Ключ от нового миня! R55-56


Recommended Posts

не знаю, изменилась сегодня ситуация или нет (надеюсь, подробнее Макс расскажет), но год назад было так: поломатый ключ (естессно, не мы его ломали, он сам так захотел) приносишь в БХ, там его фотографируют, составляют акт и отбирают. направляют на экспертизу, для выяснения, гарантийный случай или вандальное (аж передергивает) отношение к ключам. по результатам экспертизы выдается новый ключ, либо заказываешь за свои (200 евро). мне год назад сказали, что пока ключ в германию пошлют, пока быдут выяснять что и как, пройдет не больше не меньше - 3 месяца (жаль, не помню спец-та, который говорил мне об этом). соответственно, машину тоже надо будет сдать на момент, когда ключ придет сюда, для запрограмирования. сколько на это уйдет - не помню....

в итоге у нас поломатых два ключа валяются на полке и машина полгода в БХ на сервисе. но это уже другая история. как только займемся заменой ключей - сообщим, что и как заменили. проще клеем нафиг эти ободки залить <_<

Макс, ваши комментарии... ;)

история,леденящая кровь!!!!!!!!

все на Ре53 с нормальными ключами!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишечка, понимаешь, заливая клеем ключи мы их автоматически снимаем с гарантии....

Вообще-то я в курсе, обращаться даже не собиралась, лень....

Правда, глупо немного получается, что из-за какой-то там пластмасски, надо тратить более 3-х месяцев и около 200 евриков на замену ВСЕГО ключа (еще и машину отдавай на перепрограммирование). УЖОС!!! Думаю, в этом "прокол" у МИНЕК получается. Я не первая и не последняя, у кого ломаются эти штуки.

PS. Кстати, можно ездить и с заклеенным кольцом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. Кстати, можно ездить и с заклеенным кольцом....

и даже с незаклеенным ;) на скорость и др. не влияет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я в курсе, обращаться даже не собиралась, лень....

Правда, глупо немного получается, что из-за какой-то там пластмасски, надо тратить более 3-х месяцев и около 200 евриков на замену ВСЕГО ключа (еще и машину отдавай на перепрограммирование). УЖОС!!! Думаю, в этом "прокол" у МИНЕК получается. Я не первая и не последняя, у кого ломаются эти штуки.

PS. Кстати, можно ездить и с заклеенным кольцом....

да, вот самая загвоздка в том, что тратится масса времени. поэтому можно и забить на гарантию (( и заказать просто новый ободок. который так же путем приклеивания скрепляется с самим ключиком. наверно... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история,леденящая кровь!!!!!!!!

все на Ре53 с нормальными ключами!!!!!!!!!

это болезнь пятьдесят шестых.... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
  • 2 years later...

Можно конечно и в ВХ,

а можно за неделю тут:

www.exist.ru

хотя нынче у них кажется много конкурентов стало, так что может там будет еще удобнее

Удачи!

Не могу найти на exist, нужна помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

бюджетное решение можно найти на aliexpress.com.

Заказывал себе оболочку ключа R50, вышло 300 рублей. Вещь качественная, бренд Valio. Сам удивился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, те самые пресловутые хром-колечки также отрестайлили: пластик заменили на что-то металлизированное и более дорогое (по каталогу запчастей). Думаю, должны были решить проблему.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

Заказал хромированное кольцо здесь, посмотрим на качество :)

http://www.ebay.com/itm/300856875807?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Недели две назад и у меня треснуло "хромированное" колечко :(:(:( , заклеила Моментом, но в обиход взяла новый, правда, под новый ключ пришлось опять настроить кое-какие установки: 3-х кратное мигание, открывание и закрывание дверей.

Кстати, не знаете, по-прежнему это колечко нельзя заказать у офицалов (БХ, Автодом)?

Вот и мое колечко когда-то кто-то заклеил моментом!!!! Товарищи!!!!! Это же ужас...его никто не может оторвать теперь((((Какая-то часть сама отвалилась,и облипилось все ужасно(на обоих ключчах) а теперь на втором и заменить не могу-ну УЖАС(((((((((((((((((( Как оторвать то это колечко????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Заказал хромированное кольцо здесь, посмотрим на качество :)

http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649

Приехало давно.Только сейчас решил поменять. В итоге, с новым кольцом ключ стал несколько толще и нормально не выщелкивается из слота. $10 на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...