ПЛС, покажите мне шоколадный MINI!


Recommended Posts

Очень хочу купить Мини жене, чтобы самому еще при этом кататься. Понравился на картинке шоколадный цвет, но нигде ни на каких складах такого цвета нет! Обращаюсь к вам, уважаемые МиниПиплы, есть ли возможность где угодно и когда угодно увидеть такой цвет в живую, переживаю, что он не такой яркий и насыщенный, как на картинке.

Артем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на приморской точно есть такой )))))

Helen- найди ее тут, у нее шоколадный

Спасибо, постараюсь найти))

Отредактировал M222ex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ABTODOMе ( в Санкт-Петербурге ) есть на складе полностью шоколадный MINI Copper ( и крыша тоже ). Спросите менеджера по продажам - Юлию Шнедмиллер . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ABTODOMе ( в Санкт-Петербурге ) есть на складе полностью шоколадный MINI Copper ( и крыша тоже ). Спросите менеджера по продажам - Юлию Шнедмиллер . :rolleyes:

Завтра позвоню и тогда сразу поеду! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоколадный цвет разный. Зависит от модели. Например, на клабмене он насыщенный, темный. А на кантримене он как кофе с молоком. Но в обоих случаях очень хорош. У меня был вариант взять кантримен шоколадный, но он ушел в последний момент :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоколадный цвет разный. Зависит от модели. Например, на клабмене он насыщенный, темный. А на кантримене он как кофе с молоком. Но в обоих случаях очень хорош. У меня был вариант взять кантримен шоколадный, но он ушел в последний момент :(

Думаю купить Cooper or One!

Думаю купить Cooper or One!

Безума от мини еще очень давно, S-ку покупать не думал, уж очень жестко! А вообще я очень жду PEACEMAN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на комплектацию шоколадного MINI Cooper у них на складе , который в наличии :

http://www.mini-avtodom.ru/available/?ID=47988

Был у них за пару дней до Нового Года и Юлия Шнейдмиллер мне говорила , что они вот-вот ожидают прибытия PEACEMAN и Cupe ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, какой Paceman???? О чем Вы??? Он появится не раньше осени, а то и теперь уже в следующем году. А Coupe уже давно есть у питерских официалов.

А что касается шоколадного цвета на R55-R57 (у кантрика у меня язык не поднимется называть цвет шоколадным, быстрее кофе с молоком), то он действительно шикарен. Если решитесь, то точно не прогадаете.

P.S. хотя знаю нелюбителей данного цвета.

Отредактировал Altrui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю купить Cooper or One!

купер и уан бывает и клабман и просто мини и кантримен. Так что пока не ясно - что вы хотите. Видимо, просто мини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купер и уан бывает и клабман и просто мини и кантримен. Так что пока не ясно - что вы хотите. Видимо, просто мини.

Планирую самый классический mini cooper или mini one. Пока не могу похвастаться профессиональным минерским сленгом, но думаю все впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, какой Paceman???? О чем Вы??? Он появится не раньше осени, а то и теперь уже в следующем году. А Coupe уже давно есть у питерских официалов.

А что касается шоколадного цвета на R55-R57 (у кантрика у меня язык не поднимется называть цвет шоколадным, быстрее кофе с молоком), то он действительно шикарен. Если решитесь, то точно не прогадаете.

P.S. хотя знаю нелюбителей данного цвета.

Я вообще слышал, да и нутром чую, что paceman выдет точно не раньше 2013 года в свободную продажу. Уж больно нет смысла им ягодицы рвать, тем более что на купешки только заказы принимать начали и продовать, а реальных испытаний новинки еще толком то и не было, только концепты и шоу-кары! Да и помимо одной выставки больше никакой официальной информации. А ждать еще год другой нет смысла, не ауди же брать?! Хотя может если мозгами подумать и есть смысл, но Мини сравнивать мне кажется все равно не реально, это как живой щенок и щеок робот, где ауди конечно робот! Так что пока 99% всего меня вожделеет о покупке Миника, один процент доконца прощитыввет экономику всей этой затеи. Спасибо за отклик. А цвет реально на картинке шикарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на комплектацию шоколадного MINI Cooper у них на складе , который в наличии :

http://www.mini-avtodom.ru/available/?ID=47988

Был у них за пару дней до Нового Года и Юлия Шнейдмиллер мне говорила , что они вот-вот ожидают прибытия PEACEMAN и Cupe ... :rolleyes:

По поводу paceman я написал выше, был в своем райное и в акселе и в евросибе, какие то глупые девочки работали, ничего внятного сказать не могли, да еще толком и заинтересовать не смогли. Реальо пасеман ждать пока не нужно, а купеха ничего, но все таки надо либо фанатом, либо одиноким, либо в семье 3-я машина, чтоб реально купе взять, все таки пока у меня и по 3 человека в маши бывает и вещем достаточно. Читал что акселе и автодоме такие Толковые продажники, ну остается только ехать на другой конец города, смотреть цвет и надеятся, что профессиональные менеджеры меня просто не отпустят без покупки)))))) Выражаю свое глубочайшее "ФИ" Дарье и Надежде - сотрудникам вышеуказанных салонов

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда свой MINI планировал покупать , то мне пришлось ехать в ABTODOM , на другой конец города ( живу в Приморском районе , в ОДНОМ км от "Евросиб-Лахта" ) , так как только ТАМ я получил ТО обслуживание , которого ОЖИДАЛ . Обращайтесь к Юлии Шнейдмиллер , не пожалеете . Я три года назад покупал у неё машину и НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛ . И следующий MINI буду покупать ТОЛЬКО у неё .

А Надежда не в ABTODOMе работает ... А бы знал . :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я общался в акселе и с Надеждой (правда, только по телефону и емаил) и с Натальей. Обе выдержали мой шкавал вопросов. Так что не могу согласиться с вышесказанным...

А вообще если покупаете из тех вариантов, что в салоне, то покупайте там где есть понравившийся вам вариант. Миники везде одинаковые независимо от того, кто вам его продаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я общался в акселе и с Надеждой (правда, только по телефону и емаил) и с Натальей. Обе выдержали мой шкавал вопросов. Так что не могу согласиться с вышесказанным...

А вообще если покупаете из тех вариантов, что в салоне, то покупайте там где есть понравившийся вам вариант. Миники везде одинаковые независимо от того, кто вам его продаст.

Да я тобой согласен! Просто манадер должен заразить еще, а не только отвечать на вопросы. Хотя что касается вопросов, то мне так и не ответили на два вопроса по комплектации, даже смешно стало:

1СА Выбор автомобиля важного для СОР

0818 Главный выключатель аккумулятора

И вообще, не в обиду девушкам, но им не стоит становиться продажниками авто, т.к. не все можно разрулить улыбкой и спксуальностью. У меня так это вызвало обратный эффект. Я согласен, что мини везде одинаковый, но видя таких манагеров, я понимаю, что скорее всего у них и на сервисе такая же шляпа, а итог: покупка мини в другом салоне, ну или на худой конец поеду обслуживатья в автодом. Сегодня туда полюбому съезжу.

У мя был х5 купленный в автодоме, потом переехал в выборгский район, ару раз заехал в аксель и переплевался, пришлось ездить в автодом, безумно неудобно, когда ремонт превышает сутки, от туда возвращаться.

Я когда свой MINI планировал покупать , то мне пришлось ехать в ABTODOM , на другой конец города ( живу в Приморском районе , в ОДНОМ км от "Евросиб-Лахта" ) , так как только ТАМ я получил ТО обслуживание , которого ОЖИДАЛ . Обращайтесь к Юлии Шнейдмиллер , не пожалеете . Я три года назад покупал у неё машину и НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛ . И следующий MINI буду покупать ТОЛЬКО у неё .

А Надежда не в ABTODOMе работает ... А бы знал . :glare:

Да я уже понял, что если и обслуживать и покупать, то в автодоме. Ну хотя бы один достойный дилер, причем не только по мини, но и по бэхам, уже был схожий опыт с твоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автодом?достойный?вообще не соглашусь!!!не смотря на мой с ними инцидент !

И тот же автодом говорил что coupe на тест будет только ближе к весне(у них)

Держите нас в курсе!Будем рады если вы пополните наши ряды)

И кстати машинку могут привезти из Москвы,если в Питере у дилоеров она отсутствует!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M222ex, что касается двух опций, которые вы назвали - эти технические опции, которые ни клиента, ни даже сервис ну никак не касаются, так что не забивайте ими себе голову.

Увы не все идеальны у нас на рынке сейчас, ни Автодом, ни Аксель, ни Евросиб. Когда-то работая в одном из этих центров слышал много разных историй про другие два и в частности про то, какую лапшу вплане комплектаций и технических особенностей MINI вешают клиентам. Из последнего тут уже было сказано, как в Автодоме пообещали скоро привезти Coupe и Paceman. Допускаю, что и про меня могли рассказывать также...

Здесь к сожалению происходит то, в каждом из дилеров работают люди, которые не могут найти общий язык с каждым из клиентов. Клиент скорее всего найдет желанного дилера, но увы для этого ему нужно посмотреть на всех...

