Сил моих больше нет!


Recommended Posts

Итак, ко всем моим предыдущим злоключениям, связанными с ежемесячными поломками миника (а ведь нам еще года нет), за последние две недели добавился сначала подшипник, через два дня датчик чего-то там, благодаря чему миник не едет, а если и едет, то на 60 км/ч движок доходит до 4000 оборотов, а сегодня еще и гидро- (электро-, гидроэлектро - один черт) усилитель руля накрылся. Нету больше у меня моральных сил! Даже мастера в Борисхофе прониклись и ставят меня завтра на ремонт в ночь, но от этого пока не легче.

Ну, вот. Пожаловалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно :=: , интересно, а может БХ через суд заставить это поменять на что-то не ломающееся? помнится с лексусами это пару раз проходило, когда новая машина не выезжала из сервиса :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друзья, купили абсолютно новый Пассат. качественный немецкий автомобиль.

уже через два дня он стоял на сервисе. машина просто не ехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно :=: , интересно, а может БХ через суд заставить это поменять на что-то не ломающееся? помнится с лексусами это пару раз проходило, когда новая машина не выезжала из сервиса :blush:

Если найти грамотного юриста, ПРАВИЛЬНО собрать все документы, то нет ничего невозможного!

(картинка должна была быть после сообщения)

Отредактировал Mini dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не поменяют по гаранитии - продавай.

согласна. когда машина так сопротивляется совместному сосуществованию, лучше расстаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы продали все и тебе советуем. Невезучие версии МИНИ УАН СЕВЕН красного цвета для нас троих обладателей одиннаковых автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, думаю, такое (в смысле, частые поломки) случается с вероятностью 1 на 100 тыс. (для Мини). Конечно, могу ошибаться в числах.

Согласна, надо продавать. Видно, вы с машинкой "не сошлись характерами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...такое (в смысле, частые поломки) случается с вероятностью 1 на 100 тыс. (для Мини)...

При чем тут Мини? Это распределение (вероятность) установлено было давно, и не для машин, а для водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, сочувствую :(.

Поддерживаю тех, кто советует продавать. Думаю, что "большой и светлой любви" к машинке ты уже не испытываешь. Только горечь и сожаление. Вот только перед продажей все же прийдется все починить; я так продавала свой пежо, к которому испытывала дикую ненависть, т.к. он висел на подъемнике больше, чем я на нем ездила. Но отремонтировали все до последнего болтика, чтоб на душе не было скверно при продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гидороусилитель починили (поломался вентилятор, который меняли за три недели до этого), датчик заказали в Германии (так что гонять пока не получается), поменяли даже силовые провода (кажется это так называется), все 4 штуки, так что пока ЖИВЁМ! Кстати, все по гарантии сделали и за одну ночь.

Что касается продажи - где гарантия, что купив новый миник, в том же самом салоне, у того же самого менеджера (Макс, привет!) я опять не "попаду"? Год назад мне тоже обещали, что машинка ломаться не будет? :) Так что будем продолжать борьбу :00:

Спасибо всем за сочуствие :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается продажи - где гарантия, что купив новый миник, в том же самом салоне, у того же самого менеджера (Макс, привет!) я опять не "попаду"? Год назад мне тоже обещали, что машинка ломаться не будет? :) Так что будем продолжать борьбу :00:

Спасибо всем за сочуствие :wub:

а ты не у Макса покупай, а у Ивана или Натальи ;) мне кажется, что второй миник ломаться у тебя не будет))) уже по теории вероятности такое невозможно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина... блииин... Вы же терпеливый человек.

Почему же с такой периодичностью так все происходит?

Как человек, трепетно (даже порой черезчур) относящийся к автомобилям, могу понять твое состояние.

Когда в свое время сделала выбор в пользу продажи (не без давления, конечно) "ломучего" автомобиля, прикипевшего, однако, к сердцу - как камень с души упал. Возможно, конечно, и не панацея.

