Клубная карта MINIPeople может стать расчетной банковской картой!


Банковская карта MINIPeople  

56 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Уважаемые Минипиплы !

Есть предложение ПЕРЕНЕСТИ дизайн клубной карты на банковсковскую расчетную карту.

На текущий момент мы имеем предложение Банка Авангард:

1. Индивидуальный клубный дизайн карты - MINIPeople.

2. Дебетовая карта.

3. Выпуск и обслуживание карт - бесплатно.

4. СМС информирование - бесплатно.

5. Интернет Банкинг - бесплатно.

6. Категория карт - Master Card Standart.

7. Валюты для выпуска карт - Рубли РФ, доллары США и Евро,

Программа лояльности банка распространяется на держателей карт.

Партнерская программа банка распространяется на держателей карт.

Друзья, обращаю Ваше внимание, что мы рассматриваем вопрос о замене клубной карты.

Карта может 3 года лежать, денег не просит.

Для запуска программы необходимо 50 человек (карт).

На сегодняшний день это предложение действительно только для Санкт-Петербурга. В дальнейшем возможен выпуск аналогичных карт в городах присутствия Банка "Авангард".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта MC Standart это аналог визы электрон или классик?

Я не очень разбираюсь в них....

MC Standart=Виза Классик

MC Maestro=Виза Электрон

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нелегал

2. JuliettaD

3. DimaS

4. Altrui

5. RomaUZ

6. Dima S

7. Kofemolkina

8. Leg

Очень, очень в тему. На днях собиралась как раз такой дебетовой картой, банка Авангарда, обзавестись. Да еще она будет клубная - это МЕГА КРУТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MC Standart=Виза Классик

MC Maestro=Виза Электрон

Спасибо!

1. Нелегал

2. JuliettaD

3. DimaS

4. Altrui

5. RomaUZ

6. Dima S

7. Kofemolkina

8. Leg

9. ZeVs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но понять я не имею права этот факт - "БАНК энд КЛУБНАЯ КАРТА" - нам будут скидки на ипотеку от этого банка, или.......? - хорошо, но причем здесь клуб??? Мое мнение - клуб клубом, а мухи отдельно!!!

и ненадо мне минусы ставить - каждый минус я восприму как угрозу моему Конституционному праву на мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но понять я не имею права этот факт - "БАНК энд КЛУБНАЯ КАРТА" - нам будут скидки на ипотеку от этого банка, или.......? - хорошо, но причем здесь клуб??? Мое мнение - клуб клубом, а мухи отдельно!!!

и ненадо мне минусы ставить - каждый минус я восприму как угрозу моему Конституционному праву на мнение!

Леха, дружище.... не кури больше......

:)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но понять я не имею права этот факт - "БАНК энд КЛУБНАЯ КАРТА" - нам будут скидки на ипотеку от этого банка, или.......? - хорошо, но причем здесь клуб??? Мое мнение - клуб клубом, а мухи отдельно!!!

и ненадо мне минусы ставить - каждый минус я восприму как угрозу моему Конституционному праву на мнение!

нам будет в одном лице клубная карта и банковская карта - по клубной карте тебе будут скидки и приятности по клубной программе. Но, БИНГО!, эта же карта может быть и платежным инструментом (с бесплатным обслуживанием и некоторыми сервисами, кстати).

клуб получит удобный сервис, который существенно упростить работу с клубными картами :)

однако, мы ни в коем случае не будем покушаться на твои конституционные права - карту можно и не заказывать. За это не будет минусов. Хотя, плюсов тоже не будет =)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впишите меня, плиз, в список- скопировать не могу!! Сейчас по дебетовой плачу обслуживание и смс информирование- закрою ее к черту раз банк меня за столько лет не полюбил)). То Леша ВАМ: насколько я понимаю, программа лояльности и подразумевает льготы при кредитовании)) но это только мое понимание, вообще-то неплохо бы пригласить на бранч менеджера банка и допросить с пристрастием)

Отредактировал Tikky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нелегал

2. JuliettaD

3. DimaS

4. Altrui

5. RomaUZ

6. Kofemolkina

7. Leg

8. ZeVs

9. EugeneGO!

10. Nadson

11. Саша Белый

12. Tikky

13. Андрей Дмитриевич

14. Катерина Владимировна.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли буду пользоваться как дебетовой. Т.к. имею ряд работающих и устраивающих меня карт других банков. Но клубную Пипловскую карту хАчу!!

Вот только может будем её делать платиновой )))) или золотой. :worthy: все-таки Мини Клуб :smile60: По таким картам автоматически скидки во многих клубах –барах-ресторанах (при оплате с неё) и в магазинах различных тож. Не знаю как у Авангарда, а у ВТБ эта программа работает. Не помню цену вопроса, но годовое обслуживание данной карты окупает себя с лихвой..

Отредактировал Jubilant
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нелегал

2. JuliettaD

3. DimaS

4. Altrui

5. RomaUZ

6. Kofemolkina

7. Leg

8. ZeVs

9. EugeneGO!

10. Nadson

11. Саша Белый

12. Tikky

13. Андрей Дмитриевич

14. Катерина Владимировна.-)

15. Tsarapa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только может будем её делать платиновой )))) или золотой. :worthy: все-таки Мини Клуб :smile60: По таким картам автоматически скидки во многих клубах –барах-ресторанах (при оплате с неё) и в магазинах различных тож. Не знаю как у Авангарда, а у ВТБ эта программа работает. Не помню цену вопроса, но годовое обслуживание данной карты окупает себя с лихвой..

Это очень крутая мысль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snapback.pngJubilant (22 августа 2011 - 10:48) писал:

Вот только может будем её делать платиновой )))) или золотой. :worthy: все-таки Мини Клуб :smile60: По таким картам автоматически скидки во многих клубах –барах-ресторанах (при оплате с неё) и в магазинах различных тож. Не знаю как у Авангарда, а у ВТБ эта программа работает. Не помню цену вопроса, но годовое обслуживание данной карты окупает себя с лихвой..

Это очень крутая мысль!

А есчо девчата, карточка должна быть такого розовенького цвета,... прям такого.... гламурненького и со стразиками обязательно...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нелегал

2. JuliettaD

3. DimaS

4. Altrui

5. RomaUZ

6. Kofemolkina

7. Leg

8. ZeVs

9. EugeneGO!

10. Nadson

11. Саша Белый

12. Tikky

13. Андрей Дмитриевич

14. Катерина Владимировна.-)

15. Tsarapa

16. Viktor Viktor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.