Новый Год на Шри Ланке


Nelegal

Recommended Posts

И на нас можно рассчитывать:) Прилетаем вечером 19-го декабря, обратно с утра 3-го января . Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 860
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И на нас можно рассчитывать:) Прилетаем вечером 19-го декабря, обратно с утра 3-го января . Ура!

Супер! Нас уже семеро + 0,5 :) с билетами. И ещё наверное завтра +1... :) Последняя пара вылетает позже всех, я их озадачу маленькой ёлочкой. Жаль из Московского филиала друзей не будет... Ну ладно, компания и так веселая подобралась... Хотя все таки нам будет не хватать столичных минипиплов.

http://mojalanka.ru/apartments.html

Кто летит, посмотрите по ссылочке. Сайт нашего соотечественника. Я уточнял, тема работает, ещё раз перепроверю через других людей, на всякий случай.

Полезный ресурс. Без лишней лабуды, данные не от аборигенов, а от тех кто живет там, все по существу и на русском.

Посмотрите предварительно, что бы потихоньку определяться с побережьями и типом недвижимости. Хотя я склоняюсь все больше и больше в сторону дома из 5-6 комнат на Южной или Восточной части острова.

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в принципе варианты не плохие.... не уверен правда насчет змей... джунгли все таки.. :)

http://mojalanka.ru/...en-villa-1.html

http://mojalanka.ru/villas/beruwala/sandul-villa-beruwala.html

http://mojalanka.ru/villas/unawatuna/white-manor.html

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль! Таки надо бы встретиться и всем вместе за чашкой чая обсудить, где будем и как. Сложно выяснять так......он-лайн

Одно могу сказать точно,мне хотелось бы жить близко от океана.

Отредактировал КОТЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю с жильем на сам НГ надо определятся позже... Ведь еще немало народу может подтянуться...

Да и потом, я думаю в течение месяца примерно определится с экскурсиями куда хочу и уже в зависимости от их расположения - продумывать план передвижения по острову. Тогда и о жилье можно будет думать ))

А гденить ближе к концу октября встретится и попробовать примерно набросать планы )

Отредактировал RomaUZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль! Таки надо бы встретиться и всем вместе за чашкой чая обсудить где будем и как. Сложно выяснять так......он-лайн. ;)

Чуть позднее. Я хочу собрать и профильтровать побольше информации. Что бы уже по предметнее разговаривать. Сейчас понятно одно Коломбо и окрестности нам не катят.

Самый лучший вариант от Галле вниз по дуге вдоль океана вверх до Аругам Бея. В Бентоте дом у Катерины. Но мы уже толпой туда не влезаем... :)

Обязательно встретимся. Только думаю все планы.... они хороши здесь, а на месте всё сложится иначе. 99% :) Не значит хуже. Просто на месте все по другому чем в инете. Время до вашего прилета будет достаточно что бы въехать в местную движуху... :)

http://maps.google.r...t=h&z=8&vpsrc=6

http://g.co/maps/c7v5a

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю с жильем на сам НГ надо определятся позже... Ведь еще немало народу может подтянуться...

Да и потом, я думаю в течение месяца примерно определится с экскурсиями куда хочу и уже в зависимости от их расположения - продумывать план передвижения по острову. Тогда и о жилье можно будет думать ))

А гденить ближе к концу октября встретится и попробовать примерно набросать планы )

Твою персональную экскурсию на крокодиловую ферму я уже забронировал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! У нас +1 - Кофемолкина летит туда вместе со мной и Игорем, 23-го, обратно 12-го. Билеты получаются дороже, чем написано на сайте - курс евро сильно вырос + походу берут все таки какуюто еще доп комиссию. К цене на onetwotrip следует прибавлять около 1000-1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля!!!! Предложение заманчивое ))) вот щас решаю как раз маман отвезти куда-нибудь с 17 по 29 декабря ))) нг к сожалению уже в другом месте... Мне твои посты тааааак напомнили происходящее со мной в ГОА!!!! правда думаю с маман лучше на Шри Ланку ))) в общем думаю..., бюджет мне вырисовывается по 50 000 на человека где-то на 10 дней с перелетом 25000 Эмирэйтс в мои даты ))

А до нг тксня то будет? Крисмас можно будет отметить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! У нас +1 - Кофемолкина летит туда вместе со мной и Игорем, 23-го, обратно 12-го.

Всё! Теперь меня совершенно ничего не беспокоит..... Теперь все точно будет мега супер пупер! Анечка с нами, можно не о чем не переживать.

1321.gifclap.gifnod.gifsmiley_22.gifchamp.gifdrinks.gifnytree.gif

Коля!!!! Предложение заманчивое ))) вот щас решаю как раз маман отвезти куда-нибудь с 17 по 29 декабря ))) нг к сожалению уже в другом месте... Мне твои посты тааааак напомнили происходящее со мной в ГОА!!!! правда думаю с маман лучше на Шри Ланку ))) в общем думаю..., бюджет мне вырисовывается по 50 000 на человека где-то на 10 дней с перелетом 25000 Эмирэйтс в мои даты ))

А до нг тксня то будет? Крисмас можно будет отметить )))

Каждый день по разным календарям... ;)

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только первый Москвич рискнет окунуться в питерскй гостеприимсто за экватором - постараюсь присоединиться :)

я не трус но я - боюся :)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непорядок, непорядок... Москву мы очень надеемся увидеть и в большом количестве! :clapping:

Вы еще не надумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы.

Красным штанам два раза КУ! :)

Классное фото!

Спасибо, Николя

а как те такие ;)

post-9877-0-41863900-1317023344_thumb.jp

Эх, ребятишки, как же уже хочется поскорей декабрь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эу, нас на 2 чел-ка больше!!! ;))))))))))))

Йохууууууууууууууууууу

Супер!

Аня нужны числа, что бы скорректировать заявку на аренду жилья. И пожелания по уровню комфорта. Имххо нужно торопиться, что бы забронировать жилье на линии океана до праздничного ажиотажа.. Зарезервируем основной дом на 5-6 комнат на пред-праздничные даты, где будем отмечать НГ. Снять рядом с ним не большие бунгало, или аппартаменты, для тех кто долго думает но поедет будет уже проще.

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля! Так ведь именно по этому поводу я и предложила встретиться! Смотрели виллы на побережье,многие заняты уже на НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля! Так ведь именно по этому поводу я и предложила встретиться! Смотрели виллы на побережье,многие заняты уже на НГ.

Да. да, да, пора уже. Даты есть, примерное количество народа тоже. Пора. Сегодня жду ещё даты от двух человек, они в процессе покупки билетов. Думаю не позднее четверга нужно встретиться. Мне предлагают сейчас вариант четырех комнатного + гостиная дома на побережье за 160 $. в Униватуне. Я попросил больше инфы и фотки. Если понравится забронируем его, как основное жилье. Варианты на 1-2 человек, рядом найти будет уже намного проще.

Коля, новый год встречать в гамаке на пляже будем - нафига нам дом???? :smoking:

Ань, ты супер, как всегда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ еще не весь определился, предлагаю встретится после квеста уже, в следующую среду например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...