Новый Год на Шри Ланке


Nelegal

Recommended Posts

Народ еще не весь определился, предлагаю встретится после квеста уже, в следующую среду например.

Ром, будет поздно уже. Надо в ближайшие дни забронировать жилье на основную массу народа. Для этого встретиться и обсудить варианты. Они есть уже. Пока есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 860
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Билеты тоже ты говорил скорее брать нужно, как оказалось совсем не обязательно. Жилье начнет активно припадать только к началу декабря. Сейчас все еще более менее спокойно. Я не предлагаю откладывать встречу на потом, но и спешить во что бы то ни стало тоже не надо. Вон мы с Игорем поспешили, в итоге Ане билет получился более удачный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты тоже ты говорил скорее брать нужно, как оказалось совсем не обязательно. Жилье начнет активно припадать только к началу декабря. Сейчас все еще более менее спокойно. Я не предлагаю откладывать встречу на потом, но и спешить во что бы то ни стало тоже не надо. Вон мы с Игорем поспешили, в итоге Ане билет получился более удачный.

Мои друзья с 22.12 по 4.01 взяли за 45т.р. на двоих! :closedeyes:

(это просто комментарий - билеты не отчаиваться и ловить)

НО!!! Это брали на самом сайте Эмиратских авиалиний.

Дом бронировать надо сейчас тот, который нравится, но ситуацию мониторить...

В четверг перед проездами встретимся, м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,Ромка ждёт до декабря,а нам нужно садиться и обсуждать сейчас ;)

Согласен. Я примерно так и думал, дом или виллу как базу для праздника, и гарантированное размещение тех кому не безразлично в каких условиях жить.

Для Кофффе я уже спецзаказ разместил гамак повышенной комфортности с мини баром и опахалом. Для остальных после встречи подберем по желанию и деньгам не подалеку.

Рома думаю не пропадет в любом случае, (как вариант практически во всех домах есть гаражи, пристройки..)приютим, своих не бросим...

:)

Зы... Последние новости радуют. clap.gif 14 я уже не один вылетаю, а вместе с Вики... Супер! У меня теперь есть знание английского, что очень многое упрощает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эскимо с ВАМИ))) с 14 ( на одном рейсе с Сусаниным ) по 28,главно что всех захвочу ;))

Коль,ты то летишь,а я уже ТАМ ;)))

Отредактировал Viki Mo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииин я поочитала что там есть курсы серфа,Коль ,плииз узнай у знакомых как там по ценнику если возможность будет!эт ж мечта идиота моя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только первый Москвич рискнет окунуться в питерскй гостеприимсто за экватором - постараюсь присоединиться :)

я не трус но я - боюся :)))))))))))))))

Всем привет!!!

А вот и первые москвичи готовые к большому путешествию. Думаем сегодня брать билеты. Подождите без нас виллу бронировать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ оживился, это радует ))Поддерживаю Кофе, надо встречаться в четверг перед проездами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем ждем, я не позволю этим торопливым забронить стопить под себя не подождав хотябы примерное кол-во народу.

На счет брони - в четверг проезды, мы в любом случае увидимся. Предлагаю только поделится мыслями и прикинуть примерные варианты. В субботу будет квест и ланч, там у народа поспрашивать их позицию - очень много кто будет думать еще пару месяцев. Узнав примерное кол-во желающих и вероятность их прибытия + к выхам и московская команда подтянется - все станет намного более ясно. И уже тогда заниматься окончательным выбором и бронью.

Поспешишь - людей насмешишь. На примере билетов мы это уже прошли. Давайте не будем повторять ошибок, пара-тройка дней сейчас ничего не решают. До нг еще больше 3-х месяцев... Я к тому, что к выбору надо подойти обстоятельно, а не бронировать первое попавшееся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ оживился не то слово. Билеты дорожают и уходят на глазах. Вылеты с 25 декабря уже все под 40 на пипла с длиннющими пересадками. Наверное, посмотрим вылеты 22 и 23. Местом встречи будет вилла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя,меня вот начали огорчать! Паспорт заканчивается мой 25.06.2012 это означает я должна вылететь с Ланки до 25,12.2011. т.е за 6 мес до окончания паспорта ;((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 и 23 отличный вариант. Если что Питерская банда летит 23-го в ночь, 1-05 вылет из домодедово!! Рейс от эмиратов, пересадка в Дубае, ищите билеты на этот рейс, он дешевый оч популярный!!!!

Викусь,кто тебе такое сказал? Я Кофе билет покупал, у нее вообще паспорт в марте заканчивается. И ничего, норм все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 и 23 отличный вариант. Если что Питерская банда летит 23-го в ночь, 1-05 вылет из домодедово!! Рейс от эмиратов, пересадка в Дубае, ищите билеты на этот рейс, он дешевый оч популярный!!!!

Викусь,кто тебе такое сказал? Я Кофе билет покупал, у нее вообще паспорт в марте заканчивается. И ничего, норм все прошло.

Мама! Она то слишком вумная тётя,20 лет в туризме..я вот на вашем месте б подергала ланкское консульство/представительство,могут не пустить собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что шенген не дают, если он заканчивается позднее чем за три месяца до срока окончания действия паспорта... Полгода слишком большой срок, это получается что паспорт фактически нужно менять за год а то и раньше... Думаю что все таки она стоил напутала, хотя уточнить конечно же надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем ждем, я не позволю этим торопливым забронить стопить под себя не подождав хотябы примерное кол-во народу.

На счет брони - в четверг проезды, мы в любом случае увидимся. Предлагаю только поделится мыслями и прикинуть примерные варианты. В субботу будет квест и ланч, там у народа поспрашивать их позицию - очень много кто будет думать еще пару месяцев. Узнав примерное кол-во желающих и вероятность их прибытия + к выхам и московская команда подтянется - все станет намного более ясно. И уже тогда заниматься окончательным выбором и бронью.

