Культурной Столице - Культурная Тусовка! Совместный поход в Государственный Эрмитаж!


Garrrrryk

Recommended Posts

1. Толямба+2 - обзор - завтра встречаемся.

2. Tikky+3 - полная программа - завтра встречаемся!

3. Ока+1 (полная программа) - деньги сданы!

4. Джуби +1

5. Leg (по полной программе)- деньги сданы!

6. IGORRR - за полную программу

7. LM по полной программе - деньги сданы!

8. Санча ... идем на все сразу!)) - деньги сданы!

9. Вика Шнее +3 (трое детей) - полная программа - деньги сданы!

10. Рома по короткой программе

11. Револьвер +1 на полную катушку

12. g0-blin (полная) - деньги сданы!

13. Verochka +1 8/12/12 устраивает

14. Жанеттка - обзор - деньги сданы!

15. atikiN +1 по полной программе

16. artonina – полная программа

17. Совесть - по полной

18. Герман - полная программа

19. Кофемолочка- завтра встречаемся!

20. Oleg Rus - полная программа - встречаемся завтра!

21. Raisa - полная программа

22. Joli - полная программа - деньги сданы!

23. Tanyukha-z - ЗАВТРА!

24. Nadson-full))+2---сдамся ЗАВТРА

25. Erialita - полная программа

26. Juli@ +1 - полная программа - деньги сданы!

27. Марго +1 - полная программа

28. Dimitry5 - полная программа - завтра встречаемся

29. minichili +1 - полная программа

30. Ника One + Юля - полная программа - деньги сданы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Толямба+2 - обзор - деньги сданы!

2. Tikky+3 - полная программа - деньги сданы!

3. Ока+1 (полная программа) - деньги сданы!

4. Джуби +1 - деньги сданы!

5. Leg (по полной программе)- деньги сданы!

6. IGORRR - за полную программу

7. LM по полной программе - деньги сданы!

8. Санча ... идем на все сразу!)) - деньги сданы!

9. Вика Шнее +3 (трое детей) - полная программа - деньги сданы!

10. Рома по короткой программе

11. Револьвер +1 на полную катушку

12. g0-blin (полная) - деньги сданы!

13. Verochka +1 8/12/12 устраивает

14. Жанеттка - обзор - деньги сданы!

15. atikiN +1 по полной программе

16. artonina – полная программа

17. Совесть - по полной

18. Герман - полная программа

19. Кофемолочка- завтра встречаемся!

20. Oleg Rus - полная программа - встречаемся завтра!

21. Raisa - деньги сданы!

22. Joli - полная программа - деньги сданы!

23. Tanyukha-z - деньги!

24. Nadson-full))+2 - деньги сданы!

25. Erialita - полная программа

26. Juli@ +1 - полная программа - деньги сданы!

27. Марго +1 - полная программа

28. Dimitry5 - полная программа - завтра встречаемся

29. minichili +1 - полная программа

30. Ника One + Юля - полная программа - деньги сданы!

На сегодня я выкупил путёвку ОДНУ на обзорную (25 человек)! И по две путёвки в брильянтовую и золотую кладовые (по 15 человек каждая путёвка - всего 30 человек)! Так как ждать больше не мог (кого смог обьехал - кто хотел позвонил) и не было понимания в реальном количестве народу!

Предлагаю остальным "проспавшим" сдать всё же деньги - я всех запишу и попытаюсь что-н придумать, дабы все всё же окультурились!)))

Пока у меня предложение, чтобы не покупать ещё одну группу на 25 человек на обзор, - кто хотел пораньше могу отправить на 12-30 на обзор (Толик и Наташа если не ошибаюсь)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, мы попутались с датами немного и поэтому пораньше уже не хотим! Хотим со всеми! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Толямба+2 - обзор - деньги сданы!

2. Tikky+3 - полная программа - деньги сданы!

3. Ока+1 (полная программа) - деньги сданы!

4. Джуби +1 - деньги сданы!

5. Leg (по полной программе)- деньги сданы!

6. IGORRR - за полную программу

7. LM по полной программе - деньги сданы!

8. Санча ... идем на все сразу!)) - деньги сданы!

9. Вика Шнее +3 (трое детей) - полная программа - деньги сданы!

