С какой машины я пересел на MINI?


Zacken

Recommended Posts

Я купила МИНИ как игрушку))) Езжу на Hummer H2, а по выходным супруг разрешает кататься на Hummer H1)) А миник купила, потому что просто оооочень симпатичненькая машинулька))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 536
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

*просьба не заниматься оверквотингом и не цитировать огромный пост чтобы написать одну фразу*

Дай бог вам здоровья!!! Отредактировал Yusup
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по порядку

vantozzz-не будь в каждой дыре затычкой,как ты любишь обычно бывать

насчет категоричности советую тебе утром посмотреть в зеркало-там кааак раз будет сабж,который своей категоричностью сильно отличается в конфе Мини

Велик и могуч как говорится! )))

Я не помню с каких пор мы на ты - тыкать вы будете у себя в семье родственникам))) если они позволяют вам)))

Где я обычно люблю бывать - тоже не ваше дело кмк, нет?))) А главное в качестве кого.)

Я понимаю, что поток занудного сознания мне не остановить, посему понаблюдаю со стороны)) Ответ ведь последует , верно?))

Мне нравятся - бодрые тролли на форуме - в жизни оказываются крайне тихими людьми)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я троллей не люблю

каждый, кто будет разводить здесь срач, флуд и прочая, получит... но не "сто рублей" (с) реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вантик, жги еще!!! Как же я люблю троллей!

Вантик я только для одного человека. Взяли моду ...

Кость - я все - молчу-молчу. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересел на S-ку в 53 кузове с RS4. Нравится как просачивается сквозь медленные повороты, ауди так не может. Удобней в городе однозначно, и экономней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересел на S-ку в 53 кузове с RS4. Нравится как просачивается сквозь медленные повороты, ауди так не может. Удобней в городе однозначно, и экономней.

RS4 осталась в гараже или была продана?

мир может перевернуться в третьей плоскости, если это была замена, а не дополнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще странно слышать от миниводов недоумение от рассказов про то как другие пришли к мини...

вы сами то, товарищи, на мини вынуждено чтоли ездите? вроде не Дэу Матиз, за деньги, за которые мини продаются, много всего другого можно взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще странно слышать от миниводов недоумение от рассказов про то как другие пришли к мини...

вы сами то, товарищи, на мини вынуждено чтоли ездите? вроде не Дэу Матиз, за деньги, за которые мини продаются, много всего другого можно взять...

у меня всё просто - я не считаю, что МИНИ нельзя сравнивать. Можно сравнивать. Можно и нужно.

и когда человек меняет на МИНИ (именно МЕНЯЕТ, а докупает второй/третьей/тридцатой) автомобиль выше классом/дороже/намного быстрее и прочее - это удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще странно слышать от миниводов недоумение от рассказов про то как другие пришли к мини...

вы сами то, товарищи, на мини вынуждено чтоли ездите?

Настоящие минипиплы чотко отдают себе отчет, что купили ломучий ацтой для геев! И всячески отговаривают от этой авантюры тех, кто только собирается это сделать! Потому что потом может быть поздно! Вирус Мини - он серьезный! Излечению особо не поддается )) Вот и проводим профилактику ))

ЗЫ Вон, на фото выше: даже тьолки в клубе у нас стремные!

Отредактировал Yusup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А я пересел с метро : )))). Просто, я очень много в моей жизни учился, и никогда лишних денег не было, а старые машины я не люблю. Где-то году в 2008м я в первый раз увидел на улице clubman и подумал, что это мог бы быть мой 1й автомобиль. Это была на самом деле любовь с 1го взглядя, и как только появилась возможность, она стала взаимной )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пересел с метро : )))). Просто, я очень много в моей жизни учился, и никогда лишних денег не было, а старые машины я не люблю. Где-то году в 2008м я в первый раз увидел на улице clubman и подумал, что это мог бы быть мой 1й автомобиль. Это была на самом деле любовь с 1го взглядя, и как только появилась возможность, она стала взаимной )))).

Замечательный мини рассказ! Германии привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил жене в Германии Mini One 2009 гв. По обстоятельствам продал свою BMW E60 и, как следствие, 3 месяца ездил на миньке.

