Задружились мы с жуками


Recommended Posts

Да простит меня ХОХА, мы задружились с питерскими жуками (новыми). Ребята позитивны , улыбчивы и хочут дружить. Мы тоже позитивны, улыбчивы и хочим дружить. Ну чего зря время терять. :wub:

Вот договорились с битлами встретиться в это воскресенье -22 апреля (ну например в Анталии на Б. Морской)) в районе 17 -18 часиков. :1ewytryw: Оч. надеюсь увидеть цвет минисообщества, кроме того, у меня будут готовы приглашения на пазлы...разбросим их по всем близко припаркованным миникам!!! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да простит меня ХОХА, мы задружились с питерскими жуками (новыми). Ребята позитивны , улыбчивы и хочут дружить. Мы тоже позитивны, улыбчивы и хочим дружить. Ну чего зря время терять. :wub:

Вот договорились с битлами встретиться в это воскресенье -22 апреля (ну например в Анталии на Б. Морской)) в районе 17 -18 часиков. :1ewytryw: Оч. надеюсь увидеть цвет минисообщества, кроме того, у меня будут готовы приглашения на пазлы...разбросим их по всем близко припаркованным миникам!!! :excl:

Молодцы, что подружились! Надо теперь МИНИ КЛАССИКЕ ещё знакомство свести с КЕФЕРАМИ! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я обижен на ньюбитлов... буки они... из кучи мною увиденных новых жуков (когда я езжу на жуке соответственно) ответил только один... и после каждого моргания в пустоту я понимал, почему в финке есть старые жуки с наклейкой "fuck new beetle" на заднем стекле.... и самому такую хотелось очень наклеить. (скопировано с соседнего форума)

а по поводу объединения каферов и мини классик - так это сложно - в питере мини классик почти нет (это раз), их уже звали на мини-тусовки - они не приезжали, так причём тут жуки? :) (это два)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я обижен на ньюбитлов... буки они... из кучи мною увиденных новых жуков (когда я езжу на жуке соответственно) ответил только один... и после каждого моргания в пустоту я понимал, почему в финке есть старые жуки с наклейкой "fuck new beetle" на заднем стекле.... и самому такую хотелось очень наклеить. (скопировано с соседнего форума)

а по поводу объединения каферов и мини классик - так это сложно - в питере мини классик почти нет (это раз), их уже звали на мини-тусовки - они не приезжали, так причём тут жуки? :) (это два)

Даааа, это всё сложно: новые, старые...... И среди одних и среди других есть :censored: , но их меньшинство. Тебе просто не повезло, ну, что ж теперь 4cb09aaf45e62ce04bd20cc55336e780.gif. Надо попробовать ещё раз ec4a3aa3e3aa38fa039623bf1db19ae3.gif.

У нас клуба новых нет вообще, а старые жуки очень активны и сплочены! У них свой сайт http://www.vabole.lv/. Но там всё на Латышском.

Ща, объясню!59cde3345f8e93a9f9f4812b28f87d42.gif

Там слева квадратики есть, так во втором ряду правый - это галера! посмотри, там есть фотки, где они в Питер на слёт к вам ездили в прошлом году! Может себя найдёшь! B)

Если не получается с сайтом, пиши, постараюсь на палцах объяснить, где галеру найти.!cfba903cbf24ccd7786988b721cb7cc4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит меня ХОХА, мы задружились с питерскими жуками (новыми). Ребята позитивны , улыбчивы и хочут дружить. Мы тоже позитивны, улыбчивы и хочим дружить. Ну чего зря время терять. :wub:

Вот договорились с битлами встретиться в это воскресенье -22 апреля (ну например в Анталии на Б. Морской)) в районе 17 -18 часиков. :1ewytryw: Оч. надеюсь увидеть цвет минисообщества, кроме того, у меня будут готовы приглашения на пазлы...разбросим их по всем близко припаркованным миникам!!! :excl:

Будем. :79: :79: :79: :79: :79: :79: :79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас клуба новых нет вообще, а старые жуки очень активны и сплочены! У них свой сайт http://www.vabole.lv/. Но там всё на Латышском.

Ща, объясню!59cde3345f8e93a9f9f4812b28f87d42.gif

Там слева квадратики есть, так во втором ряду правый - это галера! посмотри, там есть фотки, где они в Питер на слёт к вам ездили в прошлом году! Может себя найдёшь! B)

да-да, приезжали они к нам... такие большие и весёлые люди :) себя я у них только на втором плане нашёл ещё давно...

66.jpg

а ещё эстонцы к нам приезжали - у них я есть крупным планом :)

692006-06-26-093.jpg

Отредактировал XOXA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, приезжали они к нам... такие большие и весёлые люди :) себя я у них только на втором плане нашёл ещё давно...

МИР ТЕСЕН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за оффтоп, просто они такие классные, эти старые миники и старые жучки))))

вот вам фото! :)

<_< люди, объясните, почему фота не крепится?! я негодую..

Отредактировал mira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за оффтоп, просто они такие классные, эти старые миники и старые жучки))))

вот вам фото! :)

<_< люди, объясните, почему фота не крепится?! я негодую..

Объясняю: если фото не крепится, значит исчерпан лимит по прикреплялке.

Что делать? Надо выставлять фотку прямо в пост. Как это делать? Для этого создана тема тут: http://new.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=3039

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробую...

смотрите...

10310824_Image5.jpg

ALEX - 33, благодарствую))))

МОЛОДЕЦ! Хоть вижу, что есть польза от созданной темы о выкладывании фоток! Приятно! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЕЦ! Хоть вижу, что есть польза от созданной темы о выкладывании фоток! Приятно! :):):)

)) тебе спасибо. такие темы полезны)). ну как такую красоту не показать-то, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, буду стараться сильно-сильно, скорее всего получится (если пробки на возврат в город из за-города быстро преодолеем :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) класс!!!! надо будет обязательно посетить подобные слеты))) наверняка там супер-мега-позитивно!!))

Аск!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Расшифровываю

Встречаются два лондонца.

- Хау матч тайм из ит???

-Без тфестнатцати сикс!

-ОУУУ, Москоу юниверсити!!!

-Аск!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Расшифровываю

Встречаются два лондонца.

- Хау матч тайм из ит???

-Без тфестнатцати сикс!

-ОУУУ, Москоу юниверсити!!!

-Аск!!!

:D :D :D

спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Расшифровываю

Встречаются два лондонца.

- Хау матч тайм из ит???

-Без тфестнатцати сикс!

-ОУУУ, Москоу юниверсити!!!

-Аск!!!

- How much watch?

- Six Watch

- Such Much?

- Whom how

- MGIMO?

- Ask

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федь, ну ты всегда респектил!!!

Товарищи, это у всех или только у меня по Федьке таракан бегает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федь, ну ты всегда респектил!!!

Товарищи, это у всех или только у меня по Федьке таракан бегает!!!

хе-хе - у Всех :-))) и не таракан :-)))) А жук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАРАКАН!

Давайте устроим опрос, кто бегает по багу, таракан или жук!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАРАКАН!

Давайте устроим опрос, кто бегает по багу, таракан или жук!!!

муравэй)))

зы выписывающий знак "бесконечность" )

Отредактировал mira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем. :79: :79: :79: :79: :79: :79: :79:

Кажися кто-то страдает изрядным самомнением (в количестве 7 штук) :679: :lol:

Постараемся - будем за городом в выходныее-е-е-е :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...