Цветочек

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Цветочек's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. +1 1) Rabbit_za 2)VASSЯ+Пронин 3) Rupper 4) Kalaxa 5) platon99999 6) kuper13 7)mikebush 8) RusGadiev 9) MiniVic 10)Mini-Den 11) KoIRH 12)Godzilla 13)Pechatnik 14)MaxKor 15)olio 16)Orchid Kid 17) Viper 18) JuJ 19) SSam 18.01: 3 заезда 20) Arfe 21) Кирилл(пилот) 22) SSam +1 (на форуме нет пилота, но регистрацию обеспечим) 18.01: 3 заезда 23) mymonaco 24) Цветочек
  2. Всем доброго времени суток..) Зима еще не скоро, но вопрос в моей голове уже возник-_- Комфортно ли ездить на данном автомобиле в зиму? Раньше, когда у меня не было миника, я честно говоря даже и не обращала внимания, ездят на них зимой или нет. Теперь вопрос коснулся и меня ... Пожалуйста, поделитесь опытом и впечатлениями)))
  3. С машиной все будет хорошо! Я ее сразу очень полюбила, единственное я наверное буду менять диски. У меня низкопрофильная резина и 18 дюймовые диски. Когда попадаю в маленькую ямку или проезжаю люк.... Сердце из пяток выскакивает! Очень не приятные ощущения, громко и больно. Смотрятся они конечно супер, но на них только по ровной дороге ездить..(
  4. Это выходит не зависимо от меня! Пишу с телефона, а он почему то автоматически отправляет два раза. Придется потерпеть))))
  5. Вот это да)))) мой вопрос вызвал столько интересных разговоров. Ребята очень приятно))) спасибо Silversol, мне сначала стало даже обидно, я ожидала более дружелюбного настроя! Но Вам удалось все вернуть во круги своя. P.s. С нетерпением жду ответа на Вашу загадку..)) Вот это да)))) мой вопрос вызвал столько интересных разговоров. Ребята очень приятно))) спасибо Silversol, мне сначала стало даже обидно, я ожидала более дружелюбного настроя! Но Вам удалось все вернуть во круги своя. P.s. С нетерпением жду ответа на Вашу загадку..))
  6. Права мне выдал дедушка мороз за хорошее поведения! Спасибо за излишнее беспокойство о моей машинке! Куда, что лить я в курсе, папа с детства подробно рассказывал о строении автомобиля. Бардачок, карманы и багажник пуст! Права мне выдал дедушка мороз за хорошее поведения! Спасибо за излишнее беспокойство о моей машинке! Куда, что лить я в курсе, папа с детства подробно рассказывал о строении автомобиля. Бардачок, карманы и багажник пуст! спасибо большое, за то что поделились со мной опытом))) буду все по очереди проверять на источник шума! спасибо большое, за то что поделились со мной опытом))) буду все по очереди проверять на источник шума!
  7. Спасибо большое вам за внимание))) я успакоилась! Можно мужа обрадовать, что все в порядке. Скорее всего на "Р" плохо поставила, надо привыкнуть к машинке. Еще хочу уточнить, а у вас в машине тоже дребижит (трещит) когда вы едите? Спасибо большое вам за внимание))) я успакоилась! Можно мужа обрадовать, что все в порядке. Скорее всего на "Р" плохо поставила, надо привыкнуть к машинке. Еще хочу уточнить, а у вас в машине тоже дребижит (трещит) когда вы едите?
  8. Так все серьезно? А вы голова, я сама и не догадалась..) Вот только там указано, что коробка передачи автоматически переключается на "Р". Я хочу узнать у кого подобное было, к чему это привело и что делать?
  9. Здравствуйте! Сегодня припарковала машину у магазина, заглушила и на тебе.... Появляется желтый значек с восклицательным знаком. (шестеренка с восклицательным знаком внутри). Вернулась в машину через 15 минут и поехала домой, все исчезло. Мне машину подарил муж недели 2 назад. Поэтому сталкиваюсь с такой ситуацией впервые, пожалуйста, подскажите было ли у вас подобное и к чему это привело. С нетерпением буду ждать от вас ответа! Что делать?
  10. Юрий Владимирович, спасибо за машину! ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ МУЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Друзья, я была в шоке и бузумно счастлива, теперь я с вами))))