Итог: сейчас заказываю JCW из Германии вместо планируемого F10. Если бы кто то сказал мне раньше, что я буду ездить на миньке, - я бы рассмеялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моего мужа первым автомобилем, который ему перешел по наследству была тройка, только не мазда, а Жигули! Вот он этот автомобиль в свои 18 лет тюнинговал как мог даже цветомузыка была со стробоскопом))))) Естественно, это был тот автомобиль, на котором я начинала ездить! Потом пересели мы на Opel kadet, а мечтою был MERCEDES C-class! Его обещанием мне купить авто было только когда он пересядет на мерсика! После Кадета мы купили DACIA Logan MCV в качестве семейного и вообще хозяйственного авто! Ну, а сейчас у нас в домашнем пользовании MERCEDES C230, DACIA и мой "обещанный" и любимый автомобиль MINI Cooper или переделанный One!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересела с трехдверной БМВ116 2009 г.в., которая была моей первой машинкой :)

Весной 2009 купил в салоне BMW 116 (пятидверка). Проездил почти 4 года.

В какой-то момент стала назойлива мысль о том, что езжу почти всегда один, да и всегда почти по городу, и зачем мне этот простор сзади

Аналогично.

Каждый раз задавался вопросом: "Зачем мне задний диван и задние двери??? Зачем я на них трачу время???"

Я - мега-педант + поклонник чистоты и стерильности операционной комнаты.

Каждую субботу утром после прогулки с собакой я подходил к своей машине и устраивал ей спа-процедуры: пылесос, влажная уборка, специальные спиртовые салфетки для кожаного салона. Вечером забирал коврики и мыл их водой со стиральным порошком.

Редкие пассажиры всегда испытывали некий дискомфорт, садясь ко мне в машину без сменной обуви :)

А, по утрам я каждый раз наблюдал обосранный птицами край капота, передний бампер и передние фары. Там где я паркуюсь, стоят фонарные столбы с проводами. И как бы я не пытался прижаться задницей авто к бордюру, передний край машины всегда находился под проводами.

Параллельно с этим я постоянно слышал восклицания своей мамы-пенсионерки: "Для кого я взрастила на даче: N-ное количество вёдер огурцов, N-ное количество мешков яблок и картошки???!!! Почему это должно гнить на даче???!!! Почему это нельзя перевезти в Москву???!!!"

Т.о. все обстоятельства кричали, что мне нужен сугубо городской (only for Moscow) двух-местный авто, который имеет минимальную длину. Дополнительными требованиями были - авто без проблем (отсутствие интереса по угону и ночных скручиваний) + стильный/спортивный внешний вид.

В принципе, выбор то был не велик. И всё - не то!!! Где-то и что-то не устраивало.

И, вот, в том году в салоне я увидел Mini Cooper Coupe S!!! То - что нужно!!!

И вот он долгожданный Mini Cooper S Coupe =))

В прошлые выходные забрал его из салона, поставил на учёт и отогнал в авто-ателье. Буду делать противоугонный комплекс, подогрев сидений, перетяжку салона и шумоизоляцию.

Очень долго выбирал цвет кожи.

В следующие выходные буду забирать авто.

Жду не дождусь!!!

Отредактировал rgevskiy72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toyota Camry 2004 V6

Хорошая была машинка) Год назад пересел на Mini Cooper д

Иногда скучаю по камри, динамика была ураганная и уроганные были счета на бензин!

Теперь и миникупер пришло время продать - хочу кантримен!

post-16380-0-25108000-1366467790_thumb.j

post-16380-0-24688300-1366467829_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный мини рассказ! Германии привет!

И моему родному городу Москве тоже привет :)).

Я наконец то сообразил как фотки тут можно вставить и добавил парочку, стоит мой "маленький" тут еще

без регистрации, поэтому без номеров.

92013531851TR05_s01.jpg92013531851TR05_s07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В прошлые выходные забрал его из салона, поставил на учёт и отогнал в авто-ателье. Буду делать противоугонный комплекс, подогрев сидений, перетяжку салона и шумоизоляцию...

Всё-таки я никогда не пойму, видимо, зачем люди ставят противоугонные комплексы на машины типа Mini Cooper S Coupe...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки я никогда не пойму, видимо, зачем люди ставят противоугонные комплексы на машины типа Mini Cooper S Coupe...

Это как-то имеет отношение к теме "С какой машины я пересел на MINI?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как-то имеет отношение к теме "С какой машины я пересел на MINI?"

Нет. Равно как и ваши описания того, что вы со своей новой машиной сделали, в какое ателье отдали и какой цвет кожи выбрали для перетяжки сидений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...