10. Рома по короткой программе

11. Револьвер +1 на полную катушку

12. g0-blin (полная) - деньги сданы!

13. Verochka +1 8/12/12 устраивает

14. Жанеттка - обзор - деньги сданы!

15. atikiN +1 по полной программе

16. artonina – полная программа

17. Совесть - по полной

18. Герман - полная программа

19. Кофемолочка- завтра встречаемся!

20. Oleg Rus - полная программа - встречаемся завтра!

21. Raisa - деньги сданы!

22. Joli - полная программа - деньги сданы!

23. Tanyukha-z - деньги!

24. Nadson-full))+2 - деньги сданы!

25. Erialita - полная программа

26. Juli@ +1 - полная программа - деньги сданы!

27. Марго +1 - полная программа - деньги сданы!

28. Dimitry5 - полная программа - завтра встречаемся

29. minichili +1 - полная программа

30. Ника One + Юля - полная программа - деньги сданы!

Игорь, мы попутались с датами немного и поэтому пораньше уже не хотим! Хотим со всеми! ;)

OK

ИТАК Я ВЫКУПИЛ ДВЕ ПУТЁВКИ НА ОБЗОРНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ГРУППЫ ПО 25 ЧЕЛОВЕК (6000 РУБ.) И ПО ДВЕ ПУТЁВКИ В КАЖДУЮ КЛАДОВУЮ НА СУММУ 12000 РУБЛЕЙ НА 30 ЧЕЛОВЕК!

СООТВЕТСТВЕННО НА ОБЗОРНУЮ ЭКСКУРСИЮ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ И НЕ УСПЕВЩИЕ ВПИСАТЬСЯ МОГУТ ПОЙТИ (ЭТИМ МЫ СНИЗИМ СТОИМОСТЬ НА КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА)!!!

В КЛАДОВЫЕ ОГРАНИЧЕНЫ 30 ПОСИТИТЕЛЯМИ, ТЕМИ КТО СДАЛ ДЕНЬГИ ЗАРАНЕЕ!

Я ОЧЕНЬ ПОСТАРАЮСЬ В ДЕНЬ ЭКСКУРСИИ ПО ФАКТУ ПРИШЕДШИХ ЛЮДЕЙ ОТПРАВИТЬ В КЛАДОВЫЕ, - НО ЭТО БУДЕТ ПОНЯТНО ТОЛЬКО В СУББОТУ ПЕРЕД ЭКСКУРСИЕЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра готов подвезти деньги!

Спешки уже нет, если будешь центр-петроградка-васька - звони, нет - потерпит до субботы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а можно подробнее, для тех кто в танке ;) .

Сбор 08 декабря, т.е. завтра, ГДЕ? Во СКОЛЬКО? Что надо иметь при себе? (паспорт?).

И еще вопрос: а сколько длится обзорная экскурсия? (надо дите морально подготовить :biggrin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а можно подробнее, для тех кто в танке ;) .

Сбор 08 декабря, т.е. завтра, ГДЕ? Во СКОЛЬКО? Что надо иметь при себе? (паспорт?).

И еще вопрос: а сколько длится обзорная экскурсия? (надо дите морально подготовить :biggrin: )

Наташа, как раз сегодня собирался написать об этом :biggrin:

ЗАВТРА, 8 ДЕКАБРЯ, Я ЖДУ ВСЕХ В 12-30! ВСТРЕЧАЕМСЯ В АРКЕ ЭРМИТАЖА НЕ ВЫХОДЯ ВО ДВОР (ВХОД С ДВОРЦОВОЙ ПЛОЩАДИ!!!).

ПАРКОВАТЬСЯ МОЖНО: НА МОЙКЕ, НА МИЛЛИОННОЙ УЛИЦЕ, НА БОЛЬШОЙ МОРСКОЙ, У КАПЕЛЛЫ НА ПЕВЧЕСКОМ МОСТУ - НО ВЕЗДЕ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИМ ЗНАКИ!!! ЕСЛИ НА МЕТРО - ТО С АДМИРАЛТЕЙСКОЙ ПРОЙТИ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПЕШКОМ!

ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ У ВСЕХ БЫЛИ КАКИЕ-ЛИБО ДОКУМЕНТЫ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО (ПАСПОРТ, ПРАВА)! ЕСЛИ У КОГО-ТО ИДУТ РОДИТЕЛИ ИЛИ РОДСТВЕННИКИ, ИМЕЮЩИЕ ЛЬГОТЫ (ПЕНСИОННОЕ И Т.П.) - НЕОБХОДИМО НАЛИЧИЕ ЭТИХ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БЕСПЛАТНОГО ВХОДНОГО БИЛЕТА! ДЕТИ ДО 12 ЛЕТ - БЕСПЛАТНО, ЕСЛИ БУДУТ СТАРШЕ - ЛУЧШЕ ЗАХВАТИТЬ УЧЕНИЧЕСКИЙ БИЛЕТ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!!!

ПО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ПРОГРАММЫ ЕЩЁ РАЗ: ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ЗАЙМЁТ ОКОЛО 1,5 ЧАСОВ, КАЖДАЯ КЛАДОВАЯ ЕЩЁ 30-40 МИНУТ + НЕМНОГО ВРЕМЕНИ ПРОЙТИ ОТ ОДНОЙ ДО ДРУГОЙ!!!

ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ДЕЛАТЬ ФОТО- И ВИДЕО- СЪЁМКУ - В КАССАХ ЗА 200 РУБЛЕЙ ВАМ НЕОБХОДИМО КУПИТЬ БИЛЕТ-СТИКЕР ДЛЯ СЪЁМКИ (В ГАЛЕРЕЯХ ДРАГОЦЕННОСТЕЙ СЪЁМКА ЗАПРЕЩЕНА!!!)!

ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ И ДЛЯ СПРАВКИ: НАПРОТИВ ЭРМИТАЖА, В АРКЕ ГЛАВНОГО ШТАБА - ОТКРЫТО НЕСКОЛЬКО ВЫСТАВОК И ПОСТОЯННЫХ ЭКСПОЗИЦИЙ, ВХОД СВОБОДНЫЙ (ТАМ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ КРАСИВО, ЭТО НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО ЭРМИТАЖА, КУДА ПЕРЕЕДЕТ СО ВРЕМЕНЕМ ВСЁ ИСКУССТВО ХХ И ХХI ВВ.) - ОБРАТИТЕСЬ КО МНЕ, Я ПОДСКАЖУ-РАССКАЖУ КАК И ЧТО!!!

А ТАК ВСЕХ ЖДУ ЗАВТРА С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ, СИЛАМИ И ЖЕЛАНИЕМ ПРИКОСНУТЬСЯ К ПРЕКРАСНОМУ!!!

Отредактировал Garrrrryk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик!

Волшебно)

Спасибо Гарику за то,что вытащил нас.Когда я туда зашел,я понял,что не был здесь уже лет 15,и все изменилось

Но это стоило того.

И кладовые..оооооо.Строгий эскурсовод быстро всех поставила на место)заставив выключить 5-ые айфоны.Также как и 4-ые и 3-ие..если у кого то они остались,а также сотовую дребедень остальных неназванных фирм

Понял одно-за 3.5 часа не охватить даже малого

Я туда вернусь,и охвачу остальное

Еще раз спасибо организатору!

Отредактировал Dimitry5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Лирическая поэма о хождении минипиплов в Эрмитаж от Толямбы! Здорово! :good: +1

Жаль, не были вы с нами в золотых кладовых. ;) Экскурсовод нам достался - такого ещё не видела. Сразу спустила нас с небес на землю, развеяла лирическое настроение. Только что "на караул" не скомандовала. А так: "стоять!бояться!молчать!выключить телефоны!я сказала выключить телефоны!" :angry: Реально страшно было. :ohmy: Я свой (не 5-й), уже поставленный до того на вибрацию, судорожно вытащила из сумки и выключила от греха подальше. :blink: Вдруг у нее слух как у орла и вибрацию услышит? :=: Знает она, конечно, много, но вопросы задавать не хотелось. Они ее раздражали. Так и ушла я с неразрешимым вопросом: как они раньше таким мелким речным жемчугом оклады, книги, одежду украшали? Его клеили или делали внутри отверстие и пришивали как бисер? :huh: Может кто из пиплов знает? :)

