MXZ

Recommended Posts

Там реальные цифры тестов. 0-100.

у Х5 4 секунды!!!, а вот квотер 12,6.

14.2 у мальборо было на практически штатном 53. На ЖСВ 56 я думаю реально выехать из 13.

Не, Петь, какое там из 13-ти... Стоковый воркс R56 и из 14 не выедет. :shit: А чтоб из 13-ти выйти с массой миника около 1200 кг. надо 300+ л.с. и хороший зацеп. А 300+ л.с. это уже далеко не воркс будет по железу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Петь, какое там из 13-ти... Стоковый воркс R56 и из 14 не выедет. :shit: А чтоб из 13-ти выйти с массой миника около 1200 кг. надо 300+ л.с. и хороший зацеп. А 300+ л.с. это уже далеко не воркс будет по железу.

Не буду спорить, никогда не замерял сам. Вот поставлю свой строкер - померию :-))). Но из чего я исхожу. У Х5 550 сил на 2400 кг или примерно 4,4 кг на силу (точно то же у каена), т.е. для той-же динамики мини, при прочих равных, будет достаточно 250 сил. При этом учитывая меньшее сопростивление качению, лобовое сопротивление и потери в трансмиссии думаю, что 220 сил будет более чем достаточно для того, что выйти на те-же цифры на квоторе. Как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передний привод - главное ограничение. Вариант драговых сликов на суперзажатой подвеске или корчевание в расчёт не беру. 220 сил - это низкие 14. К GP правда это не относится: лошади дохловаты :shit:

250 - это уже из 14 выйдешь.

А полный привод с места такой задел создаёт, что потом уже фикдогонишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я вам хорошую тему подкинул по поводу х5 и купера!

Но мне то что делать??? BMW 1m покупать?(шучу) Купер больше нравиться!

Облом что самоблок на автомат не ставиться!!!

Завтра официалам наберу узнаю сколько кит ЖВС стоит и что в него входит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тогда купер делать полно приводным.Кстати а это реально?в передачах видел как из моно делали полные машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А буст по передачам нереалбно выставить?

Реально все, но вот с родными мозгами реальность этого становится совсем призрачной. Проще искать отдельный блок управления ДВС с функцией ланч-контроля ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё вопросик? Как вы считаете если поставить самоблок диффа, Разгон с места уменьшиться? (не будет пробуксовки) Или не прав?!

А Ланьч контроль на автомате есть?

Я поставил блоку Квайф.

Для начала нужно определиться, чего хочется добиться: "сракерских" стартов со светофора или быстрой машины.

Это разные вещи, и разные бюджеты.

Для первого варианта блока особой прибавки не даст.

Для второго нужно забыть про автомат, и вкладываться в первую очередь в тормоза, подвеску, блоку, полиуретан, распорки и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, очередная бредовая темы.

да не чего не бредовая!!!

нужна машина для города!!! хочу что бы у машины был быстрее старт с места!

Ручную коробку не предлогать!

Ладно сделаю ЖКВ просто для понтов!

Вопрос! Кто точно знает можно ли поставить на 56 купер с автоматом самоблок диффа?

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно сделаю ЖКВ просто для понтов!

Вопрос! Кто точно знает можно ли поставить на 56 купер с автоматом самоблок диффа?

Тема бредовая потому что глупая и бесмысленная. Блок на автомат нет и не будет, дриснуть со светофора - твой мини купер развалится и первым делом передаст привет автомат в связи с поднятой мощностью. Что ты хочешь? 250 сил? Пожалуйста:

Интеркулер 30 руб

Турбобэк 3" 40 руб

Garett gt25 35 руб

Впуск 10 руб

Прошивка 20 руб (буст 1.0)

Что много, ок 220-230?

Интеркулер 30 руб

Турбобэк 3" 40 руб

Впуск 10 руб

Прошивка 20 руб (буст 1.4)

Подводные камни: конец тормозам, конец автомату, конец ГБЦ

Чтобы этого не случилось нужно:

1. Замена масла 5 т.км (оригинал или не контрафакт обязателен)

2. Маслокулер на двигатель

3. Маслокулер на автомат

4. Онли проверенный 98ой

5. Отслеживание состояние свечей

6. Дикий секс с лямбдой (кто поменял дайнпайп тот поймет)

и после этого

"парни, что то у меня тормоза греются и колодки уходят, подвеска кренится, посоветуйте что нить".. плюс к бюджету + 150 тысяч

а сейчас подумай и реши, тебе это надо?

Все что написано выше есть на форуме и разводить все это снова, да блин, модеры!!!, куда вы смотрите??? сколько можно обсуждать одно и тоже..?? завтра придет новый минивод и скажет хочу порвать все и что снова на 10 страниц! Тему во флуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, очередная бредовая темы.

