BMC 4 августа 2012


Recommended Posts

Блин блинский. Все-таки 4ое :(

Сидим, морщим мозг, пытаемся придумать, как быстро клонировать 2 пиплов и 1 минь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,мы тоже поедем,но,надеюсь,не на машине Вадича))) снова возвращаться на эвакуаторе не сильно хочется))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что посмотрел онбоард того конфига что ты мне скинул и подумал может его вообще нах? Надеюсь у 333 есть более скоростные варианты, ибо убивать привода с резиной тыкаясь между первой и второй передачей как то не очень хочется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, не думаю, что на этой трассе на хотлапе нужна будет 1я передача. Если только в шпильке внутри круга - и то вопрос. А насчет резины - да, поворотов много, но скорости действительно низкие. Так что не факт, что расход резины будет выше, чем на том же Шушаринге. А в общем - да, трасса хороша для картинга, а не полноразмерных авто. Но и не парковочные извращения. Так что я поеду. Если авто на ходу будет :D

А насчет конфига... ну смотри сам, можно ли сделать его быстрее (красным отмечен конфиг из видео):

post-5893-0-14384100-1340126158_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте гоняться по овалу!!! =)))

Кстати если серьезно:

http://www.333.lv/rus

Трассы для автомобилей на настоящий момент нет. Поэтому я тоже в недоумении где там можно гонять.

Отредактировал RomaUZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, по честному, снова поеду, что бы с Алексом опять в Юрмале коньячку накатить под задушевную беседу, селедки покушать, поболеть под соснами на треке.. за всех... и с друзьями пообщаться.. из разных стран. И поорать естественно под сценой, с безумными поляками...

будет снова круто!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов. Только скажите что куда, сколько денег? Машину готов предоставить по тех.нужды, читай техничка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,

просто следи за темой - возможно, появятся активисты и организуют питерскую-колонну на мероприятие, как в прошлый раз. Плюс на сайте по ссылке в первом сообщении в скором времени, думаю, появится форма для регистрации участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,

просто следи за темой - возможно, появятся активисты и организуют питерскую-колонну на мероприятие, как в прошлый раз. Плюс на сайте по ссылке в первом сообщении в скором времени, думаю, появится форма для регистрации участников.

Спасибо!

А правильно я понял, что уже можно регится??

Регистрируйся, прийми участие в гонках и поддержи участников гоночной трасы!

1. Подтверди своё участие на меиле mini@minimania.lv с следуюшей информацией:

Отредактировал Саша Белый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был в прошлые года, скажите, пожалуйста, как на бмч с морем? Оно есть, теплое, клевое? А то оч на море хочется попасть летом, а отпуск один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море там представлено в виде Рижского залива в Юрмале. Похоже на Финский, но чище, пляж шире и обустроенней. Мне нравится:) В прошлые 2 года было очень теплое, погодка постаралась. В этом году лето холоднее, так что фиг его знает. Как и у Финского залива там есть проблема цветения воды. 3 раза была в Юрмале, один раз застала эту напасть. Запах, конечно, соответствующий.

Сама Юрмала - прекрасный город. Очень ее люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санча,

в прошлом году программа была всего на один уикенд, зачем отпуск на это тратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, спасибо.

Денис, это же все равно длинный викенд получается, туда еще доехать надо, и обратно, по полдня минимум на дорогу. И ехать, чтобы устать, не хочется. И потусить надо. Кароч, хочется как белый человек поехать в пятницу или четверг, и там еще задержаться на понедельник-вторник, а потом на море. А это уже попахивает отпуском))) ток Балтийское море все-таки мне не оч подходит для откисания.. У меня отпуск на начало августа запланирован, но в нем обязательно должно присутствовать море. Буду думать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, не думаю, что на этой трассе на хотлапе нужна будет 1я передача. Если только в шпильке внутри круга - и то вопрос. А насчет резины - да, поворотов много, но скорости действительно низкие. Так что не факт, что расход резины будет выше, чем на том же Шушаринге. А в общем - да, трасса хороша для картинга, а не полноразмерных авто. Но и не парковочные извращения. Так что я поеду. Если авто на ходу будет :D

А насчет конфига... ну смотри сам, можно ли сделать его быстрее (красным отмечен конфиг из видео):

А ссылочку на видео можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф: Сашка, из Риги много лоукостеров летает. Можно потусить на БМЧ, а потом сорваться на пару-тройку дней куда-нибудь в тепло. Мы в прошлом году на 3 дня в Египет в ноябре слетали, такое ощущение было, что на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, спасибо. ПОка что все лоукостеры мне неподвластны. До Малаги 13 тыс билет, до Черногории - 28 тыс.. Мдя.. Будем искать! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санча, я тебе бы не советовал рассматривать отдых на прибалтийском побережье как полноценный курортный отдых. Для этого там нет ни моря ни подобающей инфраструктуры. Юрмала - это конечно красиво, но жить там неделю я бы не смог. Женя верно сказала, что это по ощущению финский залиф один в один. В прошлом году еще и попахивало....

А вот порыскать на счет дешевых билетов (полететь дальше) - вполне резонно. Именно через Ригу многие летают.

п.с. зато от самого БМЧ остались САМЫЕ теплые впечатления, и с удовольствием (если все сложится) хотим повторения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...