P.S. Одной из моих любимых баек от клиентов было, что у Кантримена постоянный полный привод. И это сказал продавец после 4 месяцев активных продаж данной модели. Продавец, сказавший такое был далеко не новичком. И он до сих пор работает там же.

P.P.S. А шоколадный цвет все же суперический!!:)

Отредактировал Altrui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автодом?достойный?вообще не соглашусь!!!не смотря на мой с ними инцидент !

И тот же автодом говорил что coupe на тест будет только ближе к весне(у них)

Держите нас в курсе!Будем рады если вы пополните наши ряды)

И кстати машинку могут привезти из Москвы,если в Питере у дилоеров она отсутствует!Удачи!

Купешка уже стоит в акселе точно и по моему в евросибе! Сегодня внес залог за шоко-ONE! Понравилось то, что там какой то особенный покет стоит, внешне полностью как Купер. Думаю потом чипануть, если после обкатки все таки будет недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M222ex, что касается двух опций, которые вы назвали - эти технические опции, которые ни клиента, ни даже сервис ну никак не касаются, так что не забивайте ими себе голову.

Увы не все идеальны у нас на рынке сейчас, ни Автодом, ни Аксель, ни Евросиб. Когда-то работая в одном из этих центров слышал много разных историй про другие два и в частности про то, какую лапшу вплане комплектаций и технических особенностей MINI вешают клиентам. Из последнего тут уже было сказано, как в Автодоме пообещали скоро привезти Coupe и Paceman. Допускаю, что и про меня могли рассказывать также...

Здесь к сожалению происходит то, в каждом из дилеров работают люди, которые не могут найти общий язык с каждым из клиентов. Клиент скорее всего найдет желанного дилера, но увы для этого ему нужно посмотреть на всех...

P.S. Одной из моих любимых баек от клиентов было, что у Кантримена постоянный полный привод. И это сказал продавец после 4 месяцев активных продаж данной модели. Продавец, сказавший такое был далеко не новичком. И он до сих пор работает там же.

P.P.S. А шоколадный цвет все же суперический!!:)

Да я уже подумываю ТО в финке проходить, на форуме планирую изучить подробнее. У меня было бэха, сначала сервировал на стартовой, а потом, хоть и с проблемами, перешел на север, да вот в автодоме было лучше, это уже другая история и концом. Шоколад завтра посмотрю на складе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьму на заметку - живу в петергофе и ближе для сервиса конечно автодом. Погляжу как у них.

Про финку тоже думал. Интересно было бы посмотреть на цены финкиного дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купешка уже стоит в акселе точно и по моему в евросибе! Сегодня внес залог за шоко-ONE! Понравилось то, что там какой то особенный покет стоит, внешне полностью как Купер. Думаю потом чипануть, если после обкатки все таки будет недостаточно.

Вы цвет живьем увидели? Понравился?

Да я уже подумываю ТО в финке проходить, на форуме планирую изучить подробнее. У меня было бэха, сначала сервировал на стартовой, а потом, хоть и с проблемами, перешел на север, да вот в автодоме было лучше, это уже другая история и концом. Шоколад завтра посмотрю на складе)))

Поделитесь потом опытом (контакты дилера, стоимость, в целом отношение к клиенту), пожалуйста! Чувствую потом весь Питер будет ездить в Финку за ТО :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьму на заметку - живу в петергофе и ближе для сервиса конечно автодом. Погляжу как у них.

Про финку тоже думал. Интересно было бы посмотреть на цены финкиного дилера.

Ха-Ха!!!! Сегодня был на Севере, подхожу к сервисМэну и спрашиваю: Дорогой и уважаемый ))))), а покажи мне прайс на ТО! Так вот очень смешно стало смотреть на него, как школьник, который не выучил таблицу умножение, начал лечить меня, что все очень индивидуально и очень неоднозначно. Я ему: У всех есть Стандарты, тем более на ТО! А он блеет... Вообщем Северу повезло, что у них эта машина оказалась, а то давно бы от них бежал. Чешутся мои руки книгу отзывов разрисовать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение с кем-то собраться и рвануть на проверку.

Вот их дилер: http://mini.laakkonen.fi/yhteystiedothelsinki.php'>http://mini.laakkonen.fi/yhteystiedothelsinki.php

Вот только тоже копался в инете и нашел вроде того же дилера http://mini.laakkonen.fi/

Товарищи, друзья, миниводы - я пока еще только собираюсь им стать, то п поводу финк думаю очень серьезно! Так что если решишься поехать, обязательно пиши, фотографируй и сообщай! Я готов поехать и заодно покатать визу, но в 20-ых числах января!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.