Более чем =) :smoking:

нужна машина для города!!! хочу что бы у машины был быстрее старт с места!

Для этого в первую очередь нужно не чип делать, а резину поменять.

Ручную коробку не предлогать!

Я, ксати, на своей стоковой ручке объехал чипованный автомат и довольно нормально так объехал =) Это так, для информации )

Вопрос! Кто точно знает можно ли поставить на 56 купер с автоматом самоблок диффа?

Нет и не будет, а главное зачем? Что он дает? И самый главный вопрос что он даст для старта с места? + 0,01 сек к разгону если одно из колес оказалось в момент старта на песке?

Да и вообще для старта с места выгоднее и полезнее всего тюнинговать не машину, а самого себя. Но видимо, это не ваш вариант. Понты можно наделась просто повесив шильд джэсиви и впиндюрив накладки на выхлоп. Чип делать совсем не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не хочу я Воркс! В том и дело что мне нравиться когда лохи не знают что эта машина может! Типа стоковая букашка! А потом в окно кричат - а какой у тебя обьём двигателя??? Или, братан какой у тебя харощий машин!!!

Купи ЖКВ обменяйся обвесм с одноклубниками поменяй капот на купер не С

в итоге у тебя ЖКВ

а с виду простой купер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему автору нужно поменять обвес с капотом на обычные и повесить шильд one - выход из ситуации )

Производить реальное впечатление будет только купер, выезжающий на квотере скажем секунд из 13. И сотку легко укладывающий в 5, а 200 в 15 секунд. Добиться такого результата, к сожалению, традиционными методами не представляется возможным.

А

В том и дело что мне нравиться когда лохи не знают что эта машина может! Типа стоковая букашка! А потом в окно кричат - а какой у тебя обьём двигателя??? Или, братан какой у тебя харощий машин!!!
мне кричат ежедневно, в летний сезон разумеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема бредовая потому что глупая и бесмысленная. Блок на автомат нет и не будет, дриснуть со светофора - твой мини купер развалится и первым делом передаст привет автомат в связи с поднятой мощностью. Что ты хочешь? 250 сил? Пожалуйста:

Интеркулер 30 руб

Турбобэк 3" 40 руб

Garett gt25 35 руб

Впуск 10 руб

Прошивка 20 руб (буст 1.0)

Что много, ок 220-230?

Интеркулер 30 руб

Турбобэк 3" 40 руб

Впуск 10 руб

Прошивка 20 руб (буст 1.4)

Подводные камни: конец тормозам, конец автомату, конец ГБЦ

Чтобы этого не случилось нужно:

1. Замена масла 5 т.км (оригинал или не контрафакт обязателен)

2. Маслокулер на двигатель

3. Маслокулер на автомат

4. Онли проверенный 98ой

5. Отслеживание состояние свечей

6. Дикий секс с лямбдой (кто поменял дайнпайп тот поймет)

и после этого

"парни, что то у меня тормоза греются и колодки уходят, подвеска кренится, посоветуйте что нить".. плюс к бюджету + 150 тысяч

а сейчас подумай и реши, тебе это надо?

Все что написано выше есть на форуме и разводить все это снова, да блин, модеры!!!, куда вы смотрите??? сколько можно обсуждать одно и тоже..?? завтра придет новый минивод и скажет хочу порвать все и что снова на 10 страниц! Тему во флуд!

Тема бредовая потому что глупая и бесмысленная. Блок на автомат нет и не будет, дриснуть со светофора - твой мини купер развалится и первым делом передаст привет автомат в связи с поднятой мощностью. Что ты хочешь? 250 сил? Пожалуйста:

Интеркулер 30 руб

Турбобэк 3" 40 руб

Garett gt25 35 руб

Впуск 10 руб

Прошивка 20 руб (буст 1.0)

Что много, ок 220-230?

Интеркулер 30 руб

Турбобэк 3" 40 руб

Впуск 10 руб

Прошивка 20 руб (буст 1.4)

Подводные камни: конец тормозам, конец автомату, конец ГБЦ

Чтобы этого не случилось нужно:

1. Замена масла 5 т.км (оригинал или не контрафакт обязателен)

2. Маслокулер на двигатель

3. Маслокулер на автомат

4. Онли проверенный 98ой

5. Отслеживание состояние свечей

6. Дикий секс с лямбдой (кто поменял дайнпайп тот поймет)

и после этого

"парни, что то у меня тормоза греются и колодки уходят, подвеска кренится, посоветуйте что нить".. плюс к бюджету + 150 тысяч

а сейчас подумай и реши, тебе это надо?

Все что написано выше есть на форуме и разводить все это снова, да блин, модеры!!!, куда вы смотрите??? сколько можно обсуждать одно и тоже..?? завтра придет новый минивод и скажет хочу порвать все и что снова на 10 страниц! Тему во флуд!

