hernan

Members
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Весь контент hernan

  1. Остались обычные с р57.Можно в подарок.
  2. В продаже новые пищалки с фильтром ВЧ. Не потребовались при установке. Артикул: 65139204492 Цена стока: Больше 70 Евро за пару. Отдам дешевле. Минск
  3. Добрый. Интересуют сетки в багажник и резиновый коврик туда же. Что по чем? Ответ в личку плиз.
  4. Тогда это другой вопрос. А зачем менять аккум надо было?
  5. it Если оригинал нужен, можешь тут глянуть:bmwmarket.by. 256 euro. AGM 70ah.
  6. Интересен тем у кого нет нави авто. Но есть один минус. Нужно перефокусировать зрение на него в отличие от штатного худ в бмв.
  7. Худ можно установить ниже, но тогда он будет как обычный дисплей. Смысл в том что бы он был прозрачен при взгляде на стекло.это же не бмв.
  8. Зачем тис если есть мануал. Скажу так. Нави порадовала. Включить нави можно не включая зажигания по вай фай. mini%20head%20up%20retrofit.pdf
  9. Запустил сегодня программу. Пару скринов в приложении. Понравилось то, что нави голосовое сообщение передает через блютуз на русском языке. Не нашел только перевод самой нави на русский. Проверить в движении не удалось.Отпишусь позже.
  10. Как вариант. Скачал и установил прогу и карту восточной Европы. Будем тестить в ближайшее время.
  11. под нави еще прогу не скачал. Но там только юса и эуропа.
  12. Представленный вариант действительно выглядит как инородный можно его и ниже посадить. По выше указанным линкам есть парень кто обтягивал кожей и ставил в х3.
  13. Даже дом приборы ставить кроме температуры нет надобности. Все показывает хедап.
  14. Сам блок хедапа устанавливается через переходник на торпеду, в комплекте их 4 для разных кузовов. Двухсторонний скотч для крепления хедап к сожалению не держит его надежно. Применил другой.
  15. Всем привет. Закончился этап установки хедап. Установка заняла не более 30 минут не считая разборки салона. Как видно на фото сначала подключение 2х проводов шины CAN затем 2х питания. Потом сборка всего и тест.Для настройки хедапа подключаемся по wi-fi к нему, через заранее установленное ПО от BMW(есть под ios и под android).Что бы была навигация необходимо скачать прогу Garmin HUD.
  16. Кто ставил себе эту приблуду: http://f30.bimmerpos...d.php?t=1063158 Для мини номер немного другой: http://www.etk.cc/bm...615/62302361628 Мануал по установке ниже. http://www.bmwandmin...-display-screen http://www.ebay.co.u...8_gallery_img_0 У кого какие мнения? Заказал себе. На следующей неделе ставим в R57. Подключение в течение часа, ставиться также как и доп. шкалы. mini%20head%20up%20retrofit.pdf