Хочу ещё купить кантримена!


Recommended Posts

Countryman JCW может подарить всю гамму ощущений, которые Вы ожидаете.. Жаль только, что в тест-драйве пока не встречается.

Спасибо! Возьму на заметку!

Вы не обижайтесь, пожалуйста.

Дело в том, что Mini Classic в нашем сообществе сродни идолу, которому мы поклоняемся и имя которого можно произносить только в исключительных случаях. И уж, совершенно точно, не допускается называть этим именем продукт современных маркетологов, победивших инженеров)

Я думаю, в чем разница между MINI и Mini Вы и так уже поняли, тем более, что бываете Вы в разных Европах и видите там представителей разных поколений этой марки.

Что касаемо современного Кантримена, то моё мнение - эта машина "ни два, ни полтора". А ссылки на его обсуждение Вам уже дали чуть выше.

Они не работают!!!

75 страниц опыта и обсуждений по MINI Countryman предлагаются Вашему вниманию: http://forum.minipeo...0-эксплуатация/

не работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение значительно более слабое,чем первое. Разве что,от нечего делать....,то можно и купить.....обратить внимание на то, что эта самодвижущая тележка скрипит и стучит,как татарская арба. Ну а в остальном пройдёт.

стучит? Скрипит? Не слышал.

Жесткая - да. Прыгает - да. Удобная? Ну, кому как, фан есть, для меня уже мал. Автор, бери мой :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боги! Ну неужели среди соседних тем так сложно найти?..

http://forum.minipeo...showtopic=19858

Леонид, спасибо, спас человека :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо менять большой джип. Даже на Кантриман ДжейСиДаблъю. От этого сделается когнитивный диссонанс. И условия города толкнут на какой-нибудь еще более необдуманный шаг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо менять большой джип. Даже на Кантриман ДжейСиДаблъю. От этого сделается когнитивный диссонанс. И условия города толкнут на какой-нибудь еще более необдуманный шаг...

спасибо! Я после советов наверно оставлю большой джип! И куплю просто спортивную двух дверку!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У коллеги на диско 3 на пробеге 120 тык стукнул двигатель. А до этого тоже так его любил и хотел оставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не обижайтесь, но мат часть надо знать ;)

))) прочитал так "и не обижайтесь, но мат надо знать;)". Понравилось, подумалось, что случится продолжение в ветке на эту тему...)))

А по делу: ХВАТИТ покупать Countryman'ы!!!! В потоке их встречаешь даже чаще жигулей! Покупайте уже жигули!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У коллеги на диско 3 на пробеге 120 тык стукнул двигатель. А до этого тоже так его любил и хотел оставить)

но у меня не диско 3!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

))) прочитал так "и не обижайтесь, но мат надо знать;)". Понравилось, подумалось, что случится продолжение в ветке на эту тему...)))

А по делу: ХВАТИТ покупать Countryman'ы!!!! В потоке их встречаешь даже чаще жигулей! Покупайте уже жигули!!!

И все!!! Я уже очень хочу кантримена! Да и предложения от дилеров просто супер поступают!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все!!! Я уже очень хочу кантримена! Да и предложения от дилеров просто супер поступают!!!!!

Вы все еще хотите? Или уже покупаете? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Countryman JCW может подарить всю гамму ощущений, которые Вы ожидаете.. Жаль только, что в тест-драйве пока не встречается.

Отчего же,Борисхоф 29км Мкад,имеется данный авто?

Отчего же,Борисхоф 29км Мкад,имеется данный авто?

В конце предложения знак конечно же восклицательный(ошибся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

И все!!! Я уже очень хочу кантримена! Да и предложения от дилеров просто супер поступают!!!!!

А можно в цифрах озвучить их предложения и за какую модель!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в цифрах озвучить их предложения и за какую модель!?

1100000 за мини кантримен 1.6 122 силы. Белого цвета полный фарш! Салон кожа! Куча примочек! Но в машине всё есть даже слихвой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы умники или как?

Опцию слихвой не помню.

Это связано с хвойными деревьями?

Связано , крепко связано только деревом на форуме в виде умников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1100000 за мини кантримен 1.6 122 силы. Белого цвета полный фарш! Салон кожа! Куча примочек! Но в машине всё есть даже слихвой!

А он Вам нужен со 122 л.с.?он не едет ведь совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт, в сентябре хочу залить прошивку jcw) может поедет)))

А я подожду двухлитровый мотор, если не поставят такой же как на F56, то залью прошивку Macan Turbo:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он Вам нужен со 122 л.с.?он не едет ведь совсем

А я не гоняю на машинах! Для этого есть мотоцикл! Нужно из точки А в точку Б без суеты доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что Мвсan это все таки видимо, Порше... не смущает???

Если это был бы Джили, то смутило бы. А Порше, как ни странно, не смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...