Зачем убрали жёлтый цвет?


Arfeo

Recommended Posts

Вопрос к знатокам: зачем и когда убрали жёлтый цвет из линейки Cooper хетбек? Есть ли возможность купить рестайл с рук, но жёлтый? И будет ли это тот же жёлтый, как на дорестайле R56, или светлый, как на кантриках?

Основной вопрос, конечно же, -- зачем? Ну вообще не понимаю логики. Самый яркий цвет взяли и урезали, черти.

Хочу новую эску, в четверг даже планирую к дилеру приехать на заказ нужной мне комплектации. Мучают сомнения: может, не торопиться, может, вот-вот тот самый жёлтый вернут??

Спасибо,

Л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что он - зеленый)

это как это?

т.е. то, что мы считаем желтым, в каталоге значится как зеленый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сообщениям ОД жёлтого нет, вообще нет, никакого (я б перекрасил, но чтоб хоть в ПТС изменений не вносить). И в ближайшее время не будет.

Может, всё-таки будет, и ОД ошибается?..

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как это?

т.е. то, что мы считаем желтым, в каталоге значится как зеленый?

забей, шутка питерская... долго объяснять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арфео, только же старого починил... ты их солить планируешь?))))

купи любого цвета и затяни полностью желтой пленкой. Изменения в птс можно не вносить.

в пробке как-то лицезрел комплименты машинке от дамы как раз на жолтой Z4 - цвет шикааарный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арфео, только же старого починил... ты их солить планируешь?))))

купи любого цвета и затяни полностью желтой пленкой. Изменения в птс можно не вносить.

в пробке как-то лицезрел комплименты машинке от дамы как раз на жолтой Z4 - цвет шикааарный!

Вот всё бьёмся с Володей VVV над старым. Починили-то починили, но вибрация на D+нога-на-тормозе осталась. Если не победим до исхода года, готов на крайние меры. Ну, а даже если и победим -- второй в семье не помешает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет больше в MINI желтого цвета и, по последним данным, не предвидится... даже Countryman теперь нельзя заказать желтого цвета...

а жаль...

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Arfeo в части скорби по желтому цвету. Имхо, Mellow Yellow (о котором сожалеет Леонид) - один из самых удачных для МИНИ. Вот уже 5,5 лет катаем в семье желто-черный Купер и не перестаем радоваться удачному выбору цвета!

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще для себя не представляю другого цвета мини. В общем, возьму новую любого цвета и перекрашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще для себя не представляю другого цвета мини. В общем, возьму новую любого цвета и перекрашу.

Белую и в желтый Z4 :good:

Будет лучший! желтый MINI.

P.S. сам на желтом, продавать не собираюсь.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mellow Yellow - цвет песня.... :good: Признаюсь, что тоже хотел купить MINI в таком цвете.... Но к сожалению в рестайлинге R56 такого цвета уже не было... После недолгих терзаний выбрал Spice Orange :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть фото, что там за прекрасный жёлтый Z4?

http://www.blogcdn.com/www.autoblog.com/media/2011/08/2012-bmw-z4-four-cylinder---02-opt.jpg - в жизни он немного иначе смотрится, более насыщенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Желтый кантри? Ссылку!

Видел уже такую З4, живьем смотрится бомбически. Особенно было лестно получить из нее "палец вверх" после разглядывания Мини :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты не видел? Есть же бледно желтый кантри.

Ссылку не могу дать - с телефона

Вот этот? 7b0a475fca1254949f6eeed068f4fe74.jpeg

Мне такой цвет совершенно не нравится. Тусклый он, не жизнерадостный...

Вот этот цвет очень яркий.

599c6f74ede19ec990cd3fff67adca1a.jpeg

Именно с таким цветом хотел машину заказывать. Неужели всё? o_0

Отредактировал ВиталийSpb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, этот Кантриковский... это не желтый. недостаточно жОлтый))))

вообще, по-настоящему ярких цветов сегодняшней палитре МИНИ, на мой вкус, нет =(

Electric green (FORD), blue buzz (OPEL), estoril blue (BMW)... а МИНИ? остается только перекрашивать или переклеивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, этот Кантриковский... это не желтый. недостаточно жОлтый))))

И я про это же. Какой-то бледно-горчичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...