ПЛС, покажите мне шоколадный MINI!


Recommended Posts

Вы цвет живьем увидели? Понравился?

Поделитесь потом опытом (контакты дилера, стоимость, в целом отношение к клиенту), пожалуйста! Чувствую потом весь Питер будет ездить в Финку за ТО :)))

Цвет завтра смотреть буду! А по поводу ТО в финке, это реально! Знаю очень много людей -бумероводов, которые ездят в финку проходить ТО и ни от кого не слышал нареканий! Знаю одно, херней там точно не страдают, как у нас! Все четко, во время, без не....ва. Телефоны, адреса по ссылке http://mini.laakkonen.fi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой драйверский стаж не позволит мне рисковать новым мини и ехать самому на разведку, но с кем-то бы я скатался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой драйверский стаж не позволит мне рисковать новым мини и ехать самому на разведку, но с кем-то бы я скатался.

Ну тогда предлагаю присоединиться ко мне. У меня все равно корячится поездка в январе. Заодно и разузнаем. Планируется какой нибудь из выходного дня. Скинь мне свое мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автодом?достойный?вообще не соглашусь!!!не смотря на мой с ними инцидент !

И тот же автодом говорил что coupe на тест будет только ближе к весне(у них)

Держите нас в курсе!Будем рады если вы пополните наши ряды)

И кстати машинку могут привезти из Москвы,если в Питере у дилоеров она отсутствует!Удачи!

А что за ситуация в автодоме была?! Сообщу завтра, как увижу его в живую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел цвет! Правда было около 10-ти утра и еще достаточно темно + машинка была заснеженная, НО......................

Цвет шикарный! Очень мне понравился! Правда очень насыщенный!!! Мне очень понравился!

Вот думаю теперь какие полоски: белые или как у Mayfair!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел цвет! Правда было около 10-ти утра и еще достаточно темно + машинка была заснеженная, НО......................

Цвет шикарный! Очень мне понравился! Правда очень насыщенный!!! Мне очень понравился!

Вот думаю теперь какие полоски: белые или как у Mayfair!!!

Рекомендую обратиться к творческим специалистам по винила и разработать свой дизайн наклеек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M222ex, все свои сообщения старайтесь объединять в одно, а не писать несколько подряд.

Так точно! Хорошая мысля приходит опосля! Буду стараться все в одном! )))

Рекомендую обратиться к творческим специалистам по винила и разработать свой дизайн наклеек ;)

Есть контакты уже имеющих опыт общения с мини?! У меня есть одни, но они не по мини, а по коммерческому ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а зачем вам ТО так сразу после покупки?? или я что-то не поняла.

Следим за вашими приключениями в Хельсинки, просим информировать! А то у нас в семье эта тема актуальна )))

и про сервис скажу: живу я в Приморском районе давно, но как-то работала в Пулково, и мне в Автодоме очень понравилось обслуживаться за деньги: менеджер Иван внимательный, все слушает, делает, до работы даже довозил (там на Пилотов офис у меня был, километра два ехать) - неслыханная доброта! администратор (или типа директор сервиса) Владимир - просто душка, как подойдет, как чашку кофе нальет, как за локоток придержит, да предохранителей отсыпет, да на всех гаркнет, чтобы поторапливались.. честно - только позитив от них. но столкнулась с гарантией: запотели фары - получила общение с гарантийным бородачом, который начал мне рассказывать,, что это не гарантия, что будет экспертиза, что, может, был удар... в общем, ушла я в Евросиб: там мне за 6 лет владения мини ни разу не отказали в гарантийных ремонтах, меняли и ржавые молдинги, и запотевшие фары, и поцарапанный руль, и стеклоподьемники. а если учесть, что Евросиб от моего дома в километре находится - выбор очевиден. Я за Евросиб. Но с н ими тоже надо не один пуд соли съесть, чтобы полюбить их))) но это уже другая история)))

Удачи, надеюсь, машинка будет вас радовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно! Хорошая мысля приходит опосля! Буду стараться все в одном! )))

Есть контакты уже имеющих опыт общения с мини?! У меня есть одни, но они не по мини, а по коммерческому ТС.

написал тебе в личку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а зачем вам ТО так сразу после покупки?? или я что-то не поняла.