А вообще пиплики народ очень воспитанный и послушный. :rolleyes: Терпели менторский тон глазом не моргнув. Да и в самом деле, чего обижаться. Может, дома её никто не слушает, вот она и отрывается на экскурсантах. Пожалели, поблагодарили и пошли восвояси. С хорошим настроением. :biggrin: Откапывать миники. :blue-b:

А обзорная экскурсия была чудесная. Жалко, что такая короткая. Или просто быстро пролетела? Что-то мы не были в рыцарском зале... Наверное, не успели. Наш хрупкий экскурсовод Анастасия - море положительных эмоций. :clapping: Улыбчивая, артистичная, восторженная необыкновенно. Заражает своей любовью к искусству. :wub: Не верю, что и она когда-нибудь станет похожа на "цербера" из кладовых. :ranting:

Наверное, можно как-то оставлять отзывы об экскурсоводах? Может, на сайте Эрмитажа? Подскажите, кто знает.

Огромное спасибо Игорю за этот день! :good: Спасибо огромное-огромное!!! :good: Будем рады ещё раз и даже не раз сходить вместе с пиплами в Эрмитаж. :) (Кстати, за билеты ничего не надо доплачивать?)

P.S. Была рада увидеть всех, кого знаю, и познакомиться с ещё неизвестными мне пиплами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик, большое спасибо за экскурсии!

Соглашусь с Оксаной по поводу нашей ужасной экскурсоводши. Говорила она вполне нормально, к тембру голоса и содержанию монолога претензий нет. Но абсолютно хамские замечания в первые минуты общения ввели меня в ступор. Ладно про телефоны сказала, ну понятно, постоянно сталкивается с придурками, которые не отключают их и мешают вести экскурсию и тд. Но вскоре после этого я захотела уточнить, как надевались спиральные по виду пояса, и получила ответ "Вы чем слушали, это не пояса, а ожерелья. Как их надевали? Ну понятно, что через голову, не через ноги же". В общем, вежливость и искрометность этого экскурсовода заставила прифигеть даже матерых ценителей культуры, и больше вопросов ей не задавали (а их было много даже у меня!).

Предлагаю сделать замечание тетеньке с прической "взрыв".

В остальном все было круто круто круто, в Эрмитаже хотелось остаться надолго, но ноги уже отказывались ходить, и я ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поход в Эрмитаж удался, это факт!

Оказался в составе первой группы - кого-то уже знал, с кем-то на шутках-прибаутках познакомился по ходу рассказа о 18 видах дерева в одном из залов)

Было интересно, вновь узнал много нового) Здорово! Удалось совместить как общение с одноклубниками, так и познавательную часть.

Присоединяюсь к Оке) Первая девушка экскурсовод (или женщина? в определенный момент мы чуть не сорвались на организацию тотализатора по теме её возраста :happy:) порадовала, довольно хорошо просвещая нас и отвечая на все вопросы.

А вот вторая дама-экскурсовод прям таки заставила меня почувствовать себя школьником из 6го класса)))

"Телефоны отключили!.... да?.....НЕ СЛЫШУ ОТВЕТА?!..." (возможно, мы просто разорвали шаблон, ведь до нас все отвечали "Да, наша госпожа!..") :blush:

Принимая во внимание её высокий профессионализм (столько запомнить - это адище))), не могу не вспомнить ещё случай:

"бла-бла-бла Так во что же верили все ДРЕВНИЕ?.."

-"Ээээ..."

-"Ну что молчите?"

-"В богов?"

-"Я спросила во ЧТО а не в кого! Слушайте вопрос!"

Хорошо, что мы угадали с ответом про загробную жизнь довольно быстро, при этом мне повезло и меня "не выгнали из класса за неправильный ответ с двойкой в журнал"... :dance2:

На самом деле очень впечатлила бриллиантовая комната, ни разу не пожалел!