В любом случае, желаю не падать духом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавай, продавай!! Не раздумывай! У меня была такая же фигня! Была несказанно рада, когда избавилась(именно избавилась). :1321: Я уже полгода к тому времени ездила на другой машине, а эту не могла продать. Я потом поняла, что ей просто нравился наш двор. Ездить она не хотела- все время ломалась. Ее угоняли, она доезжала до выезда из двора, дальше ехать отказывалась. Там я ее и нашла. Когда поехала показывать покупателю, только отъехав от дома, у нее слетел шланг и вылился весь тосол, и т.д. Еле спихнула! :1: Ничуть не жалею. Это единственная машина из тех, которые у меня были, о которой я вспоминаю с содроганием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не у Макса покупай, а у Ивана или Натальи ;) мне кажется, что второй миник ломаться у тебя не будет))) уже по теории вероятности такое невозможно)))

Я что "ломучие" машины предлагаю? <_< Совсем нет :excl: Просто, действительно, скорее всего, не повезло с автомобилем :huh:;)

P.S. Радует то, что сервис оперативно справился с поломками и быстро вернул машину в строй :078:

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается продажи - где гарантия, что купив новый миник, в том же самом салоне, у того же самого менеджера (Макс, привет!) я опять не "попаду"? Год назад мне тоже обещали, что машинка ломаться не будет? :) Так что будем продолжать борьбу :00:

:wub:

Мы так и поступили и пошли в автодом. Там нас ждет беленький, чумовой купер со всеми наворотами. Покатаемся и расскажем.

P.S. А я тоже скоро вернусь в ряды МИНИ, но только на необычном МИНИ. Куда жзе Вы без меня :) и я без Вас

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что "ломучие" машины предлагаю? <_< Совсем нет :excl: Просто, действительно, скорее всего, не повезло с автомобилем :huh:;)

P.S. Радует то, что сервис оперативно справился с поломками и быстро вернул машину в строй :078:

Я коней (Макс, извини за сравнение) на переправе не меняю :) Миник поменяю на новый только следующим летом (как всегда ближе к 18 июня). А до этого знаменательного момента пускай Борисхоф отрабатывает гарантию :)

Мы так и поступили и пошли в автодом. Там нас ждет беленький, чумовой купер со всеми наворотами. Покатаемся и расскажем.

А как же копейка? Или я что-то упустила? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже первое время постоянно что-то тревожило и доставало в миньке.

а потом как будто реле сработало, и стало так хорошо... но при этом я все так же стабильно езжу в сервис раз в месяц (и чаще): просто отношение изменилось. теперь это как забота о ближнем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же копейка? Или я что-то упустила? :)

НЕТ дорогая, моя любимая женушка еще пока ребенок в хорошем смысле слова. Пусть наиграется в МИНИ. Купер белый с черной крышей. В четверг забираем из автодома :)

P.S. вчера я впервые дал прокатиться на мерседесике, ее как бы завело 2 slk в семье. Но новый МИНИ взял свое. На год пока :)

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ дорогая, моя любимая женушка еще пока ребенок в хорошем смысле слова. Пусть наиграется в МИНИ. Купер белый с черной крышей. В четверг забираем из автодома :)

P.S. вчера я впервые дал прокатиться на мерседесике, ее как бы завело 2 slk в семье. Но новый МИНИ взял свое. На год пока :)

Ну, и правильно, пускай подрастет немного, а то потом и стремиться будет не к чему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не слушай, машинку не продавай!!! Где ты еще такую найдешь?

Все наладится. Главное, в правильном месте обслуживаться, что бы не приходилось по несколько раз одно и то же чинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не слушай, машинку не продавай!!! Где ты еще такую найдешь?

Все наладится. Главное, в правильном месте обслуживаться, что бы не приходилось по несколько раз одно и то же чинить.

SVAN дорогой слава Богу ты не знаешь все проблемы Меломари. Я бы на ее месте давно спалил и по страховке денег получил и купил НОВУЮ. Такие муки у нее с машиной. С такой ужиться тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...