Следим за вашими приключениями в Хельсинки, просим информировать! А то у нас в семье эта тема актуальна )))

и про сервис скажу: живу я в Приморском районе давно, но как-то работала в Пулково, и мне в Автодоме очень понравилось обслуживаться за деньги: менеджер Иван внимательный, все слушает, делает, до работы даже довозил (там на Пилотов офис у меня был, километра два ехать) - неслыханная доброта! администратор (или типа директор сервиса) Владимир - просто душка, как подойдет, как чашку кофе нальет, как за локоток придержит, да предохранителей отсыпет, да на всех гаркнет, чтобы поторапливались.. честно - только позитив от них. но столкнулась с гарантией: запотели фары - получила общение с гарантийным бородачом, который начал мне рассказывать,, что это не гарантия, что будет экспертиза, что, может, был удар... в общем, ушла я в Евросиб: там мне за 6 лет владения мини ни разу не отказали в гарантийных ремонтах, меняли и ржавые молдинги, и запотевшие фары, и поцарапанный руль, и стеклоподьемники. а если учесть, что Евросиб от моего дома в километре находится - выбор очевиден. Я за Евросиб. Но с н ими тоже надо не один пуд соли съесть, чтобы полюбить их))) но это уже другая история)))

Удачи, надеюсь, машинка будет вас радовать!

Дело в том, что ко всем покупка надо подходить ну хоть чуть чуть обдуманно и прогнозировать! Я думаю об этом заранее, потому что для меня это не менее важно чем сама машина, ведь я рассчитываю до конца гарантии у них как можно реже появляться, так сказать минимизировать свои нервы и при этом, чтобы машинку обслуживали реально, а не на бумагах!

Про Владимира я знаю, сам только из-за него туда ездил, а фамилия у него Салдатов! Это пример для всех начальников СТО и вообще для дилеров! Побольше бы таких удивительных людей и работников. Мне так не хотелось из автодома в север переходить, но я уже был не на гарантии и туда мотаться тоже было ну совершенно некогда и каждый раз не во время! Ну своими гарантийными случаями я себя видимо уже привязал к Северу, так что придется их там стоить и требовать сервиса и обслуживания. Хотя ведь не я должен был злым владельцем, а радостным и всемхвастающимобаксельсевере (решил что слитно правильнее написать). Такой огромный список, даже не знаю как и комментировать! Знаю одно когда то давно, да и скорее всего сейчас аксель на ваське удерживает своих клиентов только тем, что на что то починенное они обязательно сделать какую то Бяку, что бы ты к ним опять вернулся, очень странный сервис, но в севере с этим вроде меньше, хотя, уверен и не без этого! На проверку в финку поеду конечно не на Мини, а на своем овощевозе, но инфу соберу и обязательно доложу!

Санча, спасиб большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было давно,тему можно посмотреть как раз в теме автодома)

А вообще,главное,чтобы машинка вас радовала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как в Хельсинки.. Но... Неделю назад заезжала к дилеру в Турку. Сервис и отдел запчастей не работают в сб и вскр. Да, и менеджера в отделе продаж МИНИ в выходные нет, пришлось высвистывать дяденьку с БиЭмДаблЮ. Облазила купе... Мой лучше!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, потому что в финляндии все люди равны. И они не могут понять почему менеджер может отдыхать в субботу и воскресенье, а вот продавец в магазине не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, видимо, некоторые все-таки рАвнее других))) менеджер отдела MINI отдыхал, а вот менеджер отдела BMW - нет. Может, MINI - привилегированная каста даже в Финке?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадный МИНИ НАШ!!!!!! Обмывать будем на выходных, там же сделаем первые фото! Любимая дал ему имя - Бэмбик!

Поздравляйте! уже есть займут на винил! Я безума)))) я счастлив))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) у меня шоколадный миник. Поздравляю с покупкой!)) цвет действительно шикарен)) я хочу на него сделать аэрографию, как на моем первом малыше-кису)) но другую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне про твой шоколадный цвет говорили, но когда я увидел аватарку с желтой машиной с кисой, то подумал, что автор ошибся. Картинка маленькая, поэтому не могу сказать на сколько красиво сделано.

Спасибо за поздравления. А чего хочешь сделать? где делала и будешь делать?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадный МИНИ НАШ!!!!!! Обмывать будем на выходных, там же сделаем первые фото! Любимая дал ему имя - Бэмбик!

Поздравляйте! уже есть займут на винил! Я безума)))) я счастлив))))

Мои поздравления!приезжайте 28-го на бранч хвастаться)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, жалобщик, поздравляю)

Надеюсь Яна перестанет думать что MINI это просто "коробочка" и поймет что это стиль жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.