Recommended Posts

Добрый день!

Может знающие люди подсобят информацией?

Присматриваюсь вот к этому варианту

http://cars.auto.ru/...1612-1cc88.html

Висит объявление давно.

У меня возникает вопрос - это потому что машинка специфичная, цена космическая или у нее есть какие-то подводные камни? Может кто знаком с хозяином? Владеет информацией по истории авто? На ней жгли или в булочную ездили? :)

Стоит вообще заморачиваться?

Заранее благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю идеальных GP в Москве нет. в плохом смысле этого слова. при любом раскладе будут вложения в целую, либо в битую, либо еще что.

что это за образец не видно, номер не попал в кадр. но мне кажется это та, которая битая в бок, продавалась слишком "неспешно" на Мосфильмовской год назад, хозяин цену не сбавил, в итоге перекупщикам отдал. хотя может и иной случай.

если это она, то можно взять, если скинешь до 600, ездить будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пробег честный и даже если она была не сильно бита и хорошо сделана, то ничего космического в этой цене нет! Может даже наоборот;)

Хотя, на пробег пофиг, можно и за 5000 тачку ушатать. Вези на диагностику

П.С. И еще - на таких машинах в булочную не ездят! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такой машине исключительно жгли. И не надейтесь на обратное. И у нас тут на форуме есть прекрасные люди, которые, катнув сезон в Смоленске, выставляют машину на продажу с комментариями типа "машина в гонках не участвовала", "идеальное состояние"... Хотя там мотор поршнями уже плюётся. :)

Отредактировал Arfeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такой машине исключительно жгли. И не надейтесь на обратное. И у нас тут на форуме есть прекрасные люди, которые, катнув сезон в Смоленске, выставляют машину на продажу с комментариями типа "машина в гонках не участвовала", "идеальное состояние"... Хотя там мотор поршнями уже плюётся. :)

Огласите список таких прекрасных людей пожалуйста...

С учетом того что в Смоленске в прошлом году был я, Андрюха, Рома, Костя, Ян и то эти люди были там максимум два раза что сезоном назвать язык не повернется, очень интересно на этот список посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю идеальных GP в Москве нет. в плохом смысле этого слова. при любом раскладе будут вложения в целую, либо в битую, либо еще что.

что это за образец не видно, номер не попал в кадр. но мне кажется это та, которая битая в бок, продавалась слишком "неспешно" на Мосфильмовской год назад, хозяин цену не сбавил, в итоге перекупщикам отдал. хотя может и иной случай.

если это она, то можно взять, если скинешь до 600, ездить будет :)

...именно эта машина, номера на крыше нет-крашена, по причине.. сами знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите список таких прекрасных людей пожалуйста...

С учетом того что в Смоленске в прошлом году был я, Андрюха, Рома, Костя, Ян и то эти люди были там максимум два раза что сезоном назвать язык не повернется, очень интересно на этот список посмотреть.

Саша! Не принимай на свой счёт. Я ж не написал, что мотор коваными поршнями плюётся. =)

На личности переходить не имею желания. Я лишь дал понять ТС, что ждать, что на машине тошнили до булочной -- так же утопично, как верить в то, что Элвис жив и живёт под чужим именем в Борисполе.

Отредактировал Arfeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите список таких прекрасных людей пожалуйста...

С учетом того что в Смоленске в прошлом году был я, Андрюха, Рома, Костя, Ян и то эти люди были там максимум два раза что сезоном назвать язык не повернется, очень интересно на этот список посмотреть.

так разве кроме Смоленска тут жечь негде больше? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...именно эта машина, номера на крыше нет-крашена, по причине.. сами знаете.

я угадал))

чуть больше года назад технически она была вполне ничего, единственное битая. если ее не умотали за это время, и не смущает, что после кузовного ремонта, то можно и взять ее. но и цену скинуть попытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной буду ставить в продажу свое авто...

Некоторые соклубники знакомы и со мной и с моей машинюгой) и другими моими машинами!)

Люблю, лелею, холю...

Спрашивал парень из Самары, будешь вторым, если что...

Если интерес серьезный, то авто можно увидеть живьем, зимует в тепле...

Саша! Не принимай на свой счёт. Я ж не написал, что мотор коваными поршнями плюётся. =)

На личности переходить не имею желания. Я лишь дал понять ТС, что ждать, что на машине тошнили до булочной -- так же утопично, как верить в то, что Элвис жив и живёт под чужим именем в Борисполе.

Скажу так, на нем тошнить невозможно...

Соглашусь, чудес не бывает, знаю двух-четырех владельцев авто вообще, которые любят и готовы платить временем и деньгами за скорость...

По мне нужно ездить к правильным людям проверять, менять деталюшки, маслеце, расходнички и тд...

Добавлю, что этот автомобиль уезжает в потоке от любого самого шустрого Шуми, ИМХО...

post-18458-0-53089100-1389299356_thumb.j

Отредактировал Motor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной буду ставить в продажу свое авто...

Некоторые соклубники знакомы и со мной и с моей машинюгой) и другими моими машинами!)

Люблю, лелею, холю...

Спрашивал парень из Самары, будешь вторым, если что...

Если интерес серьезный, то авто можно увидеть живьем, зимует в тепле...

Скажу так, на нем тошнить невозможно...

Соглашусь, чудес не бывает, знаю двух-четырех владельцев авто вообще, которые любят и готовы платить временем и деньгами за скорость...

По мне нужно ездить к правильным людям проверять, менять деталюшки, маслеце, расходнички и тд...

Добавлю, что этот автомобиль уезжает в потоке от любого самого шустрого Шуми, ИМХО...

Что вдруг продавать решил? Наигрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вдруг продавать решил? Наигрался?

Да нет... Пока хвастаюсь))))))

Ты ж понимаешь, поцокать языками и покататься в хорошем авто много...

А вот купить...

Ничего личного против кого либо не имею.... ТС бери хороший купер, гапэху, воркс или переделыш какой знатный!!!

Главное чтобы карма было 100500 не меньше...

Питерским: Косте и Дэнчику приветы!!! И масквачам всем тоже)))

Никто сегодня не гуляет по мск???

Точнее присоеденяйтесь... Я гуляю)))

Отредактировал Motor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что на зимовке твой ГП... Я б с тобой катнулся по прямой.

Я бы сам катнулся, да вот выехать из гаража не выйдет... Погоды ынче для летней резины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б с тобой катнулся по прямой.

Что ? Гидроусилитель сломан ? Или руль заклинило ....И по кривой не едет ?))))

Давай заедем

Присоединяйся

Деньги лишние есть ?

B.Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ? Гидроусилитель сломан ? Или руль заклинило ....И по кривой не едет ?))))

Давай заедем

Присоединяйся

Деньги лишние есть ?

B.Ю.

С твоей телегой даже неинтересно. Вот с коллегой — другое дело, он уверяет, что рвёт всех на своей джипихе. :)

Л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твоей телегой даже неинтересно. Вот с коллегой — другое дело, он уверяет, что рвёт всех на своей джипихе. :)

Л.

)))) ээээээээ)))) бразер...

Я не про заезды мини с мини писал....

Хотя и многих мини в потоке отлавливал...

Поясню: миник очень круто рулится, в этой связи в потоке, при определенных условиях, места и времени для перестроения ему нужно гораздо меньше, чем самонадеянным Шуми...)

А то что по прямой с роликами и валиками и тд кто то от меня уедет... Вопросов нет... Возможно...

*достал с ожиданием линейку

:)

Спошлить захотелось....))))))

Пысы... Куда то ТС ушел...?

Обсуждение перешло в область линеек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...