Поспешишь - людей насмешишь. На примере билетов мы это уже прошли. Давайте не будем повторять ошибок, пара-тройка дней сейчас ничего не решают. До нг еще больше 3-х месяцев... Я к тому, что к выбору надо подойти обстоятельно, а не бронировать первое попавшееся.

Ром,а мне как раз кажется, что надо поторопиться забронировать виллу, т.к, сейчас есть много предложений и есть из чего выбрать, а чем ближе к НГ,тем меньше вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 и 23 отличный вариант. Если что Питерская банда летит 23-го в ночь, 1-05 вылет из домодедово!!

Вижу такой, а прилет в Коломбо у вас во сколько? в 13.30 или в 18.15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что шенген не дают, если он заканчивается позднее чем за три месяца до срока окончания действия паспорта... Полгода слишком большой срок, это получается что паспорт фактически нужно менять за год а то и раньше... Думаю что все таки она стоил напутала, хотя уточнить конечно же надо...

Срок действия паспорта для поездки на Шри Ланку должен составлять 6 месяцев с даты окончания поездки, большая вероятность что не пустят в страну

Лучше сделать новый паспорт и не париться

Отредактировал miniann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилет в Коломбо в 18-15.

Игорь, неделя сейчас не решит ровным счетом ничего. С таким же успехом можно было это говорить и месяц и два месяца назад. В идеале вообще нужно все бронировать в июне... Сейчас в конце сентября или начале октября - кол-во предложений сильно не изменится. Я не предлагаю тянуть резину, я предлагаю обстоятельно подойти к выбору жилья, а не делать все в торопях, как было в случае с билетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, спасибо за информацию от специалиста )) а если меняешь паспорт, то ведь меняется и его номер, а электронные билеты зарегены на старый номер, как быть в таких случаях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок действия паспорта для поездки на Шри Ланку должен составлять 6 месяцев с даты окончания поездки, большая вероятность что не пустят в страну

Лучше сделать новый паспорт и не париться

Это жесткая подстава, т.к. я только что получила паспорт с шенгеном до нового года............. :Colere_12:

а если меняешь паспорт, то ведь меняется и его номер, а электронные билеты зарегены на старый номер, как быть в таких случаях?

Ром, а на сайте Эмиратских авиалиний, кстати, спросил только имена и пол пассажиров - а паспортные данные - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем ждем, я не позволю этим торопливым забронить стопить под себя не подождав хотябы примерное кол-во народу.

На счет брони - в четверг проезды, мы в любом случае увидимся. Предлагаю только поделится мыслями и прикинуть примерные варианты. В субботу будет квест и ланч, там у народа поспрашивать их позицию - очень много кто будет думать еще пару месяцев. Узнав примерное кол-во желающих и вероятность их прибытия + к выхам и московская команда подтянется - все станет намного более ясно. И уже тогда заниматься окончательным выбором и бронью.

Поспешишь - людей насмешишь. На примере билетов мы это уже прошли. Давайте не будем повторять ошибок, пара-тройка дней сейчас ничего не решают. До нг еще больше 3-х месяцев... Я к тому, что к выбору надо подойти обстоятельно, а не бронировать первое попавшееся.

Рома, ты потом Коте это расскажешь, если она с Лерой без жилья останется или в гесте за километр от моря. Думаю тогда экскурсия на крокодиловую ферму покажется тебе просто сказочно приятным путешествием.

Плиз, не нервируй людей. Без согласия каждого конкретно я ничего бронировать не буду.

Растущее количество участников новогоднего минитрипа на океане, требует уже по другому смотреть на организацию поездки. Никто не ожидал что так много пиплов будет в теме...:) Это офигенно и супер круто. Но, одно дело полететь впятером и действительно особо не париться, где чего и как, поскольку для маленькой компании на порядок легче найти жилье, устроить праздник и т.д. Другое дело когда народу вдвое больше. Поэтому нужно определить место которое будет устраивать всех. Это побережье океана с хорошим пляжем, где есть возможность как позажигать, так и порелаксировать в уединении, поплавать с аквалангом, понырять. Иметь выбор из мест, где можно покушать как вкусно, так и бюджетно. И с поселением то же. Должен быть выбор с достаточным уровнем комфорта и спартанской экзотики.. Кому то просто гамака... :)

И все это должно быть рядом. Иначе смысл тогда звать туда друзей, что бы быть не иметь возможности общаться, потому что все на разных концах острова.?

Есть определенный отрезок времени, когда мы все захотим быть вместе... около 7-10 пред новогодних дней. Из этого я исхожу. В любом случае, личное дело каждого что делать и как отдыхать.

Те кто хочет заранее обеспечить себе гарантированно комфортное путешествие, то должны сделать это заранее. . Если предложенные варианты устраивают по цене и соответствуют личным пожелания... почему бы нет. Будет гарантированное жилье в том месте которое подойдет для всех. Будет конкретная точка, населенный пункт, в который все будут стягиваться к Новому Году. Это необходимо. Остальное все индивидуально. Вилла или хижина, ресторан или бюджетное кафе, тусовка или тишина.

Зы,

Просьба учитывать, что в поездке будут дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ оживился не то слово. Билеты дорожают и уходят на глазах. Вылеты с 25 декабря уже все под 40 на пипла с длиннющими пересадками. Наверное, посмотрим вылеты 22 и 23. Местом встречи будет вилла?

Местом встречи будет выход из аэропорта...

Я всех буду сам встречать, что бы никто не парился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...