Подведу итог по своим впечатлениям:

Что было сделано хорошо (ЧБСХ) :

-Само по себе предложение Гарика! Респект, уважуха, огромное спасибо тебе за организацию, да и вообще за твои старания! :good:

-Узнал много нового

-Познакомился с незнакомыми мне до сегодняшнего дня одноклубниками

-Приколы и угары на фоне, казалось бы, очень серьезных рассказов об искусстве) :rolleyes:

Что можно будет сделать лучше (ЧМБСЛ) :

-Если нас всех порадовало такое времяпровождение - почему бы нам каждые скажем 2-3 месяца так не посещать музеи или выставки, м? :good:

-Перед походом надо обязательно договориться - кто где кого ждёт и что делаем дальше. А то мы вышли втроём из первой группы - никого нет. Кто-то уже сидит в рестике, кто то ещё на экскурсии и ясности что делаем дальше нету... :( Поэтому предлагаю в следующий раз всем дружно завалиться куда-нибудь попить чай в душевной компании и делиться полученными впечатлениями! :clap:

-Познакомиться ещё с большим количеством одноклубников. Увлёкся брюликами и всё...И феи ушли, и брюлики у Эрмитажа остались :closedeyes:

Всем спасибо! До скорых встреч ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем пришедшим!

Нам, конечно, дисциплину ещё немного подукрепить :biggrin: Ну ничего, в следующий раз (надеюсь он будет) я всех на час раньше собирать буду :biggrin::tongue::biggrin:

Толик, спасибо тебе за содержательный пересказ происходившего внутри и снаружи Главного Музея Страны! К сожалению, я был озадачен решением организаторских вопросов, и смог поучаствовать-послушать экскурсоводов только с последней группой в последней кладовой! Там всё было в порядке (Джуби - подтверди!) с экскурсоводом, но мне больше всего было жаль детишек, которые что там заслуживали? Мороженное???)))))))

По-поводу экскурсоводов: ребята, это действительно так! Есть среди них учителя, строгие, крикливые; есть кто заражает интересом и шквалом вопросов, есть кто так, монотонно и неинтересно; их много и к сожалению я всех не знаю, но ЭТУ запомню на будущее обязательно!!! :glare:

Мне жаль, что кто-то потерялся и не дошёл в кладовки (Герман где был, фоткал на айфон для инстаграмма и 4сквера?), ещё более обидно за LadyMary (надеюсь всё в порядке?), Гоблин, где ты потерялся????

Действительно, получилось немного неорганизованно после мероприятия, - кто-куда разбрёлся и не получилось обсудить всё и сразу! Будем в следующий раз сознательнее!!!!

В общем безумно рад был Всех Вас видеть! Рад, если понравилось и прощу прощения за "некую сумбурность"!!!

Думаю после праздников в феврале-марте можно обсудить следующее культурное мероприятие!!!

ЗЫ: Всем плюсиков не хватило расставить!!!))))

Отредактировал Garrrrryk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последнее по-поводу оплаты: я немного обсчитался, нам присутствовало 39 человек (без меня), если разделить на две группы обзорной экскурсии (6000 рублей) то получается по 154 рубля с человека (я собрал по 200рублей с Вас)! С меня кофе-чай или сладости на ближайшей встрече-проезде-завтраке, ну или как скажете...

Отредактировал Garrrrryk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати эта тетя похоже нас водила при первом помещении кладовой, когда мы от акселя сюда катались. Ну очень по описанию подходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик, спасибо тебе огромное за сегодняшний поход! С большим удовольствием хожу в Эрмитаж, а уж в компании любимых пиплов - это особенное удовольствие. Было бы действительно круто поставить всеобщее окультуривание на поток и регалярно выбираться в музеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последнее по-поводу оплаты: я немного обсчитался, нам присутствовало 39 человек (без меня), если разделить на две группы обзорной экскурсии (6000 рублей) то получается по 154 рубля с человека (я собрал по 200рублей с Вас)! С меня кофе-чай или сладости на ближайшей встрече-проезде-завтраке, ну или как скажете...

Предлагаю отдать их Наташе для "Бабочки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и плачу(( так обидно, что не попала с вами в Эрмитаж(( так по всем соскучилась и такое хорошее мероприятие было. Гарик большой молодец! За всех очень рада. Надеюсь, что это перерастет в традицию и мы будем омузеиваться все вместе))

П.С. У меня все нормально. Больше расстроило то, что я не попала с вами в Эрмитаж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...