Механика, женщины, и те кто кто с яй**ми


GIFT

Recommended Posts

короче с весной всех, товарищи. Такое игривое настроение разыгралось. потянуло на блуд.... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Bobby, бросай курить дурь, если тебе в ручке МКПП фаллические символы мерещатся :D

PS У меня и у жены авто на ручке. Ездим каждый день - не обламываемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[bobby: ну, а если без шуток....

механика......так приятно когда ТЫ управляешь машиной, а не ОНА (машина) тобой! А? :horse:

Механика- это характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо четче выражать свои мысли, тогда не надо будет ничего ни за кого додумывать и понимать неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на автомате рассекаю и у меня не с-ка. Не респект да?????Зато можно одновременно рулить, припудрить носик и поболтать с клиентосами по телефону...
Согласна :) У меня АКПП, у мужа МКПП. Спокойно езжу и на автомате и на механике. Пока даже на механике попревычней будет. Если хочешь позажигать - МКПП, а мне для города вполне АКПП хватает. Так уж вышло, что у меня больше лошадок, чем у мужа :blush: Единственные препирания в семье это "кто кого дернет" :00: Отредактировал Annabele
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bobby, бросай курить дурь, если тебе в ручке МКПП фаллические символы мерещатся :D

PS У меня и у жены авто на ручке. Ездим каждый день - не обламываемся :)

:1ewytryw: :1ewytryw: :1ewytryw: -NO !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1ewytryw: :1ewytryw: :1ewytryw: -NO !!!

На эту тему сегодня шутку мне прислали неоднократно! простите не сдержался)

кто не курит и не пьет - тот не ржет и не блю*т ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bobby, бросай курить дурь, если тебе в ручке МКПП фаллические символы мерещатся :D

PS У меня и у жены авто на ручке. Ездим каждый день - не обламываемся :)

Ребят, погодите чуть чуть, у меня сейчас обкатка, не могу гАрцевать, пока.

Чуть позже я Вам отпишусь и про кикдаун, и про лепестки на руле, и про отрубание ASC...

Многие из Вас взмолются по автомату :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие из Вас взмолются по автомату :1ewytryw:

Да ни-за-что! не дождетесь :D ! и вобще! а как же фитнес? левая нога тоже должна работать :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, погодите чуть чуть, у меня сейчас обкатка, не могу гАрцевать, пока.

Чуть позже я Вам отпишусь и про кикдаун, и про лепестки на руле, и про отрубание ASC...

Многие из Вас взмолются по автомату :1ewytryw:

Кикдаун есть, ASC даже специально отрубать не надо. А вот лепестки... (мечтательно) на руле... Ых.

Вот уж чего действительно не хватает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни-за-что! не дождетесь :D ! и вобще! а как же фитнес? левая нога тоже должна работать :excl:

Лично у меня левая нога и так толчковая, закачана и заряжена! Пущай отдохнет, пока мой автоматик работает на меня.... :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна :) У меня АКПП, у мужа МКПП. Спокойно езжу и на автомате и на механике. Пока даже на механике попревычней будет. Если хочешь позажигать - МКПП, а мне для города вполне АКПП хватает. Так уж вышло, что у меня больше лошадок, чем у мужа :blush: Единственные препирания в семье это "кто кого дернет" :00:

Annabele респект и уважение. ;)

Слава Богу, ее пост сглаживает этот беспредметный спор!

Я была "ярой" приверженицей механики, собственно и я и муж ездили только на ней. Но когда количесво проведенных часов за рулем катастрофически увеличилось, супруг купил автомат.

Как я с ним ругалась! Спорила и кричала, что не буду ездить на машине, которая сама решает все за меня!

Я безумно любила Ленд Крузе 80, на котором до этого ездила, мужики на сервисе просто "падали", меня из-за руля едва видно было.

Но через две недели мучений с автоматом, стоя как-то в нескончаемой пробке, поймала себя на мысли, что мне невероятно легко физически, ну ...нога не болит, которая на сцеплении и пр. (опять же обувь не портиться, девушки меня поймут :))

Сейчас езжу на автомате, на регулярную механику не пересяду ни за что...

А вот погонять, раз в ... лет(месяцев) возьму у друзей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, как и обычно: каждому - свое :excl: И очень хорошо, что в MINI вы всегда это "свое" сможете найти :rolleyes:

А я вот по-прежнему остаюсь поклонником механики, поэтому и Cooper S, как и многие другие в нашем клубе, заказал с настоящей "ручкой" :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот погонять, раз в ... лет(месяцев) возьму у друзей!!!

Правильно! Лучший гоночный автомобиль - это автомобиль друга!

Я была "ярой" приверженицей механики. Спорила и кричала, что не буду ездить на машине, которая сама решает все за меня!

Ой, что-то мне это мне напоминает. Меня год назад! Зато сейчас, когда левая нога отдыхает, начала понимать, что правая нога тоже устает (на механике это понять невозможно) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Зато сейчас, когда левая нога отдыхает, начала понимать, что правая нога тоже устает.

Следующий логический шаг - правая нога тоже отдыхает. Это будет авто с водителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий логический шаг - правая нога тоже отдыхает. Это будет авто с водителем.

Или с полным автопилотом :) И до этого "радостного момента" уже не очень далеко :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий логический шаг - правая нога тоже отдыхает. Это будет авто с водителем.

Ни за какие коврижки!

Жуть какая - авто с водителем.

Может случится только один вариант - совсем без авто, но бум надеятся, что до этого не дойдет. Ну разве что лет через 50, но тогда и с водителем можно...:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий логический шаг - правая нога тоже отдыхает. Это будет авто с водителем.

А круиз-контроль? зачем водитель то? и тормозить минусиком можно :) ну...если не экстренно! Притормаааажживаааать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни за какие коврижки!

Жуть какая - авто с водителем.

Может случится только один вариант - совсем без авто, но бум надеятся, что до этого не дойдет. Ну разве что лет через 50, но тогда и с водителем можно...:).

Это стоит только попробовать! За уши не оттянешь! Раньше же тебе и автомат не нравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гаварят что машины уже сами парковаться научились- последний русский журнал топ гир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий логический шаг - правая нога тоже отдыхает. Это будет авто с водителем.

Спасибо за пожелание! Только не на минике, миник никому не отдам. А с водителем клево, поспать можно, опять-таки за ужином не только пепси себе позволить......

Может случится только один вариант - совсем без авто, но бум надеятся, что до этого не дойдет.

Это вы на что, царская морда, намекаете? :) Не надо нам такого, и вам не советую :P А как же тогда мальчики (минипиплам на свой счет не принимать) будут свой мужской шовинизм удовлетворять, если мы, девочки, без руля останемся, а? :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...