ПОВТОР! документального фильма MINI UNITED RACING TRIP 2012 - 28 июля, кинотеатр "Фильмофонд"


Recommended Posts

Продолжу тему интересных эпизодов, которые не попали в фильм :)

Если исключить внеплановую миссию "доехать до парома", наше Путешествие началось в Стокгольме, куда мы прибыли в 6 утра. В этот день у нас стоял выбор, где провести больше времени - в Стокгольме или в Копенгагене. Выбрали Копенгаген, но мы не смогли отказать себе в удовольствии немного покататься по утреннему безлюдному Стокгольму:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не смогу быть на премьере. Надеюсь, можно будет приобрести фильм на диске.

Создателям желаю триумфального дебюта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи безбилетники, у вас ещё есть шанс!

Билеты можно приобрести у Ромы RomaUZ или у меня - кто не знает, мой телефон 924360пять

Места в зале для тех, кто не купил билет заранее, не гарантированны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивых моментов будет еще много в фильме (возможно, потом еще и в клипах), но честно говоря, во время путешествия изредка бывало и немного скучно. Как, например, во время проезда по автостраде от Стокгольма до Дании. Но даже в эти редкие скучные часы были моменты, которые вспоминаются с улыбкой :)

Отредактировал DeniX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один "тизер" из материалов, не вошедших в фильм :)

Последний день MINI United. И первая моя работа по созданию материалов для тайм-лапс видео. Вечер. Пляж у отеля. Закат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу сообщить, что премьера уже сегодня! Осталось всего несколько свободных мест! Спешите их занять! Для надежности - 8921186восемьчетыревосемьтри ! Роман!

Сбор участников - 18-00. В 18-30 непосредственное начало мероприятие. Опаздывать категорически запрещено!

Отредактировал RomaUZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я неплохую бороду себе отрастил)

Спасибо за фильм, действительно очень много красивых пейзажей, мест и трасс.

Отдельно запала в душу трасса ралли Монте Карло! Эх, вот по ней бы прохватить)))))

Рома, Денис, Саша, спасибо за фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем пришедшим за теплый прием фильма!

Было приятно слышать позитивные отзывы и чувствовать реальный интерес к увиденному на экране :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немного обещанной информации и ссылок...

Саундтрек к фильму:

Opus III - It's a Fine Day

Juno Reactor & Don Davis - Mona Lisa Overdrive

Blur - Song 2

Blue Stahli - Leadfoot Getaway

4Clubbers - Someday

Sylver - Turn the Tide

Within Temptation - Faster

Luis Miguel Del Amargue - Besito a Besito

Five Horse Johnson - She Don't Know

DJ Volume - Spirit of Yesterday

Cliff Lin - The Only Way Out is In

Romolo Di Prisco - McLaren F1 showcase (NFS II)

Empire of the Sun - We are the People

Subkulture feat Klayton of Celldweller - Erasus

Michael Woods - Platinum Chains

Мои "дорожные заметки" (вконтакте):

день 1: доехать до парома

день 2: от Стокгольма до Копенгагена

день 3: разминка по-немецки перед важным днем

день 4: СПА, или Мечты иногда сбываются =)

день 5: отжиг в тумане (+ музей Порше)

день 6: ни дня без отжига! (музей БМВ + дорога в Фюссен)

день 7: Экспресс "Германия-Австрия-Лихтенштейн-Швейцария-Германия"

день 8: возвращение в Бельгию

день 9: Три круга Зеленого Ада!

день 10: в поисках открытого картинга

день 11: переход через Альпы

день 12: Монако

день 13: под знаком Монте-Карло

день 14: первый день на MINI United

день 15: Вердонское ущелье

день 16: может, пора домой?

день 17: приключения на ровном месте

день 18: гоночно-видовой микс в центральной Франции

день 19: день зАмков

день 20: дорога в Брюгге

Дополнительный материал: о гонках в нашем гоночном Путешествии, или почему фильм называется MINI United RACING Trip

Фотоальбомы:

DeniX, RomaUZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм классный!!! Приключенческий!)) Познавательно и интересно. и нахлынули ностальгические воспоминания о прошлогодней поездке. снова захотелось в путь))

Ребята - огромные молодцы! Премьера удалась!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто вчера пришел на премьеру! Мы думали, что как минимум половина зала будет скучать... но к удивлению интересно было по-моему почти всем =))) Очень удивлены тем, что фильм смотрится "на одном дыхании" несмотря на то, что на самом деле местами он очень затянут... и это нас беспокоило больше всего, что зритель начнет засыпать.

Реакция зрителей была слышна вполне в ожидаемых местах, но некоторые приколы многие так и не раскусили. Как и не раскусили множественные "читерские приемы", использованные в фильме ) Картинка на большом экране понравилась, что не могу сказать про звук - дома у нас звучало это несколько иначе.

Теперь информация по существу: знаю, что и в Питере, и в Москве есть желающие восполнить пробел и все же посмотреть фильм. Таким людям я настоятельно рекомендую не отмалчиваться, а дать о себе знать - повторный показ при наличии желающих будет и в Питере и в Москве! В Питере ориентировочно в конце июля, в Москве - в середине августа. День недели - пятница, поздний вечер. Пока что списки выглядят примерно так:

Питер:

1) Олка

2) iShubins

3) Revolver

4) KOT

5) Helen

6) Санча

7) Gaga

8) Икыч

Москва:

1) dmitryminin

2) dmitryminin+1

3) bart13

4) bart13+1

5) prosto

6) prosto+1

7) AgentOrange

8) AgentOrange+1

9) Elpako

10) pandarossa

11) pandarossa+1

Эти списки можно и нужно корректировать! Добавлять, вычеркивать, исправлять, если что не так! Будет Народ - Будет Фильм!

Фото после показа (половина народу разбежалась, зато прибежали некто разрисованные)))

f7dae030cf76.jpg

Отредактировал RomaUZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием впишусь в московский список:

Теперь информация по существу: знаю, что и в Питере, и в Москве есть желающие восполнить пробел и все же посмотреть фильм. Таким людям я настоятельно рекомендую не отмалчиваться, а дать о себе знать - повторный показ при наличии желающих будет и в Питере и в Москве! В Питере ориентировочно в конце июля, в Москве - в середине августа. День недели - пятница, поздний вечер. Пока что списки выглядят примерно так:

Питер:

1) Олка

2) iShubins

3) Revolver

4) KOT

5) Helen

6) Санча

7) Gaga

8) Икыч

Москва:

1) dmitryminin

2) dmitryminin+1

3) bart13

4) bart13+1

5) prosto

6) prosto+1

7) AgentOrange

8) AgentOrange+1

9) Elpako

10) pandarossa

11) pandarossa+1

12) MaxKor + 1

Эти списки можно и нужно корректировать! Добавлять, вычеркивать, исправлять, если что не так! Будет Народ - Будет Фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел бы попасть в первый раз НО технически по или ИЗЗа на работы не сложилось :cry:

.....часто ИЗЗА работы не получается- скоро ее заброшу в болото...... :(

ОЙ простите

впишите меня на повторный показ -если что это будет поводом для забрасывания работы ;)

..зараннеееспасибо :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...