камера заднего вида.


Recommended Posts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WiFi камеру можно смонтировать со смартфоном, который можно использовать как навигатор! Не нужно лишних манипуляций по протеже проводов! Ну да не будет Вам телека и двд проигрывателя! Что скажете?

А главное места лишнего не займет и всегда легко забрать с собой!

а вдруг во время сложной парковки в незнакомой местности,куда Вас заведет навигатор на смартфоне,раздастся звонок от друга.и фсе..прощай карты и парковаться придется до характерного звука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж! :) Видимо MINI очень большой автомобиль и его очень сложно припарковать... :) "Мертвые зоны" окружают его со всех сторон... Я тут на днях другу дал припарковать, а он на джипах давно катается, естественно пока он ставил попытался отжечь метров 200 мимо места между двумя машинами, типа прицеливался, а потом зарулил задом с двух заходов!!!! .Причем расстояние от этих машин спереди и сзади было не более 30 см!!!

Потом вышел и сказал: "Офигеть, как удобно парковаться, я ее почувствовал попой... плечом...душой...., как только сел!"

А если по теме..... как вариант, можно использовать мини-айпад )))) , вай-фай камеру и йотовский модем! Прекрасное трио! Причем айпад можно домой забрать и потом смотреть как народ вокруг машины ходит! Шоу еще то! ))) Кто- то улыбается, а кто-то языком цокает! ) Равнодушных нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Mini, катался на Ягуаре, и теперь, ну никак не могу привыкнуть к габаритам машины!!!

Паркуюсь, вроде впритык, выхожу - 40см минимум!!!

Обычно привыкаю к габаритам авто довольно быстро, а тут шайтан какой то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну хорошо! А почему бы не взять для этого планшет? И все таки вопрос остается открытым!

думаю Вам и карты в руки. Будете первопроходцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А йотовский модем зачем! Айпад с камерой на прямую дружить не будут?

Йотовский модем с вай-фай точкой доступа расширяет границы использования камеры! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ставили видео наблюдение фирмы Фантом.Не очень дорого,бренд Китайский.Работает пока два года.

Четыре камеры вокруг машинки,бывает-Очень удобным.

Хотя если задуматься сейчас,я бы не ставил,можно и так спокойно ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ставили видео наблюдение фирмы Фантом.Не очень дорого,бренд Китайский.Работает пока два года.

Четыре камеры вокруг машинки,бывает-Очень удобным.

Хотя если задуматься сейчас,я бы не ставил,можно и так спокойно ездить.

Полезная штука!, во время отсутствия...

Будет видно - кто поцарапал, снял что-то и проч. неприятности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не ожидал такую темку увидеть на этом клубе :blink: Зачем в Миник камера, он ведь и так маленький :blush: Не, конечно клёво когда есть различного рода навороты и опции, но ведь задний бампер уже начинается почти с затылка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

У меня смежная задача - подключить курсовую камеру. Как понять, у моего R56 с мультимедиа-системой, но без навигации и тв, чего не хватает, чтобы на штатном мониторе по требованию выводить видео с камеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Даже не ожидал такую темку увидеть на этом клубе :blink: Зачем в Миник камера, он ведь и так маленький :blush: Не, конечно клёво когда есть различного рода навороты и опции, но ведь задний бампер уже начинается почти с затылка :)

Дело в том, что камеры как опции нет вообще ни в одной машине марки MINI. Взять вот, например, пресловутый пейсман: за рулём неопытная дама, пейсман по размерам больше хетча. Камера, как ни крути, нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что камеры как опции нет вообще ни в одной машине марки MINI. Взять вот, например, пресловутый пейсман: за рулём неопытная дама, пейсман по размерам больше хетча. Камера, как ни крути, нужна...

http://www.motoringfile.com/files/rear_camera.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R50, R53... На R56, R55 и... каким бы номером он ни шёл -- Пейсман -- нет камер. Ну, или менеджер ОД меня жестоко обманывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня смежная задача - подключить курсовую камеру. Как понять, у моего R56 с мультимедиа-системой, но без навигации и тв, чего не хватает, чтобы на штатном мониторе по требованию выводить видео с камеры?

Никто не знает?

Ну или у кого спросить из специалистов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Пиплы, неужели нет решения для 55-56? Есть же видео интерфейсы для бмв? На те же опели ставят камеры на штатный монитор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

У меня смежная задача - подключить курсовую камеру. Как понять, у моего R56 с мультимедиа-системой, но без навигации и тв, чего не хватает, чтобы на штатном мониторе по требованию выводить видео с камеры?

Нужно поставить видеоинтерфейс, я себе так в БМВ е60 сделал,передняя обычная, задняя с активными линиями парковки, все управляется по can шине.

Пишите в личку расскажу где купить и как поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...