Кто ставил-RaceChip Ultimate на Cooper Countryman S ALL4


Black

RaceChip cтавить или нет  

28 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Всем привет. Хочу поставить на кантрик RaceChip, обещают прибавку 20-30%., хороший вариант за нормальные деньги. Но у меня есть сомнения по поводу ресурса движка, автомата и всей трансмиссии.

У кого есть опыт установки данного чипа или других вариантов , отзовитесь пожалуйста, подскажите есть ли резон ставить и какие + и -… Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу поставить на кантрик RaceChip, обещают прибавку 20-30%., хороший вариант за нормальные деньги. Но у меня есть сомнения по поводу ресурса движка, автомата и всей трансмиссии.

У кого есть опыт установки данного чипа или других вариантов , отзовитесь пожалуйста, подскажите есть ли резон ставить и какие + и -… Спасибо.

Опытные люди говорят баловство всё это,лучший чип смена авто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто новое, пробег 8500 всего, в феврале год только. Просто бесят BMW 3-хи, после 100-120 в точку улетают... Вот и возникла такая мысль...

Ребята у меня это первый опыт с MINI, подскажите может есть другив варианты... Тут про R60 мало чего написано. Я уже смотрю Mini Countryman John Cooper Works, только цена не хилая.

Отредактировал Black
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто бесят BMW 3-хи, после 100-120 в точку улетают... Вот и возникла такая мысль...

не,нуачЁ!! серьезный такой аргумент за чиповку.

считаю,нада ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз бмв3 бесят,то конечно чипуйте

а то непорядок,тут с вами согласен полностью

едешь едешь,а они как улетят!бесит все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW с этим чипом летают и проблен нет. У друзей 4 325х и 1 550я. А кантри машинка новая (сырая) еще. Вот и думаю, а не развалю я его этим чипом. Может просто купить ТАЗик вломит в него 100-ку и надрать им.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в фирме работаю, которая занимается чипами, могу тоже кратко написать, НАДО ставить, машинка по другому едет. Даем на пару недель на тест драйв. Если кому подробнее надо раасказть, пишите вопросы в личку, отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёнь! Ну ты что!?!? СОВСЕМ по другому!!!! ;)

аааа...ну если только СОВСЕМ,тогда адназначна-ставить!!!!

интересно,а работник фирмы по установке суперчипов сможет по езде отличить машину с чипом от машины без оного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера зарубились с Х5 и IS250, а потом нас догнала Феррари и испортила все настроение(((

Я с утра ищу как чипануть Mini One чтобы феррари не уезжала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только закон о свободном применении огнестрельного оружия решит все эти проблемы по выявлению наиболее быстрой машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо таки акция - акупация против чиповки :cry:

А так красиво все объясняют... и я даже и поддался единожды на дизильке правда... но честно честно разница была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто особо не против

я тоже делал чиповку и был доволен

вопрос только в нужности оной и обосновании нужности топикстартером)

я то например ее делал не потому,что меня бесили пролетающие мимо бмыв и феррариии с ламбаргинями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот же кантримен JCW ..гхм,ну не поражает динамическими характеристиками

поэтому смысл чиповки для топикстартера как то пропадает,бесящие его бмв также будут пролетать мимо

только на мокрой или заснеженной(обледенелой)трассе у него появятся шансы надрать им задницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, ибо они тоже скорее всего полный привод. А фокесы и меганы эрэс его вроде не бесят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто новое, пробег 8500 всего, в феврале год только. Просто бесят BMW 3-хи, после 100-120 в точку улетают... Вот и возникла такая мысль...

Ребята у меня это первый опыт с MINI, подскажите может есть другив варианты... Тут про R60 мало чего написано. Я уже смотрю Mini Countryman John Cooper Works, только цена не хилая.

Возможно, стоит сменить класс автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что обсуждать, если интересно, поставьте и попробуйте, если не понравилось - сняли и забыли)

минипиплам скидон организую)))

Отредактировал Alex1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...