Лола Лола

Members
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Лола Лола

  1. Успех измеряется продвижением, а не достижением целей

  2. Привет!!! Прости давно не была на форуме....все пропустила...такое важное событие. Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Счастья, гармонии, здоровья и всего всего !самого хорошего
  3. а жертвы были во время действа? толпы народа - в Мекке, в Индии...еще где-то... Вопрос - человек осознанный или человек пытающийся отхватить кусочек божественного без осознания...кто они люди в таких местах? Фото - класс!
  4. Анрико! Про внутренний стрежень ты абсолютно прав. Только он держит. А ловцов за душами и энергией ох как много...И светлых и темных...Себя надо слушать .Внутри себя. Стержень удержит. Но...в конце концов - suum cuique...
  5. Нелегал! Все что ты ищешь - в тебе самом. Другой вопрос где ты это в себе самом можешь найти...Нашел в Индии - тоже хорошо. Только родился ты на территории другой страны. И родился не просто так. Поучись там - но возвращайся к корням)) Индия переняла нечто более древнее, которое было не на ее территории, а на территории, где родился ты... Йога - орбита, подготовка. И лишь от тебя зависит - зависнешь на этой орбите или увидишь себя и полетишь выше.. Возвращайся!
  6. Величие мира всегда находится в соответствии с величием духа, смотрящего на него. Добрый находит здесь на земле свой рай, злой имеет уже здесь свой ад.

  7. тут про безопасность))) а им бы лишь фото в купальнике)))))) никакой сурьезности))))))
  8. наивно детская мечта - это самая истинная. поэтому это круто!! побольше нам сбычи мечт! P/S/ мне в таком разе придется-таки на Тибет съездить...)))
  9. Да, Индия... Я попала туда быстро и как-то решительно))) первое испытание после стыковочных перелетов в Амритсар - острейший суп))) До этого ни в жисть не ела острого....а теперь - за уши не оторвать))) Опыты - огромнейшие...и всегда есть ощущение что старый сикх..., смотрящий на тебя в 4:30 утра в Золотом храме - видит насквозь и видит то, что ты сама пытаешься познать в себе , но никак не можешь уловить за хвост эту суть...)) Шикарная страна, но для тех, кто может отделить майю, иллюзия так называемого реального мира и заглянуть ЗА...) и кстати почему так многих русских тянет в Индию...есть некоторые сведения, что индия взяла часть культуры от предков, живших на просторах нашей родины... Потому и близка нам, россиянам))) эта далекая Индия...память веков и жизней не обманешь..)
  10. 1. денис костин 2. Lina 3. Zjivotnoe 4 lab6 2 5 MadHead 6 Mini Magic 7. Евгений Блинов + гитара +песни 8. Тася 9. Мarfa 10 juju 11.XMan 12.XWoman 13.XKinder 14.Bobrusha+1 15. Лола Лола
  11. 1. денис костин 2. Lina 3. Zjivotnoe 4 lab6 2 5 MadHead 6 Mini Magic 7. Евгений Блинов + гитара +песни 8. Тася 9. Мarfa 10 juju 11.XMan 12.XWoman 13.XKinder 14.Bobrusha+1 15. Лола Лола (предварительно, если не смогу - то отпишусь 21го)
  12. - 12 12.12.12)))))))))))))))))))))))

  13. Я очень рада, что есть хорошие люди вокруг!! спасибо всем!!

    1. miniPiG

      miniPiG

      Люди? вокруг?)

    2. FreDD
    3. Лола Лола

      Лола Лола

      да, люди вокруг МЕНЯ во всяком случае!))))