Тема бредовая потому что глупая и бесмысленная. Блок на автомат нет и не будет, дриснуть со светофора - твой мини купер развалится и первым делом передаст привет автомат в связи с поднятой мощностью. Что ты хочешь? 250 сил? Пожалуйста:

Интеркулер 30 руб

Турбобэк 3" 40 руб

Garett gt25 35 руб

Впуск 10 руб

Прошивка 20 руб (буст 1.0)

Что много, ок 220-230?

Интеркулер 30 руб

Турбобэк 3" 40 руб

Впуск 10 руб

Прошивка 20 руб (буст 1.4)

Подводные камни: конец тормозам, конец автомату, конец ГБЦ

Чтобы этого не случилось нужно:

1. Замена масла 5 т.км (оригинал или не контрафакт обязателен)

2. Маслокулер на двигатель

3. Маслокулер на автомат

4. Онли проверенный 98ой

5. Отслеживание состояние свечей

6. Дикий секс с лямбдой (кто поменял дайнпайп тот поймет)

и после этого

"парни, что то у меня тормоза греются и колодки уходят, подвеска кренится, посоветуйте что нить".. плюс к бюджету + 150 тысяч

а сейчас подумай и реши, тебе это надо?

Все что написано выше есть на форуме и разводить все это снова, да блин, модеры!!!, куда вы смотрите??? сколько можно обсуждать одно и тоже..?? завтра придет новый минивод и скажет хочу порвать все и что снова на 10 страниц! Тему во флуд!

Вот такой ответ я и хотел услышать!!!

Благодарю!

А остальным-----ЧТО В ФОРМУЛЕ 1 НЕ ВЫСТУПАЕТЕ? НУ ИЛИ ИДИТЕ НА ВАЗ СТРОИТЬ АВТО РАЗ ВЫ ТАКИЕ ТЕХНОЛОГИ!

А то подружись с КПП! Поменяй резину!

Поменяйте себе прокладку между рулём и сиденьем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не хочу я Воркс! В том и дело что мне нравиться когда лохи не знают что эта машина может! Типа стоковая букашка! А потом в окно кричат - а какой у тебя обьём двигателя??? Или, братан какой у тебя харощий машин!!!

Купи ЖКВ обменяйся обвесм с одноклубниками поменяй капот на купер не С

в итоге у тебя ЖКВ

а с виду простой купер

Купи мне BMW 1M, а я тебе 116 в перфомансе куплю! и обменяемся капотами и шильдиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не чего не бредовая!!!

нужна машина для города!!! хочу что бы у машины был быстрее старт с места!

Ручную коробку не предлогать!

Да бредоваябредовая

Не спорь

Раз в пол года на форуме появляется пост такого содержания:

ВСЕ прочитал, ничего не понял, хочу зажигалку !!!!! Бюджет не ограничен.......

Ну так вот

Как дело до тела - Так все очень быстро заканчивается.

За 4 года в клубе, знаю 4-5 машин максимально и с умом заточенных, все остальное пустая болтовня и говорильня неочем

Саня правильно говорит

Чем и заслужил жирный +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальным-----ЧТО В ФОРМУЛЕ 1 НЕ ВЫСТУПАЕТЕ? НУ ИЛИ ИДИТЕ НА ВАЗ СТРОИТЬ АВТО РАЗ ВЫ ТАКИЕ ТЕХНОЛОГИ!

А то подружись с КПП! Поменяй резину!

Поменяйте себе прокладку между рулём и сиденьем!

Ты прям такой дерзкий и грозный, что я прям дрожу не могу......

И что менять мы знаем...... но это ты интересуется, а не мы, что к чему и почему

Поэтому веди себя сдержанней

А в формуле у нас наши люди выступают

Не веришь ?

Саня, сбрось фотку которую тебе Юрич с Питера прислал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не грозный! Я попросил совет! И написал что у меня есть другая машина что куперу и не снилось!!!

А не рассказывать как мне нужно ездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прям такой дерзкий и грозный, что я прям дрожу не могу......

И что менять мы знаем...... но это ты интересуется, а не мы, что к чему и почему

Поэтому веди себя сдержанней

А в формуле у нас наши люди выступают

Не веришь ?

Саня, сбрось фотку которую тебе Юрич с Питера прислал

1 человек в формуле! (сомниваюсь что в формуле 1), 10 человек ездиют на трек! 5 человек кто реально переделал купер!

А остальные такие же как я любители своей машины! и хотим чёткие ответы,а не ты ездить не умеешь, купи другую резину и Ручку!(пипец тюнинг)

А флуд дорогие господа разводите сами вы!!! ( в первую очередб надо отвечать за себя, а не наговаривать на других!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...