Бескаркасные шторки


Guf

Recommended Posts

Мини воды привет , хочу попросить , кто из Москвы , кто может съездить на замеры боковых стекол для решения проблемы с тонировкой . Нашел контору , которая предложила альтернативу , пленку заменить на каркасные шторки сделанные по стеклу . Кто поедет на замеры , контора предлагает в подарок комплект первых шторок. Помогите пожалуйста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуофф: однако неожиданно - мини и шторки. А на лобовое их еще не предлагают? Понятное дело, для использования исключительно на стоянках, что бы в жару не напекало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо на r50 кузов . А шторки называются laitovo , мне понравились стоят четко . Один минус нельзя открыть окно , потому что без рамки дверь , надо сначала шторки снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо на r50 кузов . А шторки называются laitovo , мне понравились стоят четко . Один минус нельзя открыть окно , потому что без рамки дверь , надо сначала шторки снять

ну можно лакея попросить - "Халдей, наше величество хочут свежего воздуха! Голубчик, будьте милостивы, раззанавесьте гардины!"

А он такой и отвечает "Слушаюс, все будет сделанос"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на номерные знаки шторки - предлагают давно :)

что делать, российский пытливый ум развивается исключительно в направлении законодательных преодоления ограничений :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо на r50 кузов . А шторки называются laitovo , мне понравились стоят четко . Один минус нельзя открыть окно , потому что без рамки дверь , надо сначала шторки снять

не,ну если стоят чОтко,нужно брать.пацики оценят.а если окна закрыты,все будут уверены ,что в машине кондей есть.а то вдруг засомневались бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мода на шторки докатилась до Иркутска...

Как говорили в советские времена - если в Москве носят высокие шапки, в провинции носят еще выше.

Шторки на МИНИ это полный бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, зачем нужны шторки? Вместо тонировки? Или это новая мода? Просьба прояснить, а то вдруг мне надо, а я и не знаю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, зачем нужны шторки? Вместо тонировки? Или это новая мода? Просьба прояснить, а то вдруг мне надо, а я и не знаю!!

Саш, тебе в профильном чате пояснить, или прямо тут? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, все молодцы, посмешили!))) тогда мне оно не надо. Не пойму, зачем тонировка нужна, а значит, шторки для того же-типа чтоб не видели, кто внутри? Мне надо, штоб меня видели, я ж красивая!))))

Отредактировал Санча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы все такие веселые , устал смеяться . А если серъезна , кто нибудь поможет , просто подъехать и снять замеры в удобное для вас время . А дальше я разберусь надо мне это или нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Видел такое недавно на Кантрике, выглядит жутко, жалко было машинку. Вечером постараюсь не забыть померить стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем, как-то намерил в ночи с фонариком, что получилось — на картинке. Первые цифры — замер внутри вокруг резинового уплотнителя. Вторые цифры в скобочках — померил стекло на открытой двери. Там, где скос у стекла (в левой части на картинке) — мерил изнутри примерно там, где начинается изгиб, просто там он скруглённый, снаружи мерил точно от угла скоса. Надеюсь, понятно объяснил. Ну и да, это всё на R50.

post-11540-0-53274200-1365623203_thumb.g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро начнут предлагать к шторкам подоконник и горшок с цветком...чтоб в пробке, как дома уютно было...

Бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за офф:

Guf Прости, ничего личного...

Реально посмеялась от души! Коменты высший пилотаж!

Согласна с Санчей, какие шторки??? Зачем тогда такая красота -как я в машине :)

Guf еще раз без обид :)

П.С. Ребята... ВЕСНА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Помогите , кто из Москвы снять размеры на шторки mini Cooper R50. Кому не трудно в свободное время .

А те размеры, что тут указали не подошли? http://forum.minipeople.ru/topic/30875-%D1%88%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...