  14. Вернулась из Индии))))) все хорошо - конц света будет. )))))))) В нас самих, если негатива в тебе больше чем позитива. Поэтому ЛЮДИ - УЛЫБАЙТЕСЬ !!!))))) и берегите свой позитифффффф))

  15. Райский - вы не юрист не политик и не стратег))) я высказала свое частное мнение ))) на основе некой информации)) вы немного не разбираетесь в вопросе...так скажем
  16. http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2012/10/25/1742684 Народ, прокуратура истину глаголит)))))) поэтому шлю на фиг парковщиков, пишу заяву в прокуратуру и плюю на их штрафы хоть 2500 руб., хоть 5 000 руб. Минтранс, ведающий этими платными парковками никакого отношения к органам и лицам, обладающим правомочиями выписать штрафы за неправильную парковку (то бишь налагать взыскание за админ.правонарушение) согласно КоАП РФ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ... Ну приблизительно так))))))) более четко в этой теме пока не разбиралась))) К тому же в центре живут люди не простые..ща эту инициативу Собаке и его Лисичкам припомнят))))))) Для людей живущих в центре - это ваще беспредел... С 20 до 8 типа бесплатно, а потом платно... А мож я на работу тока к 11 выползу...- это ограничение и попрание конституционных прав и свобод на бесплатное пользование дорогами общего пользования. Потому как все выделенные под парковки территории никоим образом не относятся к собственности Москвы...как мне кажется...но надо уточнять...
  17. Хммм....вот и я сегодня обнаружила запотевание заднего фонаря левого... Правда выехала с мойки. на другом фонаре и на фарах - ничего. На левом запотевание и три капли внутри , конденсат то бишь...Сфоткала. по совету бывалых. Залезла в мануал. Дословно написано.\ Запотевание может быть во влажную погоду, отпотевать должно во время поездки и включения осветит. приборов. НО если есть капли - обратитесь на СТОА. Значится производитель отсылает сам на СТОА для детального изучения и подспудно подразумевает что капли внутри - это уже не хорошо. Потому - если не отпотеет и капли не исчезнут после поездки - поеду на СТОА. Вот только вопрос к кому ехать...Борисхофф ругают...Автодом тоже периодически... Я конечно с них живых не слезу))))) пока мне по гарантии не сделают замену если таковая потребуется.... Но хотелось бы побольше адеквата со стороны диллера... Есть конкретные имена мастеров адеватных? хелп плиз... сообщество
  18. у меня дома черная кошка и это круто! черные - счастье в дом и очень умные...и глазищща...))) Кто видел - знает))) черный котенок очень прикольный...но боюсь что моя дама очень ревнива....и не любит конкуренции в доме... поспрашиваю может будут желающие...
  19. "-Где? -В Лондоне. -В Лондоне? -В Лондоне! -В Лондоне?! -ДА!! В Лондоне! Ну,рыба,чипсы,чай,дрянная еда,погода ещё хуже,Мэри, е...ь ее в ....,Поппинс! Лондон!

  20. не хочу осень - хочу весну а потом лето. Что делать? ))))))

    1. bart13

      bart13

      лето доступно в ближайшие полгода только за деньги :)

  21. прожив 6.5 лет в Питере а потом переехав в Москву, так и болтаюсь между СПб и Москвой))) Не со всеми питерскими успела познакомиться))) но Рыжая заочно мне нашептала))) Питерским в Москве всегда рады будем! И до Питера надеюсь московские тоже доберутся))) Молодцы что выбрались на такое важное мероприятие!!
  22. я парюсь на работе в районе малая калитниковская ))) и думаю что сбегу отсюда через пару часов))))) погодка нерабочая))) Тема конечно хорошая)) Котлетико))) мне кажется тебя вообще в четверг ночью ждали у меня в гостях)))) пить виски-качели)))) а ты - совещание..совещание...))))) или не у тебя совещание...))))))) :biggrin:
  23. почему DJ AlexMini здесь тааак много?))))))
  24. Всем доброго утра! Спасибо организаторам, спасибо всем нам!! У меня были в машине двое чудесных мальчишек, болтали без умолку и видя их счастливые лица - на самом деле понимаешь, что на самом деле важно в этой жизни...) Настоящие джентельмены, надарили мне сами кучу подарков...и розу и шарики и флажки :) А еще попросили чтобы я им расписалась ручкой на их руках)))))) Сказали мне - мы теперь все знаменитые!!!)))) в общем - спасибо всем за этот чудесный день, и дождик нам был нипочем!!! :biggrin: