

    Чат в WhatsApp

    восемь926трипять954восемьсемь....добавьте и меня, интересно стало)))
  5. Доверила своего Бидона Роме Голубеву и теперь езжу с улыбкой от уха до уха !!!! Рома, еще раз (прилюдно и громко) СПА-СИ-БО!!
  6. Бидоня

    Новости о MINI

    За старание можно было бы и 5+ поставить))) Кстати, нашла очень интересную статью про него (не Википедия) и как только время на работе появляется, читаю сижу Еще материальчик для чтения подкините?
  7. Бидоня

    Новости о MINI

    Вот если бы от тебя был вопрос про Иссигониса, я бы так и ответила))) А тут серьезные люди серьезные вопросы задают! Шутки в сторону
  8. Бидоня

    Новости о MINI

    в) Конструктор автомобилей. Я сдала????
  9. Бидоня

    Новости о MINI

    Картинки просмотрены...Стало стыдно ....
  10. Бидоня

    Новости о MINI

    Спасибо!Я обязательно прочту. Пусть не все сразу, но обязательно прочту весть текст. Обещаю
  11. Бидоня

    Новости о MINI

    Уважаемые, лекцию в таком случае прочтете? Можно за чашечкой кофе Всегда рада принять информацию от тех, кто знает больше меня. А читать, вы уж меня камнями на смерть не закидайте, нет времени совсем Правда, правда
  12. Бидоня

    Новости о MINI

    Простите, не так хорошо, как хотелось))
  13. Бидоня

    Новости о MINI

    Никого не хочу обидеть, но MINI, на мой субъективный взгляд, изменил себе уже в тот момент, когда выпустил Кантримэн и Клабмэн
  14. Бидоня

    Новости о MINI

    Только что закончила читать статью) Проголосовали? Какие вообще мысли по поводу пятидверки, миниводы?
  15. Мини становится популярен в этом плане
  16. Вот спасибо за просветление не просветленных!!
  17. А под "приличным" подразумевается что? (название фирм) А возможно поставить стекло с ДД и обогревом в случае, если у меня оно без всего этого? Или не предусмотрено?
  18. Я дико извиняюсь, но еще обращусь с вопросом 51312753978 стекло лобовое (посмотрела по вину на bmwcats) - оно что, без обогрева и датчика дождя? Я правильно поняла?