You La-la

Members
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Весь контент You La-la

  1. Блин, на последней фотке глаза разбежались . Клевый!
  2. Печально, что таким поведением дискредитируется не только автор сих действий, но и клуб((
  3. You La-la

    8 марта!

    Спасибо большущее!!!
  4. УРААА!!! Люди, МЫ - ПОБЕДИТЕЛИ!!!!

    1. Miss Sunshine

      Miss Sunshine

      Это фантастика!!!Спасибо нашим спортсменам!!!

    2. Олег RUS

      Олег RUS

      Победа! Победа! Победа! Ура!

  5. Ну вот, снова теперь зажглась)))) Спасибо за наводку)
  6. А я дефачка - я хочу морально поддержать. Очень вас понимаю, сама в "первый день" поцарапала обивку салона - просто потому что не приложила свой мозг когда запихивала шипованные шины в машину. Так было обидно - обычно предвижу такие ситуации, а тут на тебе - машину из салона тока вчера забрала. Мучения длились с месяц, лазила по интернету - искала мастерские по восстановлению текстуры, задумывалась о замене детали, а сейчас уже поулеглось, забываюсь просто, да и поцарапано в задней части салона так, что в глаза не бросается, да и я ее и такую люблю (машину мою), а дяде пока продавать не задумываюсь. Со временем приступ новизны проходит, так что не печальтесь сильно))).
  7. С шариками!))) Приятно, наверное, было))) Поздравляю!
  8. Принимай поздравления!!!) :clap: А фотку?
  9. You La-la

    R55

    Клабмен - это круть! Вот такие вот, как Вы [владельцы клубней] - так и не дадут уснуть моей печали. Прям как за живое каждый раз.))))
  10. На которого мужика смотреть?
  11. согласна, таджик такджику - рознь... но мне, к сожалению, не повезло. А мыться в "клубном" сервисе - это ваще как еще одна вишенка на торте, жаль, что не по дороге.
  12. Сбежала из предыдущей мойки тока из-за грязных тряпок. В выходные была в Акватерритории на Антонова-Овсеенко. Все парни русские, ну, или, может, плохо смотрела - тогда 90% русских. Хоть комплекс и получился на 300рэ дороже, но больше к рязным тряпкам - ни ни. Прям кошмарный сон, как застрявшие в тряпке песчинки корябают лачок на машинке.... брррр. Найду еще более чистые тряпки в своем районе - уйду к ним.
  13. Последняя виза была именно такая - испанская, отель в Испании, авиабилет бизнесклассом (шоб аннулировать без штрафов). Получила заветную бумажку - два последних пункта отменила, распечаточку отеля оставила и двинули на машине в Италию, заехав сначала в Германию и Австрию. В Польше дяде бумажку с отелем показали, закатили глаза - ах, испанские пляжи... Ну, на обратном пути в Словакии какие-то служители закона средь дороги на родном словацком поинтересовались нашим маршрутом - мы им на родном русском достали плавки, показали загар - они нам обратно на родном словацком позавидовали и пожелали счастливого пути. А теперь, подозревать они могут что угодно, но, едучи на колесах из России, я никак не попаду сразу в Испанию. Отнюдь.
  14. You La-la

    Instagram friends

    Top4ipuh. Оч мало фоток)
  15. Посетили клубный сервис - проклеймились наклеечкой клубной))
  16. Что я сегодня наконец-то и сделалв)
  17. Как дура на след. день после покупки запихала зиму на шипах в разобранном виде в своего карапуза. Итог - поцарапанный салон! Ненавижу себя!!!! На второй день!!!! Было месяц назад. Щас поостылось, позабылось и приступ новизны на месте)))) люблю его))))) голубого свово)))
  18. Бип-бип! И фотку! Машины. Но своя тоже не помешает)
  19. You La-la

    Идеология MINI

    Аха, гражданской войной попахивает! Для меня, лично, симпатичнее r56 и я только этому и рада, что приобрела, так сказать на грани выпуска (успела). Но ничуть не умаляю достоинств r50-53,f56, кантриков, клубней и т.д. Так здорово, что нас всех что-то объединяет, но, в то же время, мы все такие разные. И да, мой пост выше, я так поразмыслила, скорее получился по теме "что для меня мини", а на вопрос "в чем идеология мини" наверное смог бы ответить только сам Сэр.