Матрица :(((( Началась перезагрузка! :)


Recommended Posts

блин..жесть-то какая...((( сама через тотал проходила(((...Коля ..сочувствую ((( ...а может все-таки воссстановят ...ась???!!! \есть же руки и мозг у мужчин))Удача в помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... для нас главное, что ты жив-здоров!

Не расстраивайся! (хотя это конечно нереально)

Мои соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне,так лучше бы не сочувствовали,а помогли бы запчастями)))

Нада капот,бампер,лев.пер.крыло,фара и т.д по мелочам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга прав!!

Может соорудим коробочку с дырочкой для купюр и всем миром поможем оживить легенду? Как раз и бранч кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, так там мееелочи? судя по посту Коли, я решила, что там чуть ли не тотал... блин, тогда, Коля, отставить тоску! все будет путем!!! Толстый все прикрутит!

фотки нет?

Отредактировал Санча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, так там мееелочи? судя по посту Коли, я решила, что там чуть ли не тотал... блин, тогда, Коля, отставить тоску! все будет путем!!! Толстый все прикрутит!

фотки нет?

И я была в полной уверенности, что Матрица восстановлению не подлежит. А эта сказка все еще может обернуться счастливым концом!

Коль, машина просто не хочет тебя отпускать, пока провозишься с ремонтом точно продавать передумаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне,так лучше бы не сочувствовали,а помогли бы запчастями)))

Нада капот,бампер,лев.пер.крыло,фара и т.д по мелочам))

Друзья, спасибо.. Как то из одного поста, спасибо модераторам, нарисовалась целая тема. И целый день не умолкает телефон..

Днем при свете посмотрел, не все оказывается так печально.. Правда я так и не смог открыть капот и посмотреть, что ТАМ... :((((

Да и вчера я просто был в шоковом состоянии. Просто это первая авария за много много лет. Я вообще не знал что мне делать куда звонить и как поступать.

Я принял правильное решение. Я позвонил друзьям из клуба. И они приехали и все решили.

Спасибо Рома, Денис, Герман, Юля, Толстый и его подруга.. Игорь, из Италии советами.. а я и не знал что он там.. :)свсе кто смог приехать..

Ну уровне зомби.. :

"Иди туда. делай то. Пиши это. Дай денег ментам. На держи.. Больше не давай. Садись. Ключи от квартиры нашел?: "Матрицу" куда сгружать.. :) :)"

С эвакуатором, с ГИБДД, С моей доставкой туда и потом домой.

Я в кому впал :) от картины летящего метров на 40 вперед от моего удара, маленького пыжика и потом его вида. И града ЕГО стекол влетевших мне в салон через чуть приоткрытое окно. Такой силы был удар. Я пытался уйти через тротуар и бордюр но помешал столб.. и я всё таки ударил в чужую машину.

Какая бы идиотка там не была за рулем... Я виноват только сам... и мне реально не хватило сил выйти и пойти посмотреть... видя состояние Пежо. Я просто боялся того ЧТО я там могу увидеть...

Вот это меня действительно тряхнуло не по детски. Взять такой грех на душу, хоть и без вроде бы вины...

Слава богу, кроме шока , у девочки все в порядке.

И спасибо её быковатому, на первый взгляд парню, который приехал;

- оценил ситуацию.;

- понял что любимая жива;

- что она все таки, дословно "сука телка тупая" :)

- парень не парься, я все решу...

- наехал на минипиплов;

-получил достойную "ответку".. :)

- чуть не подрался с гайцами..

и... всё порешал.

Девочка даже на разбор в ГИБДД не ездила. А я, не без подмаза естественно:) , но сразу получил постановление и ещё там что то, с раскладом что виновата в ДТП она. Хотя там можно было потягаться.... СКОРОСТЬ,,, тормозной путь и след по поребрику и сила удара.. Гайцы только головами покачивали и цокали.. когда замеры делали..

Парень молодец на самом деле.

Осталось только выбить максималку по Осаго.

Денег собирать не надо! Спасибо! Я разберусь!

Если выплатят максималку по ОСАГО хватит на ремонт и на новый дизайн "Матрицы" который уже зреет в моей гоолове..

А потом будет тема "Охота на Нелегала 3"... :)

Жанетка суцко жестко права.. :)

Авария это повод для тюнинга.

Лучше помогите разобраться с тонкостями страховых нюансов полезными советами.

Расклад такой.

У меня "Россгострах" Осаго.

У неё "Югория" Осаго.

Герман мне пару шагов уже подсказал. Может есть ещё у кого какие мысли что мне делать и как поступать. В этих вопросах я полный лох.. :)

Остальное все фигня. Я позже напишу список запчастей, если у кого что есть, готов приобрести.

Спасибо за поддержку...

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь.. Нужна ЛЮБАЯ машина на ходу в аренду на месяц-два. У меня сейчас сезон, и + предстоящая масса беготни по инстанциям. Без машины понимаете.. пипец.

Готов оплатить гуманную аренду с клятвенным заверением не гонять и любыми юридическими оформленными обязательствами ответственности если необходимо.

Предложения фирм аренды для меня, увы, несколько не гуманны.

Во этим вы мне реально поможете. Мне нужны колеса проще говоря. Я без них сейчас в полной жопе.

:)

С предложениями в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сегодня Коля уже выглядел бодро и проклинал шиномонтаж.Колеса ему уже мерещатся везде.....

Значит жив курилка.

А первая авария-в жизни всегда чего то бывает в первый раз.

Главное,что бы это не переросло в систему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, рад был видеть тебя сегодня уже смело смотрящим на будущее Матрицы. Хорошее такое, красивое будущее :)

по поводу страховых, выплат и прочих оценок - попробуй позвонить вот сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище представляю твое состочние - ты сам меня из такого почти вытащил! самое главное что с нами))

А для всего остального есть друзья и здоровый ТЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф ... а то по началу прочтения темы мерещится крупный пушной зверек ... Колян, держись!

Спасибо Друзья! Как я лично убедился, поверьте на слово, и, НЕ ПРОВЕРЯЙТЕ!!

Тьфу.. тьфу.. тьфу..

:)

MINI очень крепко сбитая и безопасная машина! Зажег сегодня ароматическую храмовую индийскую палочку её создателям!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо еще, что все обошлось меньшей кровью,удачи в восстановлении(по себе знаю, на сколько это гиблое и затратное дело).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга прав!!

Может соорудим коробочку с дырочкой для купюр и всем миром поможем оживить легенду? Как раз и бранч кстати)

Друзья, вот есть хорошая правильная тема..

Она к "Матрице" вообще не относится... но...

Вам решать

http://forum.minipeople.ru/topic/27681-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%8E%D1%88%D0%BA%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B8/page__pid__366903#entry366903

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ччччерт, Коля, я чуть не плакала от первого поста!

5 дней не в стране - и уже минус символ питерского миниклуба - МАТРИЦЫ!! АААААААААА....

мы справимся. и воскресим нашего НЕО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, так там мееелочи? судя по посту Коли, я решила, что там чуть ли не тотал... блин, тогда, Коля, отставить тоску! все будет путем!!! Толстый все прикрутит!

фотки нет?

Сегодня монтажкой поднял капот. Подвески нет. Вырван ШРУС С корнем.. и ну вот что на фотках

1RXsKW0l_1Y.jpg

tq6Wl3EKFNM.jpg

PXJCGhEoCtc.jpg

MMuvqUCNbXA.jpg

3jFulEGl4Z0.jpg

Вообще фигня.. :) Ну ещё с правой стороны ободраны два диска и подвеска в хлам, от удара об поребрик..

Юрич прав...

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...