JimBoss369

Members
  • Публикаций

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JimBoss369

  1. Друзья, привет! Посоветуйте кто себе ставил сигнализацию с автозапуском, какую брать? Машина с функцией стартстоп, возможно на наших миниках каншина? буду благодарен за любую инфу!
  2. две покрышки interstate sport ixt-1 проданы. В продаже одна покрышка interstate sport ixt-1 и одна покрышка Bridgestone Potenza, обе в размере 205/45 R17 Цена 2000 рублей за штуку.
  3. Продам три покрышки interstate sport ixt-1 и одну покрышку Bridgestone Potenza в одном размере 205/45 R17 Цена 2000 рублей за штуку. Возможна продажа как угодно, по одной, парой или 3 штуки. Состояние на фото. Резина НЕ ранфлет. Территориально район Марьино. Контактный телефон 8 926-712-ноольь 3-16 Никита. Звонить до 21:30 в будние дни и в любое время в выходные дни.
  4. на 56s не прокатывает обманка. удалил кат, ошибку выдает. Конечно машина не ругается и не выдает на бк ошибок, но комп их считывает. ну и расход 12 литров.. нужно теперь шиться..
  5. В итоге выяснилось, что сгорел двигатель вентилятора, видимо из за того, что первая скорость не работала и он надрывался на второй. Не стал заморачиваться с установкой бу карлсона и колхозингом резистора, установил новый немецкий в сборе.
  6. r031995 машина 2003года. Ну в таком случае похоже что да, дело в вентиляторе. Сегодня вечером проверю его с помощью кондея, а там дальше будем смотреть. спасибо за подсказки!
  7. Rei)Ka термостат меняли полгода назад в клубном, пару месяцев назад установили новый радиатор охлаждения с заменой антифриза, с того момента следил за уровнем, стоит чётко. Воздушной пробки полагаю нет, так как печка дует исправно горячим, да и не было повода для образования пробок, так как после замены радиатора ездили на машине и всё было ОК. Вентилятор проверю включением кондея вечером, сразу не догадался до этого варианта. Вентилятор вращал, крутится легко без нареканий. Грешу на резистор, но я не могу понять, он отвечает только за переключение скоростей вращения вентилятора? или же если он выходит из строя, то вентилятор так же может не работать? ( не силён в резисторах и т.п.)) и в случае если резистор неисправен, правильно ли я понимаю, если его замкнуть, то вентилятор просто будет работать на одной скорости? (визуально резистор давно осматривал, он как бы весь ссохся и крошится) И второе, на что есть подозрение, датчик включения вентилятора (неправильно выразился, когда написал про датчик температуры, он исправен, всё показывает как надо). Где установлен датчик вкл.вентилятора, в каком месте? так понимаю если снять с него фишку, должен включится вентилятор? или тут иная схема.. r031995 тогда мой вопрос про резистор снимается. Остаются датчик включения вентилятора и сам вентилятор. Реле вентилятора имеется ввиду которое в блоке предохранителей? я его заменил местами с аналогичным исправным реле, не помогло. Была ещё мысль проверить вентилятор кинув от аклиматора напрямую провода, потом подумал можно сжечь его если не туда ткнуть) датчик температуры и датчик включения вентилятора- он один и тот же??
  8. а весь этот раздел создан для того, что бы по любому случаю в сервис людей отправлять?
  9. такая же ситуация, вчера стрелка поползла вверх, открыл капот, вентилятор молчит. проверил все предохранители под капотом, целый. Что может быть ещё? как проверить вентилятор? и как проверить исправен ли резистор?(они так понял тож выходят из строя) или возможно проблема в датчике температуры? где он установлен, подскажите?
  10. с наступлением жары и началом эксплуатации кондея появилась проблема, греется двигатель. Когда стоишь в пробке, начинает ползти температура вверх. Если выключаешь кондей, сразу же температура нормализуется. Есть подозрение, что не включается первая скорость вентилятора, так как визуально и на слух работает он только в очень шумном режиме (то есть на 2ой скорости) как будто карлсон идёт на взлёт. Может ли быть связь не работающей первой скорости с перегревом во время включенного кондея? Вчера мыли радиаторы, так как были забиты, но не помогло. За работу первой скорости я так понял отвечает какое то реле на диффузоре вентилятора, у кого есть его номер? И в чём ещё может быть проблема? в датчике температуры двигателя может быть? его не смог тоже найти на схеме в экзисте..?!? Темы по вентиляторам не раз поднимались, но все ссылки на устранение проблем битые, ничего найти не смог( Спасибо.
  11. мне достаточно разбираться в тюнинге и в устройстве авто, что бы понимать, что на атмосферном уане нельзя с помощью чипа поднять 20% мощности.. знание мини тут не причём вообще.. по ссылкам дизеля, если они турббо, тогда можно поверить в волшебство чипа..но на атмо это не канает.
  12. да какие тесты, это всё из личного наблюдения..
  13. зависит от водителя.. я могу хоть на летней резине зимой ездить.. жене только шиповку.. а липучка на льду, не многим от лета отличается.. можно сказать ничем.. по сути для езды по утрамбованному снегу.
  14. Красота) круто смотрится, тож хочу на решетку доп фары))
  15. не могу понять, у меня точь в точь такие же передние фары, но галогеновые. пытаюсь понят, в чём отличие? омыватель у меня тоже имеется, корректор фар тоже есть и работает(фары делают вверх вниз при включении)_ получается я могу себе воткнуть полноправно ксенон??
  16. если выбирать с учётом одинакового состояния авто, естественно нужно брать купер.. пробег для мини ничего не значит, ломаются и новые и старые..
  17. если человек спрашивает, значит наверное ему надо почему бы и нет..я на многие свои авто стваил проставки..конечо кроме вида, можно сказать, больше ничего не прибавляется.. валкость и тяжелый руль, есть такое дело..в остальном, износ только подшипников увеличивается..если ставить 5-10мм проставки, особо не повлияет ни на что.. на авито есть предложения на бмв, нужно подбирать.. если хочется, значит надо ставить
  18. в Москве полно желающих, может массовая отправка с индивидуальной скидочкой возможна?
  19. JimBoss369

    + 1 и БУМ!

    Мини- он такой, грех не вложиться с любовью