Знакомьтесь: Конфета :)


Mango Ef

Recommended Posts

Наконец забрала из салона и приукрасила :wub: ну каааак вам? :ax: (сорри за качество, фотографировала на айпад... до зеркалки не дотерпела ^_^ )

95037742.jpg?

95037736.jpg?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится, я бы с тобой в пробке заболталась, люблю таких! =)))

сама вот бабо4ек хо4у на всю крышу =))) ну то есть они у меня есть, хо4у теперь новых..

в общем, мои тебе поздравления, всё у тебя весьма жизнерадостно и симпатишно полу4илось! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще рисовали с Долорес из "Кто подставил кролика Роджера", только Монро ;)

Отредактировал Mango Ef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще рисовали с Долорес из "Кто подставил кролика Роджера", только Монро ;)

=))) вот. Монро, кстати, в моём вот понимании, просто- таки лицо пинапа =) Не по факту, а так, ассоциативно скорее =) - тк и родилась она, прямо скажем, гораздо позже, чем этот стиль вообще сталь популярным, но вот смотришь на неё- ну пинаперша ж, настоящая такая американ дрим в формах, рюшах, кудрях, позах, улыбках и родинках =) из совсем современных Агилера у меня ассоциируется с пинапом, кстати, о4.. Лина правильно заметила, прямо- таки старый американский истребитель в голову приходит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина правильно заметила, прямо- таки старый американский истребитель в голову приходит =)

Справедливости ради не истребитель, а бомбардировщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради не истребитель, а бомбардировщик.

мне каж и тех и тех украшали )))

вотъ:

http://thebester.ru/blog/retro/13797.html

Отредактировал Teri4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Только немного по-разному:

тож верно, вот в основном - так =) красивишнооо... у меня друг вертолёт думает тыщу лет уже как украсить, вот надо идейку ему подкинуть, будет боевооой =)

а на минике все смотрится выигрышно, Манге- комплименты =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем здесь боже спаси королеву?

Тогда прикольней было королеву мать изобразить в канареечном прикиде, вот это была бы бомба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем здесь боже спаси королеву?

Тогда прикольней было королеву мать изобразить в канареечном прикиде, вот это была бы бомба!

тема про королеву кочует с одном машины на другую)) видимо, ты не видел мой предыдущий минь ;) а кто знает, те поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема про королеву кочует с одном машины на другую)) видимо, ты не видел мой предыдущий минь ;) а кто знает, те поняли

Лера, поздравляю тебя - машинка хороша!)))

С Федей согласен...немного не понятна связь Монро и Королевы-матери, да и пустовато выглядит борт, и, если честно, мне та наклейка God Save .. нравилась больше!)))

Ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, поздравляю тебя - машинка хороша!)))

С Федей согласен...немного не понятна связь Монро и Королевы-матери, да и пустовато выглядит борт, и, если честно, мне та наклейка God Save .. нравилась больше!)))

Ва

Вань, ТА наклейка была на ТОЙ машине) а эта - новая и со своей индивидуальностью, поэтому и наклейка другая!

А God save the queen/king не только королеве-матери посвящен))) это вообще-то гимн великобритании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, поздравляю тебя - машинка хороша!)))

С Федей согласен...немного не понятна связь Монро и Королевы-матери, да и пустовато выглядит борт, и, если честно, мне та наклейка God Save .. нравилась больше!)))

Ва

Как королева- королеву, хозяйку картинки- понимаю =)Себя и имела в виду, думается мне =) и монро- символ блондинок- отлично запинапенная здесь (ну как если бы я диту фон тис себе зарисовала, к примеру, с такой же надписью))) - думаю, символизирует её же, пральна я замысел понимать? =) ну как-то так. наверно =) главное- красиво=) хозяйки шоколадных куперов др- друга не могут не понять =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как королева- королеву, хозяйку картинки- понимаю =)Себя и имела в виду, думается мне =) и монро- символ блондинок- отлично запинапенная здесь (ну как если бы я диту фон тис себе зарисовала, к примеру, с такой же надписью))) - думаю, символизирует её же, пральна я замысел понимать? =) ну как-то так. наверно =) главное- красиво=) хозяйки шоколадных куперов др- друга не могут не понять =)))

Зришь в корень! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, поздравляю!!!

Мне нравится и тебе очень идет! )))

Летайте королевскими авиалиниями и без пробок! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...