Антивандальные рамки


Recommended Posts

Есть те, кто ставил себе антивандальные рамки?

На крышке багажника все ок, крепление нормальное. А вот на переднем бампере все выглядит очень и очень хлипко. Если кто-то ставил или есть идеи, как это укрепить - буду рад советам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не укрепить. Антивандальная рамка вырывается вместе с куском бампера (на любом авто). Так что, двусторонний скотч и герметик "жидкие гвозди" в помощь! Или такие номера, которые проще новые в ГАИ оформить, чем выкупать старые у воришек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не укрепить. Антивандальная рамка вырывается вместе с куском бампера (на любом авто). Так что, двусторонний скотч и герметик "жидкие гвозди" в помощь! Или такие номера, которые проще новые в ГАИ оформить, чем выкупать старые у воришек.

Номер 154 региона (Новосибирск) - 3000км от Москвы. Такие чаще воруют, т.к. гемороя с их восстановлением больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда действительно проще без всяких антивандальных рамок на штатное место к бамперу приклеить номер по контуру силиконовым герметиком, дополнительно для внешнего виду в дырки вкрутить саморезы со спецголовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну с герметиком перебор имхо.. если оч надо - приверните к алюминиевой балке уши (к примеру из 3мм стали) , так чтобы они оказались в районе болтов номера под облицовкой, просверлите насквозь бампер и уши, нарежьте резьбу в ушах и вот у вас крепление номера которое позволяет использовать нормальный крепеж. осталось найти винты под торкс и завернуть их на фиксаторе резьбы- без хорошего инструмента это будет никак не снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну с герметиком перебор имхо.. если оч надо - приверните к алюминиевой балке уши (к примеру из 3мм стали) , так чтобы они оказались в районе болтов номера под облицовкой, просверлите насквозь бампер и уши, нарежьте резьбу в ушах и вот у вас крепление номера которое позволяет использовать нормальный крепеж. осталось найти винты под торкс и завернуть их на фиксаторе резьбы- без хорошего инструмента это будет никак не снять.

Оригинально :)

Нужно теперь найти, где можно в 3мм стали резьбу нарезать. Мечиком в домашних условиях не думаю, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинально :)

... 3мм стали резьбу нарезать. Мечиком в домашних условиях не думаю, что получится.

оригинально.. в домашних условиях я думаю мало у кого получится, т.к тяжело все-таки затащить домой машину среднестатистическому владельцу мини :rolleyes: , а так на улице, я думаю, легко и непринужденно (метчики все-таки рулят :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи мебельный болт

и насквозь к бамперу прикрути свой драгоценный номер

наружу будет только шляпка которую никто никогда не открутит

можно взять и приклепать заклепкой...опять же к бамперу

есть специальные, с широкой шляпой

а лучше, найди охраняемую ночевку для своего авто........

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше, найди охраняемую ночевку для своего авто........

С этого и начал. До ближайшей ехать минимум станцию на метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинально :)

Нужно теперь найти, где можно в 3мм стали резьбу нарезать. Мечиком в домашних условиях не думаю, что получится.

вспомнилось

https://www.youtube.com/embed/uE5wcXOfOC8?feature=player_embedded

Отредактировал Silversol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как иначе прикрутить номера через их родные дырки? В задней двери-то отверстия с пластиковыми пробками им не соответствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...