Клубный Сервис MINI Мини в Санкт-Петербурге Днепропетровская 7 


Recommended Posts

Прошу прощения за то что пишу не в профильной для меня ветке, но похоже проблема ваша мне ясна, это не ржавчина металла вашего автомобиля, а ржавеет частичка металла попавшая в лак, если так, то решаемо без перекраса, и без крупноабразивной полировки.

Спасибо, ответила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 550
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ребята, был вновь у Вас) Миник радует каждый день, принося только положительные эмоции! А после замены амортика и на новых дисках с резиной - вообще отлично! Вы молодцы! :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Спасибо огромное ребятам :) я очень рада что у нас есть такой сервис с такой командой :good::clap::) качество на высоте и все остальное :good: я не умею красиво говорить а в декрете еще и мозги отрофировались :biggrin:

с меня одназначно причитается :cool: шоколадки печеньки !!! :cool::) и прошу прощенья за вынос мозга по телефону :wub: стрессанула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с меня одназначно причитается :cool: шоколадки печеньки !!! :cool::) и прошу прощенья за вынос мозга по телефону :wub: стрессанула

Шоколадкипеченьки уже надоели,мы от них тока толстеем))))

колбасы бы неплохо бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Толямба, я расстроен :(

Забрали сегодня купера на эвакуаторе, сунутого в морду

В листе дефектовки нету фары, нету лапы мотора и еще что-то не нашлось.

Но самое печальное в том, что вы не осмотрели машину нормально и пропустили трещину в блоке двигателя

n4bKxgINCR0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про опору двигателя забыли написать.Извиняемся.

Полную дефектовку мы не производили,так как не поднимали автомобиль на подъемнике. Насколько я понимаю-такой задачи не было.

Про фару мы с Вами разговаривали ,цена новой фары была озвучена и на данном этапе решили ее не трогать. Предложение по ней у нас было (вариант б/у есть).

Возможно произошло недопонимание поставленной задачи.Девушке я объяснил,что возможны еще какие либо скрытые повреждения,которые можно выявить в процессе дополнительной разборки автомобиля. Понимаем,что трещину в блоке цилиндров в районе крепления кронштейна двигателя мы пропустили при визуальном осмотре. С такой трещиной (есть примеры)автомобили эксплуатируются.И при полном осмотре мы ее бы выявили.

17 позиций с номерами з/ч и примерными ценами для сравнения (по Вашей просьбе )Вам были предоставлены. Денег мы за это не брали.

Основная задача была ,как мы понимаем - прицениться для дальнейшего решения,где покупать з/ч и понять,есть ли смысл в дальнейшем ремонте автомобиля. Готовы к любому содействию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про опору двигателя забыли написать.Извиняемся.

Полную дефектовку мы не производили,так как не поднимали автомобиль на подъемнике. Насколько я понимаю-такой задачи не было.

Про фару мы с Вами разговаривали ,цена новой фары была озвучена и на данном этапе решили ее не трогать. Предложение по ней у нас было (вариант б/у есть).

Возможно произошло недопонимание поставленной задачи.Девушке я объяснил,что возможны еще какие либо скрытые повреждения,которые можно выявить в процессе дополнительной разборки автомобиля. Понимаем,что трещину в блоке цилиндров в районе крепления кронштейна двигателя мы пропустили при визуальном осмотре. С такой трещиной (есть примеры)автомобили эксплуатируются.И при полном осмотре мы ее бы выявили.

17 позиций с номерами з/ч и примерными ценами для сравнения (по Вашей просьбе )Вам были предоставлены. Денег мы за это не брали.

Основная задача была ,как мы понимаем - прицениться для дальнейшего решения,где покупать з/ч и понять,есть ли смысл в дальнейшем ремонте автомобиля. Готовы к любому содействию.

Да я без претензий, сорри если прозвучало в таком ключе. Полезли просто разбираться дальше и нашли трещину, из-за чего расстроился еще больше.

Да, вы правы, основная задача была именно такой

За бесплатно предоставленную услугу и номера запчастей отдельное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

О!!!! Только не это!!!!!))))

а по чем нынче замена ступичного подшипника? и диагностика в принципе на предмет его выявления? хотя склоняюсь все больше в сторону того что это именно он мне создает ощущения что я взлетаю :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по чем нынче замена ступичного подшипника? и диагностика в принципе на предмет его выявления? хотя склоняюсь все больше в сторону того что это именно он мне создает ощущения что я взлетаю :glare:

7300р. запчасть и работа по замене, речь о переднем - он чаще всего и создает )

Если в момент диагностики и выявления поломок миник соглашается на все - мы ее не тарифицируем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Хочу заменить масло в вариаторе, причем по полной, как на автоматах прогоняют, с заменой всей жидкости и фильтра конечно.

Можно ли у вас сделать такую операцию и сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно.

12250 р

(работа,масло,фильтр,прокладка)

Принято.

По времени как рассчитывать? Оставлять машину на несколько дней? Отдать утром-забрать вечером? Иные варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Вопрос к мастерам.

Помогите понять, пожалуйста. Если за 6000 км пробега после замены масла произошло следующее: масло исчезло практически, судя по щупу, а вновь залитое Castrol 5W-30 стало цвета (бууууэээ) шоколада - мне впадать в печаль (и приехать к вам)? Или это нормально (но все равно приехать к вам)? Просто хочется понять, что я делаю не так и чего ожидать. Спасибо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к мастерам.

Помогите понять, пожалуйста. Если за 6000 км пробега после замены масла произошло следующее: масло исчезло практически, судя по щупу, а вновь залитое Castrol 5W-30 стало цвета (бууууэээ) шоколада - мне впадать в печаль (и приехать к вам)? Или это нормально (но все равно приехать к вам)? Просто хочется понять, что я делаю не так и чего ожидать. Спасибо. :rolleyes:

не очень хорошо :guns: скажу- грустно

1 долить масла

2 и ехать к дяде Толи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...