Сняли значки.


Recommended Posts

С утра встал, приняв душ подумал, какой хороший должен быть денек. Но выйдя на улицу я припомнил эти слова. Какие то уроды оторвали значки MINI с багажника и капота и поцарапали капот. Просто нет слов. И главное ЗАЧЕМ? Это же не ягуар...Что делать? Заказать новые значки (от 3000 до 4500) или наклейки или на разборе? У меня первого сняли?

post-18914-0-67583200-1377847151_thumb.j

post-18914-0-22753100-1377847199_thumb.j

post-18914-0-46256600-1377847277_thumb.j

post-18914-0-38954900-1377847389_thumb.j

post-18914-0-41657200-1377847391_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Боже!!! Вот уроды! Жду сейчас свою машинку, в таких адских муках пребываю... А потом еще какие-то г******....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перейти в безшильдовый режим. Дырошки заделать и закрасить.

Ну и если райончик неспокойный - поставить видеорегистраторы с датчиками движения. И нещадно карать нарушителей спокойствия.

Отредактировал Silversol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многих славный путь - чтение на 13 страниц по ссылке

жаль, но кроме охраняемой парковки или гаража от вандалов спасу нет имхо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас повадились накладки с омывалок фарных отколупывать... Очень четко снимают. Хочется верить, что не на замену своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с тобой не только машины почти одинаковые, но и ситуации... Я как только пригнал миника в свой город, в первую же ночь сняли с капота, потом еще раз, сейчас вот жду еще один значок :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды, что сказать... С мини пока не случалось (ттт)... а вот с BMW, в открытом дворе - регулярно снимали... в том числе - дешевые китайские копии :russian_ru:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас повадились накладки с омывалок фарных отколупывать... Очень четко снимают. Хочется верить, что не на замену своих.

Зи, и у тебя??

А я то подумал, что накладка сама отвалилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зи, и у тебя??

А я то подумал, что накладка сама отвалилась...

Мы тоже. Пока на парковку не приехал с ней, а утром и накладки нет и не валяется. Плюс к этому- за пять лет ни разу не отлетала, а тут две с разницей в неделю. Или они усыхают?)) Ее еще попробуй сними! И ставится туго.

Зи, и у тебя??

А я то подумал, что накладка сама отвалилась...

если у тебя нет одной накладки, значит у кого-то их ТРИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Решено на перед вернуть а на багажник не ставить и видеорегистратор с датчиком движения, буду вычислять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с тобой не только машины почти одинаковые, но и ситуации... Я как только пригнал миника в свой город, в первую же ночь сняли с капота, потом еще раз, сейчас вот жду еще один значок :(

Капот хоть не поцарапали? Я уже оттер остататки скотча, особо не заметно, но все равно обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Решено на перед вернуть а на багажник не ставить и видеорегистратор с датчиком движения, буду вычислять...

...и сажать на кол, параллельно задавая один простой вопрос - ЗАЧЕМ?.

с дикарями только по дикому видимо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капот хоть не поцарапали? Я уже оттер остататки скотча, особо не заметно, но все равно обидно.

Поцарапали, но прямо под значком получается, новый поставлю, видно не будет!

Кстати здесь кажется прочитал один вариант, надрезать значок сзади в нескольких местах, так, что-бы при его снятии он просто разломился на пополам или несколько кусков :) Я походу так и сделаю в этот раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцарапали, но прямо под значком получается, новый поставлю, видно не будет!

Кстати здесь кажется прочитал один вариант, надрезать значок сзади в нескольких местах, так, что-бы при его снятии он просто разломился на пополам или несколько кусков :) Я походу так и сделаю в этот раз :)

Я уже и про хим ловушки думал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...