MINI GP один против всех!!!


Recommended Posts

В конце марта состоится полноценный сравнительный тест драйм MINI COOPER S JCW GP.. сейчас есть некие идеи по формату сравнения:

1. Тест на Максимальное ускорение с места.

Драг старт по прямой на 400 метров, финиш с ходу. Определяем интенсивность разгона, а так же реальные возможности (для сравнения возмем EVO IX и STI)

2. Тест на достижение 200км/ч.

Максимальное ускорение с места до заданой скорости в 200км/ч.

3. Тест на эластичность и управляемость на высоких скоростях.

Быстрый спринт по КАД. Обзорный тест драйв..

* * *

исходя из данных дисциплин, буду подбирать максимально сложных соперников, таких как:

1. Mitsubishi EVO IX

2. Subaru STI

3. Nissan 350Z

4. Mazda6 MPS

5. Mazda3 MPS

6. Audi RS4

7. MB C32 AMG

8. BMW M3 CSL

9. Ford Focus ST

10. и другие не менее достойные автомобили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Приедишь на ТЕСТик?? Массу эмоций гарантирует MINI GP!! _))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто будет за рулем конкурентов?

из меня фиговый испытатель, если честно: я бы лучше посидела рядом с опытным человеком или своего бойца привела на должность соперника :00: тем более что кандидаты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

презентация нового MINI сейчас готовится !!.. по мере поступления доп. информации напишу в отдельную тему все условия!..

Отредактировал SAYCHIK.E.S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце марта состоится полноценный сравнительный тест драйм MINI COOPER S JCW GP.. сейчас есть некие идеи по формату сравнения:

1. Тест на Максимальное ускорение с места.

Драг старт по прямой на 400 метров, финиш с ходу. Определяем интенсивность разгона, а так же реальные возможности (для сравнения возмем EVO IX и STI)

2. Тест на достижение 200км/ч.

Максимальное ускорение с места до заданой скорости в 200км/ч.

3. Тест на эластичность и управляемость на высоких скоростях.

Быстрый спринт по КАД. Обзорный тест драйв..

* * *

исходя из данных дисциплин, буду подбирать максимально сложных соперников, таких как:

1. Mitsubishi EVO IX

2. Subaru STI

3. Nissan 350Z

4. Mazda6 MPS

5. Mazda3 MPS

6. Audi RS4

7. MB C32 AMG

8. BMW M3 CSL

9. Ford Focus ST

10. и другие не менее достойные автомобили..

Очень бы хотелось посмотреть!!!

Кстате в Марте будет массовая гулянка в ЕВРОСИБЕ... приуроченные к презентации нового MINI!!.. по мере поступления доп. информации напишу в отдельную тему все условия!..

А как попасть на этот праздник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось посмотреть!!!

А как попасть на этот праздник?

набери меня по тел 9718761 я объясню.. _))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас появиться шанс протестировать GP, то ни в коем случае не упускайте его.

Машина просто УРАГАНИЩЕ!! Больше слов нет, потому как потекли слюни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас появиться шанс протестировать GP, то ни в коем случае не упускайте его.

Машина просто УРАГАНИЩЕ!! Больше слов нет, потому как потекли слюни.

ЭТО РЕАЛЬНО ТАК!!!! очень удивительный автомобиль!!! вот только встал вопрос, каким бензином его лучше заправлять 98 или всеже 95 достаточно????

* * *

кстате на этих выходных собираемся тестить GP в антураже ночных гонок... интересно мнение!!!! будем ждать, если все сростется то массу эмоций обещаю здесь описать.. _)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО РЕАЛЬНО ТАК!!!! очень удивительный автомобиль!!! вот только встал вопрос, каким бензином его лучше заправлять 98 или всеже 95 достаточно????

Мы тестовый GP с номером 0111 заправляли 95-м: за все время тест-драйвов он ни разу даже не чихнул, хотя отжигали на нем по полной :D B)

Тем не менее, хороший 98-й будет для него лучше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тестовый GP с номером 0111 заправляли 95-м: за все время тест-драйвов он ни разу даже не чихнул, хотя отжигали на нем по полной :D B)

Тем не менее, хороший 98-й будет для него лучше :rolleyes:

Полноценный тестовый weekend!! много эмоций и много впечатлений!!

Было ВСЕ!! Это самая озорная машина на которой я ездил!!

* * *

с 95 все хорошо, но с 98 намного лучше!! проверенно, завтра буду девчонок катать... _)) пускай радуются!!

Ждем теперь свою презентацию нового кузова!! _))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется присоединиться.

Поздравляю с ДН!!! В качестве подарка НОМЕР 1 на тест драйве (за рулем)!!! _))

* * *

Много словечек было сказано за входные, причем только положительные!!..

лидер пока один:

GP - это пылесос!! Фантастический очень уверенный подхват на ЛЮБОЙ передаче.. по городу хватает первых 4.. (интересно что будет летом _) ))... а еще в ЛЮБУЮ погоду очень уверенно едишь не думая о сцепке с дорогой, отключать DSC смысла не имеет и так очень ВЕСЕЛО!!!! _)) прям как в ролике: "МНЕ НРАВИТСЯ!!! МЯЯЯЯЯУУУУ, ГААГГАГАГАГА!!!!!!!!" _))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних эмоций тех кто ездил:

"..он едит как Ford ST.."

"..он управляется лучше Mazda3 MPS.."

"..это же настоящий карт, только для города.."

* * *

катал владельцев соответствуюших машин!!

с учетом того что у MAZDA3 MPS - серьездные проблемы с надежностью, а Ford ST ждать до 5 месяцев, GP это фантастичный вариант.. для настоящих гурманов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖДЕМ СКОРЕЙ СУХОГО АСФАЛЬТА!! ТОГДА И СЛУЧИТСЯ ТО ЧТО МНОГИЕ ЖДАЛИ!!!! А ИМЕННО ТЕСТ-ДРАЙВ С СЕРЬЕЗНЫМИ СОПЕРНИКАМИ!!!! ЭТОТ ТЕСТ БУДЕТ ЕДИНСТВЕННЫМ НА ВСЮ РОССИЮ!!!

Отредактировал SAYCHIK.E.S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда всё таки тест, а то может мотанёмся до Питера на викенд?

тест планируем как только поставим летние колеса!! на шипованной у машины склонный к постоянному скольжению характер... так что пока все по плану в конце марта!!

* * *

сегодня первый раз проглянуло солнышко...

знать скоро погоняем :)

солнышко проглянуло, шипов почти не осталось.. _)) ждем летних 18" катков и тогда станет сразу все ясно: и какой характер и какая динамика...

* * *

в любом случае уже счасливчиками стали многие.. кто-то катался на празнике 6 марта, кто-то приехал специально на буднях!! чтож ждем погоды _))

по плану:

постоянное присутвие на vip-гонках... уже засвечена среди золотой молодежи - обсуждают!! увы на 16" колесиках машина не так эффектно смотрица!! ждем реального внешнего вида!!

* * *

normal_1_170.jpg

* * *

normal_1_193.jpg

* * *

normal_1_042.jpg

Отредактировал SAYCHIK.E.S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты