Ограбление по итальянски


ulibka

Recommended Posts

сейчас по НТВ показывают ограбление по итальянски! Посмотрев этот фильм я влюбилась в мини. Это была любовь с первого взгляда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по ОРТ "Освобождение". и Ножкин поет свою песню - "Последний бой"

Italian Job, часто показывают, а вот о том, какую роль сыграл Совеский народ во время Второй мировой войны, только раз в году и можно что-то увидеть на ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сведению тех, кто думает что после таких съемок все машины выжили

BMW предоставило 35 машин. выжило - 6

но продажи в США, после этого фильма, резко взмыли вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сведению тех, кто думает что после таких съемок все машины выжили

BMW предоставило 35 машин. выжило - 6

но продажи в США, после этого фильма, резко взмыли вверх

Это точно! У меня записан рекламный ролик к этому фильму, так что инфа от режиссёра! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Миники в фильме чуть подтюнены? Смотрю пороги, бампера там зачотные.

Это специальный обвес для MINI прошлого поколение: оригинально и в стиле Italian Job :00:

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в субботу почти ночью анонс по нтв увидели, надеялись, прямо сейчас начнется. Но фигу, еще сутки ждать. Сил абсолютно никаких не было терпеть. А где двд в час ночи найдешь? Да чтоб за 100 рублей! Конечно на ярославском вокзале.

И вот мы туда в полвторого приехали, а там все вокруг грязны и пьяны и крайне медлительны. Идешь среди этих зомби, а они к тебе руки тянут, издавая утробные звуки... И жалеешь что это не "хаус оф зе дед" какой-нибудь, и что у тебя в руках нет шотгана...

Но миссию мы выполнили, прошли уровень, урвали бонусом кинцо и двинули обратно.

А когда приехали домой и начали просмотр, то уснули недосмотрев даже до середины... =) только утром погоню заценили! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в субботу почти ночью анонс по нтв увидели, надеялись, прямо сейчас начнется. Но фигу, еще сутки ждать. Сил абсолютно никаких не было терпеть. А где двд в час ночи найдешь? Да чтоб за 100 рублей! Конечно на ярославском вокзале.

И вот мы туда в полвторого приехали, а там все вокруг грязны и пьяны и крайне медлительны. Идешь среди этих зомби, а они к тебе руки тянут, издавая утробные звуки... И жалеешь что это не "хаус оф зе дед" какой-нибудь, и что у тебя в руках нет шотгана...

Но миссию мы выполнили, прошли уровень, урвали бонусом кинцо и двинули обратно.

А когда приехали домой и начали просмотр, то уснули недосмотрев даже до середины... =) только утром погоню заценили! )

ну вы ребяты даете!!))) настоящие минифаны!! :00: ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы ребяты даете!!))) настоящие минифаны!! :00: ^_^

лично у меня, и классический и римейк есть на ДВД достаточно давно. и не надо ехать на Ярославский вокзал ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично у меня, и классический и римейк есть на ДВД достаточно давно. и не надо ехать на Ярославский вокзал ночью

а у меня ни того и ни другого))) и вчера смотрела одним глазом... полностью его ни раз не видела... :1234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично у меня, и классический и римейк есть на ДВД достаточно давно. и не надо ехать на Ярославский вокзал ночью

А у меня не было ни того ни другого, и пришлось ехать на ярославский вокзал. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще есть желающие посмотреть "Ограбление по итальянски", то можно в любое рабочее время салона подъехать к нам и в клиентской зоне, на специально выделенной плазме, насладиться фильмом без единого перерыва на рекламу :00: Он у нас идет почти нон-стоп :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще есть желающие посмотреть "Ограбление по итальянски", то можно в любое рабочее время салона подъехать к нам и в клиентской зоне, на специально выделенной плазме, насладиться фильмом без единого перерыва на рекламу :00: Он у нас идет почти нон-стоп :078:

он у вас на непонятном языке, и субтитры на тоже каком-то))) вы нам включили и сказали "наслаждайтесь" как-будто с издевкой ^_^ к тому же в этой зоне у вас ооооочень жарко :1ewytryw:

зато погонять по трассе там классно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, а что имеется ввиду? )

там мини-трасса))) радиоуправляемая))) по ней две мааааленькие модельки мини ехают))) тока у меня на поворотах они всегда вылетали(((

Макс! прости меня, если машинки больше не работают :blush::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там мини-трасса))) радиоуправляемая))) по ней две мааааленькие модельки мини ехают))) тока у меня на поворотах они всегда вылетали(((

Макс! прости меня, если машинки больше не работают :blush::rolleyes:

Ничего, мы их "вылечили" - теперь отлично катаются :) А что касается температуры, так для ее настройки у нас есть кондиционер :excl: Просто кому-то в тот день было холодно...

А фильм можно запускать как на русском, так и на английском (вы как раз и смотрели такой вариант) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фильме такая несуразица есть - 3 машины, одна С-ка и два обычных - едут одинаково все :D

понятное дело, что фильм - но всё же могли б только С-ки запихнуть

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фильме такая несуразица есть - 3 машины, одна С-ка и два обычных - едут одинаково все :D

понятное дело, что фильм - но всё же могли б только С-ки запихнуть

:ninja::ninja::ninja:

да, в который раз рассказываю тут на сайте. помните красную Sку в фильме. и как на ней зажигала Шарлиз Стерон?!

так вот, несколько машин из красных что были предоставлены, были с ....... двумя рулевыми колонками :-)))) и в этих машинах, реально работущая была справа, а та что слева - так, для виду :-))) так вот, зажигала не она, а некие профессиональные водилы, она для виду крутила руль :-)))

вот еще инетерсно, думаю и на классике, явно спецы зажигали :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в который раз рассказываю тут на сайте. помните красную Sку в фильме. и как на ней зажигала Шарлиз Стерон?!

так вот, несколько машин из красных что были предоставлены, были с ....... двумя рулевыми колонками :-)))) и в этих машинах, реально работущая была справа, а та что слева - так, для виду :-))) так вот, зажигала не она, а некие профессиональные водилы, она для виду крутила руль :-)))

вот еще инетерсно, думаю и на классике, явно спецы зажигали :-))))

понятное дело, что водили не актёры

везде так

просто хотя бы внешне могли сделать так, чтоб были 3 эски

а то смотрится это всё очень странно, для меня по крайне мере :)

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В журнале Топ Гир был тест.

Нагрузили в багажник Мини 300 кг всякого железа (примерно столько же весило золото, которое везли в фильме) и поехали. Мини еле тронулся с места скрипя колесами об арки. Ни о каких фигурах высшего пилотажа аля проезд через трубу и речи быть не могло...

Так что то, что Купер ехал как Эска еще не самое большое несоответствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...