Поездка на 8-ой автомарафон в Москву "Особенным детям особенные машинки"


Recommended Posts

Коля, у тебя лежит докатка - если нужна, берите

Спасибо Кость, я помню.. Возьмем. Но!! Нам нужны полноразмерные колеса..Например на Кантрименн докатка не встанет... По опыту Конаково.. Там был треш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу запарковать всю Питерскую колонну, помыть и все такое...чай/кофе - всегда wellcome

p.s. живу в трех км от сервиса ... распределим всех, кому-то достанется Котлетка, кому-то автослесарь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, а кто-нибудь едет втроем? или, может, кого из Москвы до Питера нужно подбросить? а то меня +1 хочет одну оставить на обратный путь. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, а кто-нибудь едет втроем? или, может, кого из Москвы до Питера нужно подбросить? а то меня +1 хочет одну оставить на обратный путь. :cry:

Машуль, а ты когда и во сколько планируешь стартовать домой? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу запарковать всю Питерскую колонну, помыть и все такое...чай/кофе - всегда wellcome

p.s. живу в трех км от сервиса ... распределим всех, кому-то достанется Котлетка, кому-то автослесарь )

Володя, парковка будет очень кстати! Я бы и хомяка к Вам на ночь с Пт до Сб поставил. Можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, а ты когда и во сколько планируешь стартовать домой? =)

в воскресенье с утра. надеюсь, в колонне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, парковка будет очень кстати! Я бы и хомяка к Вам на ночь с Пт до Сб поставил. Можно?

я постараюсь принять всех, wellcome!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, тогда я бронирую у тебя 1 койко-место с пятницы до воскресенья)))ок?)))

Толик, ты со мной, я так чувствую?))))

Эх, а у шницеля тоже весело)))

Как же я люблю Вас, дорогие Москвичи)))

Машинки все 5 забрала у нас, в другом салоне забронировала оставшиеся 6, вечером заберу их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже поможем с размещением (м.Кузьминки), паркинг у дома.

Отредактировал dmitriyminin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, тогда я бронирую у тебя 1 койко-место с пятницы до воскресенья)))ок?)))

Толик, ты со мной, я так чувствую?))))

Эх, а у шницеля тоже весело)))

Как же я люблю Вас, дорогие Москвичи)))

Машинки все 5 забрала у нас, в другом салоне забронировала оставшиеся 6, вечером заберу их.

Рыжая - жду тебя)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Мы дома!!!

Четыре машины. Дашка догнала нас за 270 км до Питера. Пришлось целоваться с ДПС за 127 в населенном пункте. Но только целоваться. Зоя оказывается класный водитель в красных перчатонах. Маша как всегда на высотте. Особенно с насосиком и средством после которого должно быть жжение. КоляНелегал живой и невридимый. Правды закусанный комарами. Про Револьвера помолчу после этих двух раз, что с ним произошло в дороге.

Теперь про Москву. Увидел всех тех,кого лет сто не видел. Катю, Вардана!!! Бухгалтера!!!

Перед Юсупом слегка стыдно- забыл сигару.

За отличный отжиг в не буду говорить где.

Саша Ева Настя Поросенок!

Тетя Таня!!! Паша человек и компот!!!!

Котлета. Форева!!!

Отдельный респект Минивику!!!!! Просто уважуха.

Вове вообще как обычно!!!

Многим на проезде руки пожал.

Как в старые добрые времена. Надеюсь мы не подкачали.

Теперь к нам. Но не в эти выходные

Еще раз был рад всех, с кем.

Еве конечно надо бы похудеть. Но танцует ух.

Песни Тети тТани про поучительную любовь - это что то.

Теперь я понял, для чего служат такие помещения. Это прикрытие......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толямба всё написал! МЫ ДОМА! Всем огромное спасибо! В очередной раз прочувствовал насколько такие поездки делают людей ближе. По фиг расстояния. По фиг города. Мы одна большая семья.

Большое всем спасибо и тем с кем ехали, и тем кто нас встречал и принимал...

Мини Вик... нет слов просто. Ты ... Вообщем мы у тебя дома были ДОМА... Спасибо тебе за всё.. Встречу, размещение, заботу,...ЧУ, отдельный респект, зачотный, достойный котяра...

Вове ВВВ как то уже устал говорить спасибо. Всё как всегда....

И ещё раз спасибо организаторам мероприятия.. Вы молодцы. И мы тоже. Был рад поучаствовать в хорошем деле, и, повидаться с друзьями...

Руслана.. малышка просто прелесть....!!!!

ЗЫ

Жаль что Питера было так мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я коротко, Толик уже все написал!

Спасибо всем!!! Москве, Питеру, организаторам, участникам, моим пассажирам - очаровательной Мишель и ее маме Зое! Да, Мишель могла загадывать желания всю дорогу. :)

Это была замечательная поездка!

ПыСы на фото ребенок мой, не Мишель

post-11615-0-51898500-1347900319_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прожив 6.5 лет в Питере а потом переехав в Москву, так и болтаюсь между СПб и Москвой)))

Не со всеми питерскими успела познакомиться))) но Рыжая заочно мне нашептала)))

Питерским в Москве всегда рады будем!

И до Питера надеюсь московские тоже доберутся)))

Молодцы что выбрались на такое важное мероприятие!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой кошмар! я только что почти написала мега-отзыв о поездке. и на последних фразах все куда-то улетело, когда я решила поставить кавычки(( боюсь, я не смогу все это воспроизвести заново. неужели не осталось нигде черновичка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тоже дома! :0358: Вчера вечером приехали. Без приключений, но все ещё под впечатлением от увиденного. :party: Словами трудно передать пережитые чувства. Такое впечатление, что праздник был у нас. :birthday: Искренний, детский восторг от огромного количества замечательных МИНИ, от такого же количества приветливых людей, от общения с нашими необычными пассажирами. :tongue: Наша юная пассажирка Лиля (ей 16 сентября исполнилось 24 года) - общительный, смешливый, искренний человечек. С моей дочкой они ровесницы, сразу нашли общий язык и уже дружат В контакте. :friends1: Юля, которая сопровождала Лилю, сначала отнеслась ко всему со взрослой серьезностью. Но когда МИНИ ехали по городу, она не уставала повторять "Ах, как здорово, ой, как красиво, ах, какой у нас сегодня праздник, ой, какие вокруг люди, ах, я первый раз катаюсь на такой чудесной машине, ой..., ах, ах..." :biggrin::laugh::tongue: Все эти "ох" и "ах" поднимали нам настроение необыкновенно. :) Хотелось, чтобы эта поездка продолжалась как можно дольше!.. Как хорошо, что люди могут дарить друг другу такую радость! :gossip:

Дорогие минипиплы! Спасибо, что взяли нас с собой! :) Жаль, что не удалось прокатиться с вами обратно в колонне. :cry: Но рация пригодилась (спасибо, что настроили), без нее и я могла бы быть тем "чудом", что остановилось на красном светофоре. ;)

P.S. Кто-нибудь может подсказать, как выложить фото? Или подскажите, пожалуйста, где об этом почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...