RiddiM

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    ONE (R50)
  • Город
    Москва.

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

RiddiM's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Кикдаун есть, ASC даже специально отрубать не надо. А вот лепестки... (мечтательно) на руле... Ых. Вот уж чего действительно не хватает.
  2. Безкаркасные Lexor 480 мм., 560 р. 1 шт., купил в магазине Автозапчасти для корейских автомашин на ул Петрозаводская. Долго стряхивал купленные МВО безкаркасные. Фирму не помню, но видимо не левые, так как стоили по 750 р. каждая. Проблема аналогичная - неочищаемая зона на уровне лица левой щетки. Не выдержал и купил первые попавшиеся, даже не подходящие по размеру. Большие, тяжелые, чистят отлично. Длинноваты конечно, но на результат не влияет. Из слабоочищаемых зон остались - низ правой щетки в центре и правая сторона ветрового стекла. Фирма Lexor мне не известна. По моим наблюдениям, проблемность безкаркасных щеток, особенно зимой, связана именно с утонченным каркасом. Они ближе прилегают к стеклу в области крепления, меньше натяжение пружины, соответственно слабее прижимаются. Видимо инженеры Lexor в курсе, потому что у их щеток специально сделано большое крепление, отводящее поводок очистителя от ветрового стекла на достаточное для натяга пружины расстояние. Точно ничего не замерял, мнение субъективное.
  3. Сотрудник сервиса Борис-Хоф - Сиверский Александр (в правильности написании фамилии могу ошибаться). Вежливо, внимательно выслушал по телефону вопрос, все записал, сам перезвонил на следующий день с готовым ответом. Задача была не простая, номера детали не было в каталоге мини, только комплект. Нашлась в БМВ, уже заказал и получил. Именно то, что требовалось. К слову... Минибмв вообще не взялись искать. Автодом не нашел, назначил заезд в сервис для разбора. Отличная работа, хорошее отношение, очень приятно. Вобщем, спасибо.