У меня всегда вопросов больше чем ответов...


Банкир

Recommended Posts

Всем доброго времени суток, MINI Люди))

Давайте дружить, общаться и воообще познакомимся.

Меня зовут Антоша))

пока что я владею несколькими транспортными средствами, но MINI, к сожалению, среди них не числится...

Вообще я не так давно заболел маленькими машинками...и одно время было желание купить зажигалочку- Opel Corsa OPC...

но как-то несмотря на то что он мне нравится, не было особой тяги...

Сейчас я всерьез задумался продать одно из принадлежащих мне автомобилей и купить Миньона)

Думаю я о Купер-оSe, не клабман. не кабрио (клево, конечно без крыши, но мне кажется зимой Шапку надо одевать)) а вот автомат/механика это особой разницы нет для меня...с удовольствием взял бы на механике, но конечно с точки зрения практичности...хотя какая, к дьяволу практичность! этож Миньон!

В связи с этим у меня вопросов куча)))

но это уже совсем другая история......(с)))

Всем рад-задавайте Ваши вопросы и да прибудет с Вами великий Шворц и Сила....

Отредактировал VendeTTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с этим у меня вопросов куча)))

Всем рад-задавайте Ваши вопросы

Мягко говоря, "интересный" товарищ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой валюте? ;)))

хороший ответ

тока обычно тут люди читают фак, ищут в свой бюджет минег, и найдя предварительный вариант спрашивают кто че знает про машину, может клубная и пр

потом, купив, спрашивают где тусень, как заполучить наклейки, где ремонтить минек и про пр пр

что например у вас спрашивать ( тем более в контексте форума минипиплов) фик знает

думаю вопросы здесь - это ваша прерогатива

Отредактировал Dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с этим у меня вопросов куча)))

Всем рад-задавайте Ваши вопросы и да прибудет с Вами великий Шворц и Сила....

какие машины в вашем гараже ??))

даже не знаю, что ещё спросить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший ответ

тока обычно тут люди читают фак, ищут в свой бюджет минег, и найдя предварительный вариант спрашивают кто че знает про машину, может клубная и пр

потом, купив, спрашивают где тусень, как заполучить наклейки, где ремонтить минек и про пр пр

что например у вас спрашивать ( тем более в контексте форума минипиплов) фик знает

думаю вопросы здесь - это ваша прерогатива

А я обычно сначала с людьми знакомлюсь;))) а потом выкидываю что нибудь совсем неожиданное;)))

Обычно люди начинают на общих темах;) например про работу;)

Я вот к примеру сотрудник одного коммерческого банка;) но не рекламирую его, а осто чтобы обозначить сферу интересов;)))

Честно говоря первый пост писал я на работе не совсем ясно представляя что хочу у вас(в смысле всех) узнать, спросить;) сейчас ясности особо не прибавилось, но я хотя бы понял, что люди тут очень приветливые и дружелюбные)))

Про себя еще скажу-что идейный сноубордист, зимой в горы стараюсь пару раз выбраться и если есть компания могу хоть 7 дней в неделю гонять кататься(естественно после работы)

кто такой Шворц?

На ваш комментарий ответил следующий оратор;)))

За что ему спасибо!)))

Ps рекомендую, любителям не задумываясь посмеяться;) славная пародия на Star Wars;)

какие машины в вашем гараже ??))

даже не знаю, что ещё спросить))))

Пока что в моем гаражике обитает 2 паркетника

Тойота рав4, 2001 года... Старушка, маменьку катает, но я настойчиво подталкиваю маменьку к идее ее продажи и планирую пересадить ее на свой авто, взяв себе Миньон....(скорее бы)

А сам пока что я передвигаюсь на Kia sportage new 2011 года;

Авто забавный, но имхо скучноват...

Когда брал его особо важным казался багажник чтобы удобно было в Степаново гонять и подогрев сидений для задних пассажиров- ибо Антоша заботливый;)))

Всегда меня тянуло к одноообъеникам (хэтчи, сарайчики, джипы)

Последнее время мне начали нравиться машинки из формата чем меньше-тем прикольнее-поэтому выбор харизматичных британцев-закономерное развитие сюжета)

у Антоши есть ТТ?

Нет;) Антоша очень дипломатичный и ему проще потом найти человека и испортить ему жизнь, чем идти под статью с тремя лебедями в номере;)

Вообще это было презентативно- приветственное сообщение;)))(я про самое первое;) и я буду вливаться)))

Антоша :))мимило)))

Совесть;) ах вот она оказывается где была, Совесть)))

Отредактировал VendeTTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, я не про лебедей, я про авто, ибо в нике символизм...

Но и такой ответ тоже ответ.

На какой модели в итоге выбор свой остановил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, я не про лебедей, я про авто, ибо в нике символизм...

Но и такой ответ тоже ответ.

На какой модели в итоге выбор свой остановил?

;))) а я про "черный пистолет" как у НогганО)))

А ник больше от любимого фильма "V for Vendetta", который от Братьев(или уже брата и сестры) Вачовски)

Антоша, позабавил, красивый заход!))))))))) присоединюсь, выкладывай мысли какой Мини хошь?

Да, конечно хочу S-очку)))

это скажем так, мечтаа))

Естественно не новый...в идеале 2009-2010 год)

Механика в желаниях)))

и испытываю приятное воодушевление когда вижу комплектацию Myfaif...)

кстати, кроме ретро-фар чем она отличается от обычной?;)

серьезно задумываюсь (и уже прочитал тут на форуме) практическое руководство по пригону а/м из незалежной Дойчляндии...

но все еще собираю отзывы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...