M222ex

Members
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент M222ex

  1. Куплю, если бронь снимут!
  2. Помню, как то фотографировал мероприятие поаэрографии на пл. Свободы на прибалтах, так там местные "фотомодели" своими корявыми ногами и каблуками зацарапали и замяли не одну машину, а там же уникальные рисунки, писец был, когда хозяева вернулись и так же, ни чаю ни простите!!!!
  3. Сегодня в 21-00 на National Geographic Chanel!!!!! МЕГАЗАВОД MINI Кому интересно, смотрим! Я буду точно))))
  4. Глупо, но все же спрошу, еще актуально?!))))) (спойлер)
  5. Во, тебе как раз при встрече и передам))))
  6. Ну, я бы к тебе заехал по поводу допов поболтать)))))))) так что в пятницу или субботу заскочу)))) ой, я вот не люблю все эти электронные переводы. Я дедулька старой закалки.
  7. Так может я передам утром или вечером. Я работаю на савушкина, обычно до 8 вечера. Скинь номер в личку)))))
  8. Товарищи, а есть кто то, кто работает или проживает в районе савушкина&! На праздниках планирую уехать за город, так что могу передать деньги за бейджи в надежные и ответственные руки. Так, на всякий случай конечно: 1. Толямба и ТолябИна 2. anastacia и Егор 3. Composer + Tanyukha-z 4. Совесть (предварительно) 5. Tikky+1 6. Garrrrryk 7. JuliettaD +1 8. Leg (постараюсь быть. Но это не точно) 9. nic78 +1 10. Trekzx + Janettka (очень постараемся) 11. Антончик))) 12. WaM & Alkin 13. Margosha & Dirty Sanchez / 14. Nelegal + 1 (В зависимости от обстановки на линии фронта ) 15. Sheriff 16. Борисыч (постараюсь) 17. Саша Белый (ай трай ту би) 18. SuperShkoda+Frida+Ума))) 19. ОТЛ+1, но пока не точно, уточню ближе к дате 20. Санча 21. КОТЯ+Вадич. (оба под вопросом пока) 22. Mahha + Sla'F 23. Zaba + Manya 25. IGORRR ( не точно ) 26.Joli 27.Gaga 28.Икыч+1 29. M222EX +1 (Yana)
  9. Готов помочь, но не переводами. Честно, просто уже страшно с этими переводами, чего только не бывает, как только людей не дурят, поэтому, как говорится, из рук в руки. Прости за не доверие, но по мне, так надежнее, приятнее. На праздниках готов передать.
  10. до дырочки еще много места, она идет 0,7 см от верхней грани. Можно пипла и поднять. А то все к куче, плохо усваивается издалека. Мне нра 3 вариант. В первом получается не гармонично, после россии большая черная колбаса, абсолютно рациональная.
  11. Я - СМИРЯКА с ПРОИСХОДЯКОЙ!!! То ли у нас все таки обязанность быть как все, то ли я просто не понял идеи, а быть может где то в глубине форма закрались стандарты, о которых я просто не знаю или как то с постановкой задачи произошла путаница. Если мы хотим сделать как раньше и у всех, смысл было разводить всю эту демагогию, собрали бы списки и ВСЁ!!!! а то есть особенные, пытающиеся влить в рутину что-то позитивное и интересное, но встречающие отпор. Господа организаторы, собирайте списки и кончайте с ломками креативщиков))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  12. Последнее от меня предложение хоть чуточку разнообразить жизнь бейджа - QR-код Можно влепить адрес сайта или свой ник! модно и забавно! на передней или на задней стороне. Те, кому интересно http://www.qrcoder.ru/ можете посмотреть.
  13. Ладно, не буду тогда на это время свое тратить! В любом случае всегда смогу себе сделать что нить индивидуальненькое, чай не выгонят меня и не закидают на встречах тухлыми помидорами))))))))))) Я конечно себе приобрету золотистый, но сделаю себе для себя)))))))))
  14. А что нить типа Штрих кода в котором будет зашифрован Питер или чему подобное!?
  15. Пол смит может быть и не такой убойный, а спокойный.
  16. Так откуда пошел золотистый цвет карточек!? Кто нибудь может дать ответ! почему золотистые?! у людей не хватает золотого пластика в бумажниках?! Мрачновато, но уже намного интереснее! Мне нра 2-ой вариант!
  17. А есть ли смысл быть как все! И разве есть перед кем то обязательство соблюдения корпоративных цветов, стилистики, шрифтов т.д.?! Давайте быть революционерами и нас запомнят. Мы же Питер, культурная столица. Вот вы мне скажите, бейдж должен быть информативный скучный, хотя самая важная инфа это НИК, а его и так везде будет видно всегда, или ярким пятном на вас, на который все будут обращать внимание. Вы сами подумайте, вот большая тусовка минипиплов, все скучно ходят в золотых бейджах и среди них мы, питерцы, нас срезу видно)))))))))))))) все таки идея Смитовских и зеленых бейджей, как ни крути.
  18. Да, сбоку можно надпись сделать "Sant-Peterburg, Russia" взамен "mini club russia" Просто хочется ими выделяться, а не банальщину на себе носить, наспех сделанную. СКИНЬТЕ МНЕ НА ПОЧТУ ИСХОДНИКИ, я уделю этому 15-20 минут и сделаю несколько разных вариантов.
  19. или сделать вот такой разноцветный бейдж!!!! всяко веселее, чем уныло золотистый! Ну цвета можно сделать не такие пестрые/яркие или подобрать так, чтобы черный текст читался хорошо! Ребята, давайте повеселее что нибудь придумаем, пришлите мне в CDR или AI исходники бейджей, я сам что нить поваяю!!!!! Авось что нибудь заинтересует! Все таки тоже по специальности первая вышка)))))))) Да у моей жены этих золотых дисконтных карт пруд-пруди, я, честно, уже устал от золотого, мой глаз и душа радуется уже хоть малой оригинальности, Золото, серебро, все это мега банально!
  20. Ну, чтобы читабельно было, то лучше черное на белом или белое на черном. Я не думаю, что при встрече все не будут пялиться на бейджи и знакомиться по ним. Это больше напоминание, все равно все при знакомстве представляются, а утыкаются в грудь, рассматривая что там написано)))))))))))))) ИМХО Не хочется банальщины! Вот и все! ))
  21. Мне вот честно, больше по душе не либо зеленый насыщенный фирменный цвет, либо зеленый текст + картинка на прозрачном)))) просто всякое золотое ушлептство надоело. Золотой же не цвет mini, или я ошибаюсь!? Хотя конечно голос общество, что выберет, то и будет! По мне так на прозрачном пластике зеленым было бы супер)))))))))))))) да даже хзолотым на прозрачном хорошо, а карточку золотую, ну не знаю, судите сами ТОВАРИЩИ)))))))))
  22. 1 Vantozzz Vania - поправил - мой пусть только на англ будет - на русском уже есть)) 2 Composer Виталий 3 Tanyukha-z Татьяна 4 MiniДочь Таисия 5 Viki Mo Эскимо (всегда мечтала так) 6 JuliettaD Джу (всегда мечтала так) 7. LEG Таня 8. Revolver Алексей 9. anastacia Настя 10. Егор Жоржик 11. Совесть Диана 12. Tikky Larissa (можно мне латинское начертание? русский уже есть) 13. Tikky+1 Миша (с Мишей согласовано, на форуме региться отказывается, читает из-под моего профиля, поэтому будет моим плюсадином) 14. Jubilant (Ленок') 15. И.Ф. Крузенштерн 16. Толямба. Tolik 17. ТолямбИна Natali 18. Garrrrryk ГаРРиК 19. Sla'F Слава 20. Mahha Маша 21.M222EX ТЁМА 22. Miss Bond Ира 23. Grig Gregory 24. Yana MEX Яна 25. Julissimo Юля 26. Joli Юлия 27. Sheriff Aleksey 28. Antonchik Anton 29. КОТЯ КАТЕРИНА 30. Vadichz ВАДИМ