Б/У Оригинальные диски MINI


Recommended Posts

Я хотел на зиму купить себе б/у диски 17".

Посмотрев нашу барахолку и авто.ру понял, что люди хотят за 17" оригинал столько, сколько хотят за 18"-19" владельцы не MINI.

Или чудеса чешского литья, мы как владельцы МИНИ, ставим на порядок выше всяких там OZ, Enkei, Kosei, Rays?

Нет Вы конечно может возразите мне, но откуда тогда такие цены то?

На Каен 12000, а МИНИ 22000. На Лексус с резиной 20000, МИНИ - 45000.

Таки вот хочу спросить, думаю многие из Вас покупали/продавали диски/резину, как же Вы цену то эту формируете?

Не надо только говорить что и сколько стоит у дилера, я специально привел выше эти бренды, у них не дешевле.

P.S.: Может я таво, но так объясните мне пожалуйста.

Пока писал:

Продажа

4 новые штамповки - 6000 руб. можно найти и дешевле;

4 новые шины ContiPremiumContact 2 - 10000 рублей;

Шиномонтаж - 1500 рублей.

Какие 28000??? :=:

Ещё

Отредактировал Dark HedgeHOG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял. Не хочешь не бери, и мозг людям не выноси.

Но мой друг ты купишь за 28000, то что стоит 10000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем в этом и хотелось бы разобраться.

Ты, как я думаю, не купил бы всетаки колёса дороже чем они реально стоят.

Таки кто их покупает то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 новые шины ContiPremiumContact 2 - 10000 рублей;

куплю скажи где - нужен R17

на авито.ру первое объявление

http://www.avito.ru/items/moskva_avtozapchasti_i_aksessuary_kolesa_bmv_h5_42243909

Отредактировал fedmil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 новые шины ContiPremiumContact 2 - 10000 рублей;

куплю скажи где - нужен R17

на авито.ру первое объявление

http://www.avito.ru/items/moskva_avtozapchasti_i_aksessuary_kolesa_bmv_h5_42243909

Там объявление про Б/У 15" 28000 и цены я написал на 15", но новые.

Я домой побежал. Сейчас приеду будет тебе объявление Б/У 17" за 45000, 49000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю данный пост переливанием из пустого в порожнее.

откуда формируется цена - и так понятно - от цен официальных дилеров и прочих барыг)

это я про диски.

а цена на резину... да везде она одна и та же, кроме тех же дилеров.

к томуЖ, КМК, приведённые выше цены на колёсики других производителей, высосаны из пальца.

20000 за 4 колеса от Лексуса??? от какого Лексуса?

и про какой размер идёт речь????

я конечно понимаю чувства человека, который хочет купить дёшево, но не получается)

НО, ссылки на нашу барахолку тоже выбраны как-то однобоко.

думаю, что стоит еще помониторить, и диски найдуЦЦа... примерно так за 15-17 кРуб в 17-ом размере.

Отредактировал miniPIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не покупайте оригинал, и будет вам щастье! я вот ОЗ оччень люблю (см. аватар) :rolleyes:

согласна все же с вами, наживаются на нас, сволочи такие! но может это естественный отбор? представьте, что сумки Луи Вуттон стали стоить как авоськи на рынке, ну неинтересно же, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму в дар колеса в сборе r17 лето/зима все равно...желательно новые.

нуачо)) уверен мир не без добрых людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел на зиму купить себе б/у диски 17".

Посмотрев нашу барахолку и авто.ру понял, что люди хотят за 17" оригинал столько, сколько хотят за 18"-19" владельцы не MINI.

На Каен 12000, а МИНИ 22000. На Лексус с резиной 20000, МИНИ - 45000.

Таки вот хочу спросить, думаю многие из Вас покупали/продавали диски/резину, как же Вы цену то эту формируете?

P.S.: Может я таво

А тебе сколько лет ? Ты за рулем первый месяц ?

Хочешь купить ? Ищи и купи что тебе подходит по средствам и нечего это обсуждать, каждый формирует и продает по цене которая ему комфортна. Он может её хоть за мульен поставить эту резину с дисками !!! - это личное дело продавца, и это не стоит таких обсуждения.

Другое дело что её никто не купит..........

я продал 4 диска оригинальных за 12 тыс, если бы натянут на них свою б/у резину ....ну например Y ADVAN 08 - то продавал бы тыс за 40 !!! и это при себестоимости резины в 30 тыс ......

Есть смысл подумать и поменять пока не поздно МИНИ на Каен....или на Лексус ....шикарная цена на колеса !!!! ....как это не печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к томуЖ, КМК, приведённые выше цены на колёсики других производителей, высосаны из пальца.

20000 за 4 колеса от Лексуса??? от какого Лексуса?

и про какой размер идёт речь????

я конечно понимаю чувства человека, который хочет купить дёшево, но не получается)

Про пальцы, сумки Луи Вуттон, и какие бывают колёса у Лексуса (взял одни из немногих):

http://koleso.auto.r.../100889327.html - 17"

http://koleso.auto.r...e/99186566.html - 18"

http://koleso.auto.r.../100062461.html - 19"

http://koleso.auto.r...e/99392912.html

http://koleso.auto.r...e/98543760.html

Я купил уже спасибо. Я хотел купить, а не хочу.

