Recommended Posts

...именно эта машина, номера на крыше нет-крашена, по причине.. сами знаете.

так на авто ру, машины с номером на крыше парочка была.

Я так понимаю машина вшатана была и многие тут ее знают?

Поделитесь инфой

Кстати сам купил вшатаную у перекупа, бывшее авто Алексея из сдк, главное сделанна хорошо. Битое авто можно и в салоне новым купить, и не знать что с ней было

Как то помню в дтп попал, стоял автовоз на повороте разгружался, я подплыл на светофор и паренек спуская авто с автовоза ударил мне в переднее крыло, не думаю что авто было пущенно на нужды диллера, покрасили и продали как новую

Отредактировал wannaDIE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на авто ру, машины с номером на крыше парочка была.

Я так понимаю машина вшатана была и многие тут ее знают?

Поделитесь инфой

Кстати сам купил вшатаную у перекупа, бывшее авто Алексея из сдк, главное сделанна хорошо. Битое авто можно и в салоне новым купить, и не знать что с ней было

Как то помню в дтп попал, стоял автовоз на повороте разгружался, я подплыл на светофор и паренек спуская авто с автовоза ударил мне в переднее крыло, не думаю что авто было пущенно на нужды диллера, покрасили и продали как новую

Ну и как, ты ее восстановил? А стойку как вправляли? Оно рваная была совсем. Я сам хотел ее взять под корча, c каркасом бы пофиг на стойку... но потом передумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как, ты ее восстановил? А стойку как вправляли? Оно рваная была совсем. Я сам хотел ее взять под корча, c каркасом бы пофиг на стойку... но потом передумал.

делал не я, но сделано качественно, придраться не к чему. Кузов не гуляет, зазоры везде в норме. Не зная и не скажешь что было. Да и в целом кузовня меня мало беспокоит, больше парит то что под кузовом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под кузовом у Алексея всегда было все в порядке.

Ну свои нюансы тоже имеются, жор масла, растянутая цепь ну и так по мелочи, благо все устранено уже, но в целом доволен авто, несмотря на все НО

з.ы. и это не камень в чей то огород, авто покупалось с пониманием, того на что можно попасть в ближайшие пару сесяцев. ну и с учетом ценника авто + по ТОшечке, все устраивает вполне))

Отредактировал wannaDIE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после предыдущего владельца много чего сделал....

Да что это я , люблю я своего ГПэху))),как едет...

Денису, привет и низкий поклон!!!

И огромное человеческое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не следил за темой, а тут целая дискуссия. Приятно что не бросили:)

Заезжал сегодня в салон, смотрел. Манагер нехотя рассказал (после моих прямых вопросов) - крашеный бампер (был несильный удар, наверное соглашусь если судить по почти целому номеру), крашено левое заднее крыло (сделано вроде не плохо), крашена крыша (типа сосульки падали, показалось странным объяснение). Но уверенно заявил, что все работы проводились в АД на Зорге. Позвонил туда, а девушка сказала, что инфу по работам предоставляет только владельцу по заявлению. Вот круг и замкнулся)))

Может кто-то сможет поднять такую информацию? В личку конечно.

Снижение от заявленной суммы салоном не подразумевается, хотя странно вроде продается уже полтора года. Может владелец забыл, что у него тачка на комиссии зависла?

Отредактировал mcDak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил туда, а девушка сказала, что инфу по работам предоставляет только владельцу по заявлению. Вот круг и замкнулся)))

Может кто-то сможет поднять такую информацию? В личку конечно.

Эту информацию, можно получить ;) - через денежную премию мастеру-приемщику, в приватной беседе!!! Тока тихо))))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присылай мне vin на почту akhtimk@mail.ru ..завтра буду на работе и всё тебе посмотрю :)

p.s…, но я бы не стал брать именно этот GP

Отредактировал tiMka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 tiMka

отписал на почту. Спасиб большое тебе заранее!

а что с ним не так? крыша смущает? я в любом случае пока полную диагностику не сделаю не возьму. Если есть варианты R53 на ручке в идеале и минимальным пробегом было б супер! Чтобы как MEGA из нашей северной столицы свезло :cool:

2 kimi

Тебе тоже не менее большое спасиб за готовность помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тот что в начале поста за 650 убитый наглухо, то с этим тогда что?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53587984-abb4.html

Сварен из 3? :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тот что в начале поста за 650 убитый наглухо, то с этим тогда что?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53587984-abb4.html

Сварен из 3? :=:

По фотках хороший)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тот что в начале поста за 650 убитый наглухо, то с этим тогда что?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53587984-abb4.html

Сварен из 3? :=:

Кто сказал, что он убитый наглухо? Он битый, но технически год назад был почти в идеале и то, что сейчас он убитый никто не может ответить, зачем придумывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что он убитый наглухо? Он битый, но технически год назад был почти в идеале и то, что сейчас он убитый никто не может ответить, зачем придумывать?

на авто жарили, он всажен, я же не пишу, что я знаю что он убитый,если хотите более полит-корректное написание то: такая складывается картина от прочтения данного топика, где говорят что авто на их памяти и по их рассуждениям внекондиции. то бишь, брать его не слудет. потому что возможны сюрпризы, ввиду мертвости каких то узлов, или кота в мешке. мне в принципе все равно, в каком он состоянии, если это ваш бывший и я вас обидел своими словами то прошу прощения :cry:не хотел :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авто жарили, он всажен, я же не пишу, что я знаю что он убитый,если хотите более полит-корректное написание то: такая складывается картина от прочтения данного топика, где говорят что авто на их памяти и по их рассуждениям внекондиции. то бишь, брать его не слудет. потому что возможны сюрпризы, ввиду мертвости каких то узлов, или кота в мешке. мне в принципе все равно, в каком он состоянии, если это ваш бывший и я вас обидел своими словами то прошу прощения :cry:не хотел

авто не мой, это понятно становится, если ветку посмотреть. опять же кто на нем жарил? вы знаете? я не хочу дать бонусов продавцу или еще что-то. я просто категорически против пустых разговоров в топиках, когда люди просят совет-помощь, приходят другие и начинают лить предположения и свои мысли. они нужны чуваку, коорый хочет его купить? нафиг. нужны факты.

А откуда информация о том, что он в идеала? Кто-то ее смотрел? Гонял на сервис?

я его с другом смотрел прошлой зимой, тогда мы и диагностировали, что он битый. но технически из того, что увидели вопросов не было. он был в хорошем состоянии, возможно были мелочи, которые вскроет детальный осмотр в сервисе, но это тогда был не ушат, а вполне боевой вариант. только битый и неплохо отремониторованный.

не сошлись по цене и все.

Отредактировал teodor birr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Тема закончилась хэппи эндом.

Взял. ГПху, который обсуждали в этой ветке.

Съездил в СДК перетряхнул подвеску.

Пуляет:) я не ожидал таких эмоций.

Доволен как слон)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закончилась хэппи эндом.

Взял. ГПху, который обсуждали в этой ветке.

Съездил в СДК перетряхнул подвеску.

Пуляет:) я не ожидал таких эмоций.

Доволен как слон)))))

Поздравляю, аппарат отменный!

Тема закончилась хэппи эндом.

Взял. ГПху, который обсуждали в этой ветке.

Съездил в СДК перетряхнул подвеску.

Пуляет:) я не ожидал таких эмоций.

Доволен как слон)))))

Поздравляю, аппарат отменный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово когда бла-бла-бла тема заканчивается не на бла-бла, а покупкой и удовольствием!

Искренне поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...