Эх... Миник выдал мне сегодня странный значек! Может, кто-то с подобным сталкивался?


Recommended Posts

Секунду... кроме руля и педалей многие кнопки и рычаги в авто сильно так отличаются от модели к модели. в салоне при выезеде об основах конечно рассказывают, но все же...

Впрочем ладно...

Если так, то да... как дверь багажника открывается ни кто не хочет узнать на форуме?

Т.е. Ты приравниваешь знание всей возможной индикации автомобиля знанию как открывается багажник? Чо ты несешь? :)

Ну и если так, то вот тебе загадка - во время движения машина издала звук похожий на звук, при котором появляются предупреждения, но немного другой. Ни на одном дисплее никакого значка ни добавилось, ни убавилось - что это? Машина r56, такая же как у тебя, только дорестайловая. Звук точно машины, не посторонних устройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и если так, то вот тебе загадка - во время движения машина издала звук похожий на звук, при котором появляются предупреждения, но немного другой. Ни на одном дисплее никакого значка ни добавилось, ни убавилось - что это? Машина r56, такая же как у тебя, только дорестайловая. Звук точно машины, не посторонних устройств.

Ахахах, крутая загадка=)

Бензин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 53-м при окружающей температуре +3 сигнал ( и моргает на дисплее та самая температура, но никаких значков не добавляеца) в первый раз испугалсо конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворотник)

Если у меня случится что то нештатное - я первым делом загляну в инструкцию.

Я не призываю учить ее наизусть. Я призываю пользоваться ей. А то индикация может показать и падение уровня масла и прокол в колесе и много еще чего критичного. И если спокойно доехать до дома, чтобы на форуме спросить - это как то не правильно с моей точки зрения.

Походу только у меня пунктик - иметь представление о том, что эксплуатируешь...

Впрочем прошу принять все вышесказанное за ИМХО и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь не закрыта

при незакрытой двери на БК появляется значок "незакрытая дверь"

на 53-м при окружающей температуре +3 сигнал ( и моргает на дисплее та самая температура, но никаких значков не добавляеца) в первый раз испугалсо конкретно

На 56-ом появляется треугольник со снежинкой

Поворотник)

Если у меня случится что то нештатное - я первым делом загляну в инструкцию.

Я не призываю учить ее наизусть. Я призываю пользоваться ей. А то индикация может показать и падение уровня масла и прокол в колесе и много еще чего критичного. И если спокойно доехать до дома, чтобы на форуме спросить - это как то не правильно с моей точки зрения.

Походу только у меня пунктик - иметь представление о том, что эксплуатируешь...

Впрочем прошу принять все вышесказанное за ИМХО и не более.

нет не поворотник

так это, давай штудируй инструкцию)) правильного ответа пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Ты приравниваешь знание всей возможной индикации автомобиля знанию как открывается багажник? Чо ты несешь? :)

Ну и если так, то вот тебе загадка - во время движения машина издала звук похожий на звук, при котором появляются предупреждения, но немного другой. Ни на одном дисплее никакого значка ни добавилось, ни убавилось - что это? Машина r56, такая же как у тебя, только дорестайловая. Звук точно машины, не посторонних устройств.

Не пристегнут ремень безопасности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при незакрытой двери на БК появляется значок "незакрытая дверь"

На 56-ом появляется треугольник со снежинкой

нет не поворотник

так это, давай штудируй инструкцию)) правильного ответа пока нет

А можешь звук воспроизвести и записать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пристегнут ремень безопасности?

нет :)

Хотя бы подскажи из какой области?

Из области - я каждый раз седею от этого звука - потому что "НУ ЧТО ЕЩЕ?"

А можешь звук воспроизвести и записать?

К сожалению не могу - машину даже завести сейчас нельзя...

Было б у меня музыкальное образование - я б в нотах написал. Но увы.

Как электронщик, предполагаю, что стандартное бряканье это три импульса, а в описываемом мной случае - скорее четыре. Тональность похожая, но "аккорд" другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет :)

Из области - я каждый раз седею от этого звука - потому что "НУ ЧТО ЕЩЕ?"

К сожалению не могу - машину даже завести сейчас нельзя...

Было б у меня музыкальное образование - я б в нотах написал. Но увы.

Как электронщик, предполагаю, что стандартное бряканье это три импульса, а в описываемом мной случае - скорее четыре. Тональность похожая, но "аккорд" другой

Если это о чем я думаю, то у меня такая тема была на БМВ 330.

Но я так и не заморочилась понять, что это такое...

По принципу пикнет, потом молчит и не на, что не влияет)))

Видимо тут также))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это о чем я думаю, то у меня такая тема была на БМВ 330.

Но я так и не заморочилась понять, что это такое...

По принципу пикнет, потом молчит и не на, что не влияет)))

Видимо тут также))))))

Я-то понял. На третий или четвертый день (что подсказка... и вообще я не запрещал задавать уточняющие вопросы :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то понял. На третий или четвертый день (что подсказка... и вообще я не запрещал задавать уточняющие вопросы :) )

Ну да ладно.....

Видимо уже некому не интересно, валяй рассказывай в чем фишка.

Тем более, что все уже поняли твой позыв помогать девушкам)))

Кстати мне интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. сигнал круиз контроля

2. звуковая галлюцинация

3. антирадар

напиши горячо или холодно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если миник с экраном, пиликнули часы. Тут не раз задавался вопрос про странный звук, когда БК ничего не показывает. Это может быть только он.

ПС: ну, я права купила, и чо? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да)))) мой вопрос вызвал столько интересных разговоров. Ребята очень приятно))) спасибо Silversol, мне сначала стало даже обидно, я ожидала более дружелюбного настроя! Но Вам удалось все вернуть во круги своя. P.s. С нетерпением жду ответа на Вашу загадку..))

Вот это да)))) мой вопрос вызвал столько интересных разговоров. Ребята очень приятно))) спасибо Silversol, мне сначала стало даже обидно, я ожидала более дружелюбного настроя! Но Вам удалось все вернуть во круги своя. P.s. С нетерпением жду ответа на Вашу загадку..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сначала стало даже обидно, я ожидала более дружелюбного настроя!

а если бы вы сначала поинтересовались надо ли вам ваабще МИНИ- то Elpako ваабще отговаривать бы начал

либо он за чистоту рядов владельцев мини, либо за поддержание эксклюзивности марки путем уменьшения потенциальных покупателей, либо я ваабще не понимаю его не аргументированной категоричности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо повторять, мы все с первого раза понимаем

Это выходит не зависимо от меня! Пишу с телефона, а он почему то автоматически отправляет два раза. Придется потерпеть))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если миник с экраном, пиликнули часы. Тут не раз задавался вопрос про странный звук, когда БК ничего не показывает. Это может быть только он.

ПС: ну, я права купила, и чо? ;)

Йохохо! А вот и победитель

Миник с навигацией, ага.

Темы такой не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йохохо! А вот и победитель

Миник с навигацией, ага.

Темы такой не видел.

а приз какой в этом конкурсе?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а приз какой в этом конкурсе?))

признание нереальной крутости!

Ну и самое главное - поверженный моралист и перфекционист Elpako

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признание нереальной крутости!

Фее.. Это, я полагала, существует по умолчанию... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...