Хочешь купить ? Ищи и купи что тебе подходит по средствам и нечего это обсуждать, каждый формирует и продает по цене которая ему комфортна. Он может её хоть за мульен поставить эту резину с дисками !!! - это личное дело продавца, и это не стоит таких обсуждения.

Другое дело что её никто не купит..........

Не стоит... 4 абзаца то накатал... :ax:

Короче, понял я усё.

Особенно после сообщения про сумку.

на авито.ру первое объявление

http://www.avito.ru/...bmv_h5_42243909

Зимняя на семёрку в Автодоме 470000 и чоу дальше то?

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема о чем?

поведать всем продавцам дисков и колес от МИНИ, что совести у них нет? неблагодарное это дело, пустое

понять особенности ценообразования? так диски куплены уже, сейчас интересоваться поздновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понять особенности ценообразования?

Вот именно об этом.

Я понял, что МИНИ это супер дорогая авоська. Посему оригинальная штамповка обязана, согласно статусу, стоить дорого.

Можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как закрывать, нелишне будет напомнить, что у дисков (да и у резины) на МИНИ - совершенно "уродский" с точки зрения универсальной применимости размер. диск 7 дюймов, дырок 4, вылет 48 и резина 205/45/17.

Дорого - потому что хрен найдешь! Если бы был "стандартный" диск с дырками 5*112 и вылетом 35 - так было бы дешево, потому что на каждом углу сто видов.

Автору: Пойдите на курсы основ маркетинга, что ли, прежде чем темы такие открывать. Или попеняйте инженерам МИНИ на то, что они с параметрами колес тоже выпендрились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот недоумеваю как такой расчетливый человек, купил себе мини? Ведь за деньги, которые за него хотят, можно купить значительно бОльшую машину. Даже мерседес! Купить мини и разводить руками, что все очень дорого. Напишите письмо в бим аг. Зачем тут то пыхать? Я на форуме купил диски за 12К оригинал. Спасибо форумчанам. Предложений было достаточно!

Кстати. Есть еще 1 но. Не забываем о наличии реплик на те же лексусы, бмв и пр. А у нас реплика только 1. Нет вариантов, как следствие завышение цен. Что тут не логичного?

Тема достойна форума автоваза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот недоумеваю как такой расчетливый человек, купил себе мини? Ведь за деньги, которые за него хотят, можно купить значительно бОльшую машину. Даже мерседес! Купить мини и разводить руками, что все очень дорого. Напишите письмо в бим аг. Зачем тут то пыхать? Я на форуме купил диски за 12К оригинал. Спасибо форумчанам. Предложений было достаточно!

Кстати. Есть еще 1 но. Не забываем о наличии реплик на те же лексусы, бмв и пр. А у нас реплика только 1. Нет вариантов, как следствие завышение цен. Что тут не логичного?

Тема достойна форума автоваза.

Я купил что хотел.

Кто то рассказал, что у меня нет другой машины?

Я не говорил про всё.

Затем, что тут форум МИНИ - zur info.

Отдать 4 диска по цене одного, неужели? Не понимаю теперь этого... Не западло на них ездить то?

Кстати. Я говорил про оригинал.

А вариантов много.

Всё как раз логично. Покупает тот для кого нет вариантов.

Были на форуме автоваза?

Отредактировал Dark HedgeHOG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты.

Всё как раз логично. Покупает тот для кого нет вариантов.

Были на форуме автоваза?

Юноша, аккуратнее на поворотах.

То, что вокруг все идиоты, и только вы знаете о вариантах я даже спорить не буду. Раскусили вы нас.

А вот святое - АВТОВАЗ - трогать не позволю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, я не оскорблял никого и уж тем более не называл никого идиотами.

Не стоит судить людей по себе, да ещё и от имени всех.

А так же пытаться искать потайной смысл в моих сообщениях, которого небыло.

Я получил ответ на свой вопрос уже давно.

Отредактировал Dark HedgeHOG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично ещё советы будут, о великий маг и волшебник? Или мне пожно подняться с колен и пойти выполнять наказы? :bestbook:

Отредактировал Maxi_Family
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, в какую тему ни заглянешь, везде осеннее обострение сказывается! Друзья, давайте добрее друг к другу! :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, в какую тему ни заглянешь, везде осеннее обострение сказывается! Друзья, давайте добрее друг к другу! :birthday:

а ты че тут к миру взываешь? колеса продаешь или нет?

:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав тему решил кинуть свои пять копеек. Сам когда посмотрел на стоимость родных не новых дисков в тойже барахолке о-ел от ценника на родные диски на Q5 у ОД брал новые с резиной примерно по тойже цене и тоже задался вопросом кто их покупает для начала они уродливые стоимость Б/У дороже чем теже новые OZ и тд я так понимаю анализировать здесь без полезно каждому свое (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что да почему! ну как дети малые!

Уже давно известно - у дилеров всегда любая какашка продается по цене как супер изделие из золота с платиной. Бмв за марку цены гнет. А за мини гнет в квадрате!

Если уж убогий клеенчатый китайский кошелек из мини-аксессуаров а-ля Поль Смит стоит 5 тыщ рублей - чтож вы за диски то хотите!!

А народ что..за сколько купил за столько и продает. Себе в убыток то кому охота...

Подход простой - не нравится - не бери.

Отредактировал Julissimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...