С Новым Годом!


Recommended Posts

Пиплики, поздравляю всех с Новым Годом!!!

Кто-то встречает дома с семьей, кто-то с друзьями, кто-то в заграницах. Всем желаю отпраздновать этот замечательный праздник, чтобы теплые и добрые воспоминания сохранились на весь год.

Пусть новый год будет у нас у всех интереснее, веселее, позитивнее и креативнее. Нас всех ждет куча интересных событий: Минск, Юнайтед, БМЧ, желаю нам всем туда поехать:)

Уррррааааа!!!! Йуууууухххххуууууу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!Новый год к нам мчится!!!Давайте договоримся после незабвенной новогодней речи "нашего" ... каждый пятый бокал выпить за минипиплов!!!Надеюсь, в результате этого перформанса форум устоит!!!

Спасибо всем, симпатягам и ворчунишкам, гонщикам и тихоходам,тем кто на MINI и тем несчастным, кто еще, пока , уже не на MINI за то что вы с нами!!!

:logo:

:blue-b:

:red-w:

:red-b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик, плюсы кончались - плюс 100500 :)

Дорогие мои МиниПиплы, еще раз поздравляю с наступающим НГ, любви, тепла, всем кучищу бабла ;) здоровья и новых приключений в наших совместных кул тусах :)

можно много выделять и обсуждать каждого из нас - наши плюсы и минусы они есть у всех, но мы неслучайно встретились, кусались, любили, ненавидели, обожали, негодовали, веселились, обижали и мирились - это все МЫ и наша уникальная неповторимая ДУША дает нам стимул для жизни с интересом!!! :)

Всех очень люблю, обнимаю и искренне уважаю - в нашем клубе только ЛЮДИ\ЛИЧНОСТИ с большой буквы!!!!!

С уважением, ВаМ/Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы, поздравляю всех С Наступающим Новым Годом! Новичкам желаю не стесняться, а приезжать на все мероприятия-поверьте, когда вы познакомитесь со всеми и живьем поймете, что такое минипипл, то еще раз порадуетесь, что выбрали именно эту машинку:) Старичкам хочу сказать, ребята, вы потрясающие, яркие, веселые, добрые, отзывчивые! Вообщем, вы клевые! В Новом году всем желаю любви, счастья, здоровья, берегите и цените друг друга!

Всех С Новым Годом!

п.с. хотела поставить смайлик с поцелуем, но они куда-то пропали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, с Новым Годом!

Я очень рад, что в уходящем году я познакомился с Вами! Самым ярким событием заканчивающегося года для меня стало именно знакомство с Пиплами!, нет, покупка Миника!!, нет, все-таки знакомство с Вами!!!))))

Всем позитива, исполнения желаний, путешествий, друзей, офигительных тусовок, любви и удачи!!!

С Новым Годом!!!

n001.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем любви, добра, радости, здоровья всем нам, и нашим машинкам! УРА самой позитивнейшей из всех тусовок, ура, пиплы!!! Пьём за ваше здоровье шампанское!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы и господа!!! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!!! Пусть 2012 год будет в разы лучше 2011-го даже если 2011 был очень хорошим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом, пиплики!

Всех поздравляю с наступающим, желаю исполнеия всех задуманных желаний, обещаюсь чаще присутствовать на клубных мероприятиях, всех Лю!

Зевс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и наступил 2012г :party:

к которому мы так готовились тщательно :gathering:

наступило утро 2012 и она даже оказалось классным:

за окном солнышко +чистое небо и даже легкий морозец и даже можно найти снежинки на тратуаре (и то не везде)-НО ВЕДЬ ГГЛАВОЕ ЧТО ТАК ...а не как обычно серым серо дождик и +3с...

поэтому

желаю всем :logo: пиплам и :logo: пипличкам

ребята:

-здоровья

-успешности и результативности в ваших работах и проектах

-бабла конечно 2021тонн

-друзей 2012

- да в конце концов чтоб не кисли и были только позитвными :biggrin: ......

ладно хватит писать - воплощайте НЕ СТЕСНЯЙТЕСь :plane:

я вас всех люблю... :biggrin:

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым годом, пусть все будет супер-пупер-крутотецки у всех. И порп бы уже встретиться всем вместе и опохмелиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...